Категории и предупреждения.

Снежный Барс 2016

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Покатушкин

В какой категории Вы желаете принять участие?

Только хардкор, только подготовленные!
13
37%
Стандарт пройдёт! Значит еду в стандарте!
15
43%
Раз такое дело - поеду в Параллельки!
7
20%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Категории и предупреждения.

Сообщение Nbf »

Еще немного предупреждений.
1. Вся асфальтовая часть контролируется экипажем ДПС. Предварительно он будет курсировать примерно с 9 утра от выезда на асфальт от Компонента, до основного места съезда с асфальта. Экипаж будет работать минимум до 18 часов.
2. В лесу будут работать сотрудники Мособллеса. У них есть карта маршрутов, они могут оказаться на любой точке, их техника это позволяет. У них задача достаточно узкая, работают они в пределах своей компетенции, что в переводе на общедоступный означает, что они могут привлечь к ответственности за любое нарушение правил поведения в лесу. Рубка деревьев, повреждение деревьев, сознательное повреждение дорог. Ценники, в зависимости от конкретного случая - от 500 до 3500 рублей.

Все, что требуется от участников - это здравый смысл. Мероприятие получило официальный статус, так что такое внимание к нам объяснимо, а на мой взгляд - даже полезно.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Serpiph
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:57
Двигатель:: 4M41 Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D 5дв
Откуда: Мытищи
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Категории и предупреждения.

Сообщение Serpiph »

Nbf писал(а):Все, что требуется от участников - это здравый смысл. Мероприятие получило официальный статус, так что такое внимание к нам объяснимо, а на мой взгляд - даже полезно.
Спасибо за информацию! Очень полезно!
Fakir писал(а):Сейчас не волнуешься? А зачем придираешься? Если прописать все такие нюансы в регламенте, надо будет курсы по изучению регламента открывать. Там будет не 13 пунктов, а 13 томов с выдержками не только ПДД, КоАП, но и УК и прочих ФЗ. Лучше лишний раз про навигацию и картографию вспомнить (это намёк :) , будут засады).
Слушаюсь, сэр! :*OK*:
Каждый человек имеет право на...
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2016»