Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Снежный Барс 2016

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Покатушкин

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26530
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Nbf »

Ксаня писал(а):Точно помню, что спросили у девушки, которая следила за тиром,
У меня сейчас смешанные чувства... По штатному расписанию тиром заведовал Серёга Факир... :=-O:
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Miss clumsy »

На деле туда отправили Олю
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26530
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Nbf »

Miss clumsy писал(а):На деле туда отправили Олю
Ок, выдыхаю... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение белый воин »

А вот и вопросы к "Параллельке" :)
Давайте ка я все поясню и напомню всем, как и что считалось и засчитывалось, а то все запутаются.
Правила в ходе СУ "Спринт многоборье" никто не менял, тем более единолично.
1. Хочется отметить, что нет плохого и хорошего времени, есть быстрее чем.
2. На обоих брифингах (общем и на поле Спринтов) говорилось, что проиграв в одной дисциплине, можно улучшить свои результаты за счет другой (что и продемонстрировали призеры) и каждая сама по себе дисциплина еще не показатель Вашего успеха.
3. На втором брифинге я говорил сколько очков стоят бутылки в "Тире" (0,2л.=40, 0,5л.=30, 1л.=20, 2л.=10 и 5л.=5). Откуда взялись иные значения?
4. В дисциплине "В поисках барса" действительно контрольная точка могла принести дополнительные 40 баллов при условии ее правильного нахождения и сдачи фото и карнета в лимите времени 1 (один) час. Было так же сказано, что если Вы понимааете, что не укладываетесь по времени на поиск точки, бегите сдавать карнет, чтобы не потерять все баллы за данную дисциплину.

Многие нашли какие-то ленточки на дереве, но давайте вспомним на чем акцентировалось Ваше внимание с моей стороны: "Точка явно понятна в разрезе нашего мероприятия"(с). Логично предположить, что все собрались на "Снежный Барс". "При составлении слова учитывайте завтрашний праздник" (с). Но не все составили слово "ПЕХОТА", некоторые составили "ПОТЕХА".

Экипажи, правильно (а это НЕ все) составившие слово (был экипаж, который не все буквы нашел, но догадался и правильно вписал слово в карнет - уважение им) несли карнет мне на поле и все получали подсказку по контрольной точке. К сожалению, никто из отправившихся в лес не уложился в отведенное время, чтобы вернуться с фото, да и точку никто не нашел. Нашли правильную точку пару экипажей, но они и слово сдали позже лимита (и могли уже ничего не искать).

Вот еще что хочется отметить, коль уж про регламент вспомнили (что лично мне очень приятно, что участники его читают).
12.1. Представитель экипажа имеет право подать Протест на любое решение официальных лиц, а также на действия или техническое состояние любого другого экипажа. Протест подается в письменном виде, на имя Старшего судьи. Время подачи протестов – до публикации итоговых результатов. Подача протеста сопровождается денежным залогом в размере 5000 рублей. В случае удовлетворения протеста сумма возвращается, в случае отклонения протеста – остается в распоряжении Организатора.
12.2. Если участник обнаружил техническую ошибку при вводе результатов – он решает этот вопрос в рабочем порядке с Офицером по связи с участниками (обращается с соответствующим заявлением). Время подачи таких заявлений – до публикации итоговых результатов.
12.3. После публикации итоговых результатов любые заявления и протесты не принимаются и не рассматриваются.
Результаты предварительные были вывешены намного раньше награждения. Почему никто не пришел и не стал задавать вопросы согласно регламента, коль уж Вы на него сослались?
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Ксаня
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:25
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Прадо 150
Откуда: Троицк
Откуда: Москва - Троицк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Ксаня »

"Многие нашли какие-то ленточки на дереве, но давайте вспомним на чем акцентировалось Ваше внимание с моей стороны: "Точка явно понятна в разрезе нашего мероприятия"(с). Логично предположить, что все собрались на "Снежный Барс". "При составлении слова учитывайте завтрашний праздник" (с). Но не все составили слово "ПЕХОТА", некоторые составили "ПОТЕХА"."

Так почему не учли эту дисциплину тем, кто слово собрал правильно и уложился во времени??? И даже мог показать все фото с буквами. Хотя о чем это я?))))


По очкам в ТИРЕ отвечала судья, которая его судила... И которая заполняла свой протокол.
Посмотрите его, там совсем другие очки стоят. И если она отвечала про 5 баллов, значит у нее были полномочия на этот ответ.

Вопросы мы вам задавали, вы сказали, что не учли последнее испытание: "Что бы никому не обидно было!!"(дословно))))))

А опротестовывать результаты??? Зачем??? Как получилось, так и получилось... все сделали свои выводы)))))
Помогу всегда!!! https://urist-advokat.pro/ Семейные споры, земельные споры, дружеские споры - любые споры)))))
Аватара пользователя
Ксаня
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:25
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Прадо 150
Откуда: Троицк
Откуда: Москва - Троицк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Ксаня »

На самом деле, хочу выразить слова благодарности Белому Воину, он провел все на хорошем уровне, был предельно корректен и вежлив. Все разъяснял и повторно объяснял. Хвалил нас - команду девочек. Мы получили удовольствие от происходящего.
Мы поняли, что данная категория новая, и дает возможности поучаствовать тем, кто не хочет повредить ЛКП.
Спасибо всем организаторам.
Помогу всегда!!! https://urist-advokat.pro/ Семейные споры, земельные споры, дружеские споры - любые споры)))))
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение белый воин »

Друзья. Я подниму все бумаги и карнеты. Беру маленькую паузу, надо время разобраться самому. Просто так с недовыясненными вопросами я никого не выпущу из темы)))
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение белый воин »

А я для себя тоже выводы сделал. Сделал о том, что RAV4 и CRV наваливают на спринте в снегу не хуже PAJERO ::-D:
Вот это меня малость озадачило :*SCRATCH*: , я даже стал думать, что слишком легкую трассу сделал
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Emeraude
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 16:10
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Toyota RAV4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Emeraude »

белый воин писал(а):А я для себя тоже выводы сделал. Сделал о том, что RAV4 и CRV наваливают на спринте в снегу не хуже PAJERO ::-D:
Вот это меня малость озадачило :*SCRATCH*: , я даже стал думать, что слишком легкую трассу сделал
RAV4 и его пилот уже 4 год как слаженная команда :) мы с мальчиком и не так еще ездили. Правда, когда народ узнает, что мы соревнуемся, отвечает что ДОРОГО. Но у меня учителя хорошие были и есть!!!! Спасибо им большое.

Еще раз спасибо, за организацию "Паралелек". Белый Воин подумайте, пожалуйста, еще раз после эйфории, над подсчетом итоговых результатов.
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение белый воин »

А при чем тут эйфория? У меня ее нет)
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Fakir »

Ксаня писал(а):По очкам в ТИРЕ отвечала судья, которая его судила... И которая заполняла свой протокол.
Посмотрите его, там совсем другие очки стоят. И если она отвечала про 5 баллов, значит у нее были полномочия на этот ответ.
Здесь я поясню.
Это техническое недоразумение, которое никак не повлияло на результат. Дело в том, что на спринтах, на трёх этапах, судей оказалось только два, я и Белый воин. Нам любезно предложила свою помощь Оля (более известная здесь как CARina - наша горячо любимая и многоуважаемая питерская соклубница), за что ей большое спасибо от меня и огромная благодарность от организаторов. На предстартовом брифинге она не была, и что бы не путать её с подсчётом очков я и сказал ей записывать сбитые мишени именно так, а окончательный пересчёт очков был произведён судьёй в соответствии с правилами, объявленными на брифинге. Этап проходил немного в новом формате, не обкатанном,не ожидали такой меткости от участников, поэтому получился такой большой разрыв в очках между этапами. На будущее естественно учтём и откорректируем.
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
Tergard
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 10:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Элька-200
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Tergard »

Стоит на конец антенны одеть какой-нибудь колпачек, чтобы счет сбитым бутылка исходил из меткости, а не только хитрости участников..) Да и по последнему этапу. Первая часть должна отдельно считаться от второй, сбор букв и слова целиком на время. А вот дополнительное выполнение второй части уже отдельным плюсом к первой. Просто кто-то нашел за полчаса и у него было время пойти в лес в метель, а кто оставил себе 10-20 минут на поиск заветного дерева и тупо оставил эту затею. Там до леса переть не так уж близко получилось с учетом погодных условий..) Сделайте в след раз отчет времени на барсика после выполнения первой части, 30 минут к примеру, и тогда смогут участвовать и те, кто занимался буквами 20 минут и тот, кто потратил 55..) Сугубо личное мнение, никому не навязываю..)
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение белый воин »

Tergard писал(а):Стоит на конец антенны одеть какой-нибудь колпачек, чтобы счет сбитым бутылка исходил из меткости, а не только хитрости участников..) Да и по последнему этапу. Первая часть должна отдельно считаться от второй, сбор букв и слова целиком на время. А вот дополнительное выполнение второй части уже отдельным плюсом к первой. Просто кто-то нашел за полчаса и у него было время пойти в лес в метель, а кто оставил себе 10-20 минут на поиск заветного дерева и тупо оставил эту затею. Там до леса переть не так уж близко получилось с учетом погодных условий..) Сделайте в след раз отчет времени на барсика после выполнения первой части, 30 минут к примеру, и тогда смогут участвовать и те, кто занимался буквами 20 минут и тот, кто потратил 55..) Сугубо личное мнение, никому не навязываю..)
Все пожелания обработаем и сведем воедино. Для того и обсуждаем, чтобы максимально хорошо и интересно сделать участникам.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Мишка73
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:50
Двигатель:: 1GD-FTV
Мой автомобиль(и):: Prado 150
Откуда: Химки
Благодарил (а): 3 раза

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Мишка73 »

Да, по бутылкам нужно было чуть другой формат принимать. Пять бутылок - нужно каждую сбить за 5 минут и 10, 20, 30, 40, 50 баллов начислять за определенную бутылку, плюс следить за точностью сбивания - прямое попадание зачет, сбил вбок - не зачет, как и говорилось на бриффинге.
StasL
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:26
Двигатель:: 409.11 бензин
Мой автомобиль(и):: УАЗ 315196
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение StasL »

Здравствуйте!
Спасибо организаторам за отличное мероприятие!!!
А почему 38 попал в друзья? Мы регились в подготовленные и ездили одной машиной без никаких друзей :%): .
Аватара пользователя
Ксаня
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:25
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Прадо 150
Откуда: Троицк
Откуда: Москва - Троицк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Ксаня »

белый воин писал(а):А я для себя тоже выводы сделал. Сделал о том, что RAV4 и CRV наваливают на спринте в снегу не хуже PAJERO ::-D:
Вот это меня малость озадачило :*SCRATCH*: , я даже стал думать, что слишком легкую трассу сделал
Не, трасса нормальная.
Просто у нас учителя хорошие были и есть. И катаемся мы давно.
Помогу всегда!!! https://urist-advokat.pro/ Семейные споры, земельные споры, дружеские споры - любые споры)))))
Аватара пользователя
Ксаня
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:25
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Прадо 150
Откуда: Троицк
Откуда: Москва - Троицк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Ксаня »

Как предложение, просто подумать:
- если каждый этап был равен 200 очкам, то почему количество сбитых бутылок не приравнять к этим же 200 очкам.
Сбили самое большое количество 20 штук( как пример) то каждая бутылка будет 10 очков. Значит нам за 6 бутылок 60, а первым 200.
Ну как то так... Получается, что три этапа это 600 по очкам, а один этап Тира у кого то 650...
Помогу всегда!!! https://urist-advokat.pro/ Семейные споры, земельные споры, дружеские споры - любые споры)))))
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Miss clumsy »

StasL писал(а):Здравствуйте!
Спасибо организаторам за отличное мероприятие!!!
А почему 38 попал в друзья? Мы регились в подготовленные и ездили одной машиной без никаких друзей :%): .
Если внимательно посмотреть, то в категории друзья нет ни одной паджеро. В категории подготовленные только паджеро, монтеро и л200. И еще раз повторю, регламент. Там все прописано
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Tergard
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 10:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Элька-200
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Tergard »

Ксаня писал(а):Как предложение, просто подумать:
- если каждый этап был равен 200 очкам, то почему количество сбитых бутылок не приравнять к этим же 200 очкам.
Сбили самое большое количество 20 штук( как пример) то каждая бутылка будет 10 очков. Значит нам за 6 бутылок 60, а первым 200.
Ну как то так... Получается, что три этапа это 600 по очкам, а один этап Тира у кого то 650...
Как в остальных, первое место-200 очков, второе-195, третье 190 и так далее. А то один собьет 30 раз, другие по 10, вот и отрыв образуется.
Аватара пользователя
Ксаня
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 01:25
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC Прадо 150
Откуда: Троицк
Откуда: Москва - Троицк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: А где РЕЗУЛЬТАТЫ?!

Сообщение Ксаня »

Tergard писал(а):
Ксаня писал(а):Как предложение, просто подумать:
- если каждый этап был равен 200 очкам, то почему количество сбитых бутылок не приравнять к этим же 200 очкам.
Сбили самое большое количество 20 штук( как пример) то каждая бутылка будет 10 очков. Значит нам за 6 бутылок 60, а первым 200.
Ну как то так... Получается, что три этапа это 600 по очкам, а один этап Тира у кого то 650...
Как в остальных, первое место-200 очков, второе-195, третье 190 и так далее. А то один собьет 30 раз, другие по 10, вот и отрыв образуется.
Да не, просто взять максимальное количество сбитых бутылок у одного, поделить 200 и посчитать, а потом всем остальным перемножить.
Помогу всегда!!! https://urist-advokat.pro/ Семейные споры, земельные споры, дружеские споры - любые споры)))))
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2016»