Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Вакансии в сервис Питер!!!

Ищем работу, предлагаем вакансии

Модератор: Анубис

Ответить
Аватара пользователя
мохнатый
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 21:30
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: паджеро Красный
Откуда: СПб
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Вакансии в сервис Питер!!!

Сообщение мохнатый »

Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 объявляет открытыми следующие вакансии:
1. Автослесарь: Опыт работы обязателен. Знание и умение чинить внедорожники и при этом не бояться пузотерок. Умение поменять ГРМ и масло в АКПП, или обосновать почему мы не можем это сделать в данном авто. Приоритеты по выполняемым работам могут быть разные: человек, делающий только подвеску, но умеющий варить бампера – хорошо; человек, делающий моторы и готовый делать подвеску – хорошо. Ну или сами напишите и расскажите свои предпочтения и умения. Может тоже интересно получиться.
Оплата: от 40 процентов от выработки в зависимости от Вашей квалификации. Обсуждается лично с каждым. Испытательный срок 2 месяца.
2. Менеджер по работе с клиентами – Мастер станции: Основные надежды на данную вакансию – это привлечение Клиентов и развитие Автосервиса. Но это не отменяет его основные прямые обязанности: руководство коллективом, общение с Клиентами, распределение работ по исполнителям, отслеживание товарного минимума запчастей.
Оплата: процент от выполненных работ Автосервиса без учета стоимости запчастей. Процент обсуждается отдельно с Кандидатом в зависимости от его квалификации. Испытательный срок 2 месяца.

3. Менеджер отдела запчастей: Во главе угла обязанностей данного сотрудника – это развитие магазина автозапчасти, продажа запчастей через интернет и привлечение клиентов через свою зону ответственности в Автосервис. Ну и никто не снимает с него обязанности по обеспечению Автосервиса запчастями и расходными материалами.
Оплата: процент от оборота по запчастям. Процент обсуждается отдельно с Кандидатом в зависимости от его квалификации. Испытательный срок 2 месяца.

Р.S. Пишите и высылайте свои резюме мне в личку или на почту borodasss@mail.ru. Заранее прошу прощения всем, кто не имеет опыт в профессиональном ремонте автомобилей, но хочет научится - нет времени, сил и возможности учить - работать надо.

Немного про нас: 4 машиноместа для ремонта; на сегодняшний день два подьемника; в перспективе добавим еще минимум один, а может и два; шиномонтаж – стоит, ждет мастера; Обеспечиваем рабочей одеждой и расходниками за счет компании. Дружный коллектив. Работа в шаговой доступности от м. Ладожская.

Пишите,спрашивайте!!!
ну и заглядывайте на огонек)) spb.pajero-shop.ru angar18.su
http://vk.com/club34623488
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Вакансии в сервис Питер!!!

Сообщение Lukich111 »

Написал в личку.
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
Ответить

Вернуться в «Поиск работы, поиск сотрудников»