Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Ищу работу. Водитель ВС вахта.

Ищем работу, предлагаем вакансии

Модератор: Анубис

Ответить
Aleksei73reg
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:18
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero ll 1995гв.
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ищу работу. Водитель ВС вахта.

Сообщение Aleksei73reg »

Ищу работу водителем в Москве. Вахта. Категории ВС. Водительский стаж с 1988 года. Трудовой стаж работы водителем не большой - армия 2 года, после армейки АТП почти 2 года. С 1996 по 2016год работал в Ростелекоме -электромонтёр, кабельщик спайщик, электромеханик ВОЛС, инженер энергетик.
С августа по декабрь 2016 работал гасторбайтером (монтаж пожарной системы торгового центра) в Москве. Пока работал в Москве параллельно искал работу водителем, но ничего не вышло. Пару раз проходил собеседование. Были случаи что вызывали на собеседование, приезжал на адресс а там такой конторы и в помине нет и тлф не алё. Вот типа таких шараг. https://www.avito.ru/moskva/vakansii/voditeli_898987623
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/vo ... _899069267

Мои пожелания: 1) Вахта график 30/15, 60/20. 2) Проживание в общаге за счет фирмы. 3) ЗП от 2000р в смену (10-12часов). 4) Возможность оставлять личный автомобиль на территории фирмы (приеду на своём Паджеро). На какой технике работать не имеет значения, кроме такси.

Посоветуйте нормальную контору, чтобы я приехал и без проблем устроился на работу. Сейчас обзваниваю различные конторы - есть отказы, так как нет стажа работы в Москве, есть положительные предложения, но нет у меня 100% уверенности что всё будет как обещают.
Все предложения пишите в личку.
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Ищу работу. Водитель ВС вахта.

Сообщение Captain Sergio »

Лёха - удачи! Пусть у Тебя все будет хорошо!
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Ответить

Вернуться в «Поиск работы, поиск сотрудников»