Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, VAZ, Nbf, drcham, BAlex

Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение VAZ »

kerkatillo писал(а): За 600 сдал, за 650 выкупил. Так договорился с ними. Толком не оценивали. 2008год 3.2 дизель. 168т пробег. После кузовного осмотра сказали 700 дадим максимум, если на подьемнике все в идеале. Думаю так 600 и предложили бы.
Коробка автомат или механика? Мне на механике при предварительном осмотре 650 дали, но у меня пробег поменьше 112ткм,
я их предупредил сразу, что если после диагностики хотя бы тыщу попытаются скостить, то тут же разворачиваюсь и через час пригоню им ДЭУ Нексию 2013г. и пусть её оценивают и забирают, а НМПСа я и сам продам, тем более 800тыр мне за него хоть завтра принесут, уже желающий есть. Но думаю за него и 850 легко можно получить.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Амбуль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:41
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Видное
Благодарил (а): 12 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Амбуль »

Ну вот стал таки счастливым обладателем нового МПМ бензин в полном жире и даже чуть больше. Скидки реально почти 500 тыр + сдал в трейд ин свой старый авто по цене выше рыночной тут реально благодарен сотрудникам Рольфа, все по честному. Пока 150 км пробега и только положительные эмоции. Единственно что не понравилось - огромный багажник, но нет никаких дополнительных ящичков, отсеков и пр. куда можно сложить мелкий скраб от аптечки до лопаты. Багажник сделан так как буд то планируется исключительно для перевозки мешков с картошкой. Но буду что то колхозить мысли есть, думаю подправить этот недостаток. Порадовала управляемость и шумка есть тоже.
Амбуль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:41
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Видное
Благодарил (а): 12 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Амбуль »

Епть есть даже газовые упоры крышки капота ! Наверное подарок от Рольфа т.к. "кочерга" тоже присутствует и лежит где ей положено.
Аватара пользователя
Alligator
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:12
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Alligator »

А что все восхваляют эти газовые упоры? Это что ТАК УДОБНО?
MMS
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6155
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение lesnik5000 »

Конечно, когда машину заводишь утром только открыв капот :)
Может упорами намекают? :)
sergmax
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:17
Двигатель:: Дизель 4N15
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2017
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение sergmax »

Амбуль писал(а):Ну вот стал таки счастливым обладателем нового МПМ бензин в полном жире и даже чуть больше.
Поздравляю!

По организации багажника есть тема, где-то на сайте. Там, в предыдущей версии, в багажнике народ чуть ли не мебелированные комнаты устраивает. ::-D:
Dimasis777
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:42
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Dimasis777 »

sergmax писал(а):
Амбуль писал(а):Ну вот стал таки счастливым обладателем нового МПМ бензин в полном жире и даже чуть больше.
Поздравляю!

По организации багажника есть тема, где-то на сайте. Там, в предыдущей версии, в багажнике народ чуть ли не мебелированные комнаты устраивает. ::-D:
В нашем можно двухкомнатную малосемейку замутить с гардеробной! ::-D:
Аватара пользователя
GolosOFF
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 00:40
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 150 2.8D, ВАЗ-2102 1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение GolosOFF »

Амбуль писал(а):Ну вот стал таки счастливым обладателем нового МПМ бензин в полном жире и даже чуть больше. Скидки реально почти 500 тыр + сдал в трейд ин свой старый авто по цене выше рыночной
Ничосе! А можно расклад в рублях? Очень интересно!
Амбуль писал(а):Единственно что не понравилось - огромный багажник, но нет никаких дополнительных ящичков, отсеков и пр. куда можно сложить мелкий скраб от аптечки до лопаты.
Сходи в раздел про МПС-2, там есть про всякий разный колхоз. Багажник в МПС-3 такой же точно. Например, в правом крыле до фига места под обивкой, достаточно сделать туда вход.
Амбуль писал(а):Порадовала управляемость и шумка есть тоже.
На чём до этого ездил?
Pajero Sport II 2.5D был.
sergmax
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:17
Двигатель:: Дизель 4N15
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2017
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение sergmax »

Dimasis777 писал(а): В нашем можно двухкомнатную малосемейку замутить с гардеробной! ::-D:
Не удержался выложить сюда:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alex5024
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:00
Двигатель:: Дизель 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2
Откуда: Красногорск М.О.
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Alex5024 »

Всем привет. :) Подскажите пожалуйста, может кто уже на новом спорте тащил прицеп? Как потеря мощности чувствуется ? Или может у кого еще и резина 265/70/17 стоит ? А то как то я заглянул в мануал, а у него главная пара 3.692 (это именно на дизеле, на бензине 3.9) , а если еще колеса хотя бы 265/70/17 поставить... как интересно он с ними побежит. Просто если я езжу на своем где главная пара 4.1 да еще и с прицепом груженом кг под 300-400, то чувствуется небольшая потеря мощности. Если не сюда выложил то, ткните носом куда :)
Pajero Sport New 3.2 4M41 CR, МКПП, Separ 2000/5/50/Н с подогревом, EGR OFF, подвеска Lovells Suspension Я на драйве
Амбуль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:41
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Видное
Благодарил (а): 12 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Амбуль »

GolosOFF писал(а):
Амбуль писал(а):Ну вот стал таки счастливым обладателем нового МПМ бензин в полном жире и даже чуть больше. Скидки реально почти 500 тыр + сдал в трейд ин свой старый авто по цене выше рыночной
Ничосе! А можно расклад в рублях? Очень интересно!
Амбуль писал(а):Единственно что не понравилось - огромный багажник, но нет никаких дополнительных ящичков, отсеков и пр. куда можно сложить мелкий скраб от аптечки до лопаты.
Сходи в раздел про МПС-2, там есть про всякий разный колхоз. Багажник в МПС-3 такой же точно. Например, в правом крыле до фига места под обивкой, достаточно сделать туда вход.
Амбуль писал(а):Порадовала управляемость и шумка есть тоже.
На чём до этого ездил?
В рублях около 2650000, но это уже со всеми допами включая коврики, подкрылки, дорогую сигналку и зимнюю резину (т.е. полнее не бывает). А до этого ездил на ниссан х-трейл дизель 2011г.в.
Амбуль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:41
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Видное
Благодарил (а): 12 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Амбуль »

sergmax писал(а):
Амбуль писал(а):Ну вот стал таки счастливым обладателем нового МПМ бензин в полном жире и даже чуть больше.
Поздравляю!

По организации багажника есть тема, где-то на сайте. Там, в предыдущей версии, в багажнике народ чуть ли не мебелированные комнаты устраивает. ::-D:
Да уже заколхозил багажник "дороговато", но то что надо. Пёс который там будет "жить" остался доволен, я тоже.
Амбуль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:41
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Видное
Благодарил (а): 12 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Амбуль »

Сейчас ломаю голову куда можно пристроить радиостанцию, привык уже матюгаться с дальнобойщиками, иногда полезно. Но в МПС не могу найти места под рацию, если только в карман двери водителя (это пипец!), а куда антенну крутить или магнитить ? Все такое цивильное блестящее жалко ковырять дырки. Буду думкать.
Амбуль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:41
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Видное
Благодарил (а): 12 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Амбуль »

Alligator писал(а):А что все восхваляют эти газовые упоры? Это что ТАК УДОБНО?
Реально удобно, но думаю обойтись можно и без них. А вот электропривод багажника наверное буду думать как сделать.
Аватара пользователя
Alligator
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:12
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Alligator »

Амбуль писал(а):
Alligator писал(а):А что все восхваляют эти газовые упоры? Это что ТАК УДОБНО?
Реально удобно, но думаю обойтись можно и без них. А вот электропривод багажника наверное буду думать как сделать.
Я поставил в салоне. Я о багажнике
Можно на али. заказать 27 рублей
MMS
Аватара пользователя
GolosOFF
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 00:40
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 150 2.8D, ВАЗ-2102 1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение GolosOFF »

Амбуль писал(а):В рублях около 2650000, но это уже со всеми допами включая коврики, подкрылки, дорогую сигналку и зимнюю резину (т.е. полнее не бывает). А до этого ездил на ниссан х-трейл дизель 2011г.в.
Не вкурил. Официальный ценник на Ультимейт 2800. Скидка полмиллиона 2300. Неужели допов на 350 тысяч поставили? :=-O:

Немного удивлён, что после Хитрилы понравилась управляемость, был о нём лучшего мнения. :)
Pajero Sport II 2.5D был.
Аватара пользователя
GolosOFF
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 00:40
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 150 2.8D, ВАЗ-2102 1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение GolosOFF »

Амбуль писал(а):Сейчас ломаю голову куда можно пристроить радиостанцию, привык уже матюгаться с дальнобойщиками, иногда полезно. Но в МПС не могу найти места под рацию, если только в карман двери водителя (это пипец!), а куда антенну крутить или магнитить ? Все такое цивильное блестящее жалко ковырять дырки. Буду думкать.
Чтобы думалось лучше. Я так сделал.
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... &p=2160330
Pajero Sport II 2.5D был.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение VAZ »

GolosOFF писал(а):
Амбуль писал(а):В рублях около 2650000, но это уже со всеми допами включая коврики, подкрылки, дорогую сигналку и зимнюю резину (т.е. полнее не бывает). А до этого ездил на ниссан х-трейл дизель 2011г.в.
Не вкурил. Официальный ценник на Ультимейт 2800. Скидка полмиллиона 2300. Неужели допов на 350 тысяч поставили? :=-O:
Если часок с Рольфовскими манагерами пообщаешься. То точно будешь уверен, что, если с ценника 2,8 млн скинуть 0,5млн, то заплатить придётся 2,65 у них там калькуляторы так считают (прошивка специальная) ::-D: .
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
GolosOFF
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 00:40
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 150 2.8D, ВАЗ-2102 1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение GolosOFF »

Alligator писал(а):А что все восхваляют эти газовые упоры? Это что ТАК УДОБНО?
Это удобно. Но только когда сделано нормально, а нормально сделанных колхозных упоров я не видел. :(
Амбуль писал(а):
Alligator писал(а):А что все восхваляют эти газовые упоры? Это что ТАК УДОБНО?
А вот электропривод багажника наверное буду думать как сделать.
А это по мне как раз баловство, учитывая, что в МПС дверь ну очень легко поднимается и опускается. Прям просто зачот тем, кто проектировал.
Pajero Sport II 2.5D был.
Аватара пользователя
Mad Fisherman
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 26 май 2012, 11:02
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 150
Откуда: подНерезиновск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Новый Pajero Sport или взгляд Паджеровода)))

Сообщение Mad Fisherman »

Амбуль писал(а):Сейчас ломаю голову куда можно пристроить радиостанцию, привык уже матюгаться с дальнобойщиками, иногда полезно. Но в МПС не могу найти места под рацию, если только в карман двери водителя (это пипец!), а куда антенну крутить или магнитить ? Все такое цивильное блестящее жалко ковырять дырки. Буду думкать.
купи рацейку, где управление на тангенте, а модуль или под сидуху, или в подлокотник, консоль не факт, что встанет.
у меня п=консоль, оч удобно, хоть голове иногда больно.
... был Pajero Sport, '12. Пробежал - 270 т.к.
Ответить

Вернуться в «Паджеро-Спорт 2016-...»