Покупка НОВОГО Паджеро Спорт третьей генерации.

Всё с чем придётся столкнуться при покупке и после покупки Pajero.

Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин

Аватара пользователя
SKS
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:58
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate, 2017 г., белый
Откуда: Тюмень
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение SKS »

VAZ писал(а):
amixam писал(а):Долили на ТО-0 литр масла в задний мост. Сказали, что масло было на допустимой нижней границе. Т.е. формально нормы не нарушены, но до верхней границы влез еще литр масла...
А вот где эти допустимые границы в нашей инструкции прописаны? И прописаны ли вообще? Что то я в ней информации про уровень масла в мостах не нашел. И действительно, взяли ли деньги за долив масла? Поскольку уже второй чел. пишет про долив масла в задний диф на бесплатном ТО 0, то очень сильно похоже просто на "дилерскую программу" развода на деньги на "бесплатном" ТО. Типа того и так все в норме, но если вы хотите, чтобы стало ещё лучше, то мы можем долить, но это уже за дополнительную плату. Лично мне если предложат такую услугу за деньги, то я инженеру по гарантии мозг так вынесу, что они рады будут ещё и доплатить, только за то, чтобы я отних уехал и не за е...вал разными неудобными вопросами.
В сервис-мануале есть. Был бы дома, скинул. А так поищи на http://www.mmcmanual.ru. Там правда на английском, но думаю, что разберешься.
Последний раз редактировалось SKS 05 янв 2018, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
fomoco21
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 03:17
Двигатель:: бензин?lдизель 4N15
Мой автомобиль(и):: Ниссан х трейл>Митсубиси Паджеро Спорт 2.4 S94
Откуда: Чебоксары
Откуда: Дагестан/Чувашия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение fomoco21 »

gordif писал(а):
fomoco21 писал(а):У меня договоре сумма 2235 ,это Ультимей 2,4 дизель,оплатил 2335, дали допов на 109 (антикор, ,подкрылки,коврики, зимняя резина),мою оценили на 25 больше чем договаривались предварительно,и допов на 9,чтоб сумма итого 2300 (Автомир на Варшавке),Каско полная без франшизы на месте вышло 90,Осаго 5,6.
Скоро будет 1000км
Дорогой, fomoco21, а Вы кредит брали в митцубисе-банке? или это указана сумма(2235) только с трейд-ином?
кредит не брал,трейдин +деньги,договор на 2235 +другой договор на допы на 100
amixam
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 12:48
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: МПС III 2.4 DI-D Intense 2017
Откуда: Королев
Поблагодарили: 12 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение amixam »

Я ТО-0 проходил на пробеге 1700 в Ростове-на-Дону (покупал машину в Москве). Когда проверяли масло, я специально поинтересовался уровнем. Мне сказали, что в принципе все в норме, хотя и по нижней границе. На доливе масла настоял именно я - дилер вообще собирался отдать мне машину так, ибо формально нормы соблюдены. За ТО-0 я заплатил 0 рублей. За литр масла - 760.
Rostman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:44
Двигатель:: 3.0 Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение Rostman »

Цены подскочили с Нового Года?
Аватара пользователя
SKS
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:58
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate, 2017 г., белый
Откуда: Тюмень
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение SKS »

На сайте пока все по старому, а как оно на самом деле х.з. Не думаю, что кто-то покупал машины в период с 3 по 8 января.
Вот сейчас, если что, то все и поменяется.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение юрий юрикович »

так даже на все модели жигули повысились, ваз объясняет свое повышение повышением на практически все бренды.
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
SKS
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:58
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate, 2017 г., белый
Откуда: Тюмень
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение SKS »

Ну вообще-то повысили сборы, цены естественно должны подняться. Топливо уже подорожало.
Но на официальном сайте цены и условия пока старые. Т.е.и скидка за трейд-ин и условия по кредитам как и до НГ. Но посмотрим, они никогда к 1-му числу месяца изменения не привязывают. Ну и надо конкретно у дилеров уточнять, какие у них сейчас условия при покупке. Ведь сайт лишь информационный, априори не является реальным прайс-листом, лишь реклама и отправная точка к продаже.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение Nbf »

Адресно прислали информацию о скидках на Аутлендер в аккурат с 3 января.

Так что скорее всего дисконты на Спорт какое-то время не тронут... Но это не точно ))))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение oleg002 »

Nbf писал(а):Адресно прислали информацию о скидках на Аутлендер в аккурат с 3 января.

Так что скорее всего дисконты на Спорт какое-то время не тронут... Но это не точно ))))
звонил на горячию линию сказали что на спорт 3 что на аутлендер скидка при трыдыне 300..цена на сам авто тот же как и в прошлом году в декабре..
Rostman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:44
Двигатель:: 3.0 Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение Rostman »

oleg002 писал(а):
Nbf писал(а):Адресно прислали информацию о скидках на Аутлендер в аккурат с 3 января.

Так что скорее всего дисконты на Спорт какое-то время не тронут... Но это не точно ))))
звонил на горячию линию сказали что на спорт 3 что на аутлендер скидка при трыдыне 300..цена на сам авто тот же как и в прошлом году в декабре..
Я так и думал, что менеджеры в уши сикали при продаже. :)
Аватара пользователя
andreyR
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:17
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: MPS-3 2017, Ultimate, 8AT, 2.4 DI-D s94, NMPS 2 2011 2.5 был
Откуда: Краснодар
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение andreyR »

Rostman писал(а):
oleg002 писал(а):
Nbf писал(а):Адресно прислали информацию о скидках на Аутлендер в аккурат с 3 января.

Так что скорее всего дисконты на Спорт какое-то время не тронут... Но это не точно ))))
звонил на горячию линию сказали что на спорт 3 что на аутлендер скидка при трыдыне 300..цена на сам авто тот же как и в прошлом году в декабре..
Я так и думал, что менеджеры в уши сикали при продаже. :)
Мне в 500 тыс перед новым годом скидку сделали. Сейчас уже таких скидок может и не быть.
Нужно обязательно дунуть...., потому что если не дунуть - чудо не произойдет (с) Амаяк Акопян
Ganibal_68
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 23:13
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Амарок
Откуда: Тамбовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение Ganibal_68 »

Вчера был в салоне местного дилера. Посчитали кредит с остаточным платежом, первоначальный взнос трейд ин 500 тыс. под 7.9 годовых, все вроде нормально. И тут вылезла страховка жизни ценой в 190 тыс. рублей ::-D: Я с выпученными глазами спросил, а что так дорого, на что кредитный эксперт мне ответила: ну салону надо тоже что то зарабатывать))) мы, типа тоже в 300 тысячной скидке участвуем. У кого сколько считали страховку жизни и удалось ли сбить на нее цену???
amixam
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 12:48
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: МПС III 2.4 DI-D Intense 2017
Откуда: Королев
Поблагодарили: 12 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение amixam »

Врут. 300 тыщ за трейдин - это скидка представительства... В этой теме неоднократно приводились различные расклады...
В Москве цену можно получить лучше, чем в регионах по двум причинам:
1. В Москве больше конкуренция и дилеры особо не наглеют.
2. В Москве находится центральный склад и доставка в регионы происходит за счет диллера, что влияет на цену...
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение oleg002 »

Ganibal_68 писал(а):Вчера был в салоне местного дилера. Посчитали кредит с остаточным платежом, первоначальный взнос трейд ин 500 тыс. под 7.9 годовых, все вроде нормально. И тут вылезла страховка жизни ценой в 190 тыс. рублей ::-D: Я с выпученными глазами спросил, а что так дорого, на что кредитный эксперт мне ответила: ну салону надо тоже что то зарабатывать))) мы, типа тоже в 300 тысячной скидке участвуем. У кого сколько считали страховку жизни и удалось ли сбить на нее цену???
покупал авто в том же салоне где ты был...страхование жизни 50 каску сначало посчитали 40(для того чтоб дали нам кредит...) послле с одним банком я связался и нам посчитали 34 сразуже и мицубиси банк нам тоже самое посчитал.скидка 300 при трейдыне...
Ganibal_68
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 23:13
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Амарок
Откуда: Тамбовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение Ganibal_68 »

oleg002 писал(а):
Ganibal_68 писал(а):Вчера был в салоне местного дилера. Посчитали кредит с остаточным платежом, первоначальный взнос трейд ин 500 тыс. под 7.9 годовых, все вроде нормально. И тут вылезла страховка жизни ценой в 190 тыс. рублей ::-D: Я с выпученными глазами спросил, а что так дорого, на что кредитный эксперт мне ответила: ну салону надо тоже что то зарабатывать))) мы, типа тоже в 300 тысячной скидке участвуем. У кого сколько считали страховку жизни и удалось ли сбить на нее цену???
покупал авто в том же салоне где ты был...страхование жизни 50 каску сначало посчитали 40(для того чтоб дали нам кредит...) послле с одним банком я связался и нам посчитали 34 сразуже и мицубиси банк нам тоже самое посчитал.скидка 300 при трейдыне...
Мне сказали кредит большой(1800000), поэтому и страховка жизни такая...
Аватара пользователя
alexis24rus
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 08:45
Двигатель:: 4n15
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2017 2,4 D Ultimate
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение alexis24rus »

Всё что вчера в фаре запотело, сегодня благопалучно закристализоаалось, спорту три дня. Это вообще гарантийный случай? :*NO*:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oversize
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:09
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT III, 2.4 DI-D 8AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение oversize »

У меня снежинки - узоры и на задних фонарях.
Пока не перекрывают освещение - мне всё равно.
Еще полностью не проверил, открыв капот видно 2 трубки вентиляции фары.
Это же очевидно - если мыть керхером то вода, пар попадает и в фары.
Rostman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:44
Двигатель:: 3.0 Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение Rostman »

alexis24rus писал(а):Всё что вчера в фаре запотело, сегодня благопалучно закристализоаалось, спорту три дня. Это вообще гарантийный случай? :*NO*:

Изображение
Изображение
Это нормально на новых авто. Пройдет.
sergmax
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:17
Двигатель:: Дизель 4N15
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2017
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение sergmax »

alexis24rus писал(а):Всё что вчера в фаре запотело, сегодня благопалучно закристализоаалось, спорту три дня. Это вообще гарантийный случай? :*NO*:
Вложения
Вот, так выглядел гарантийный случай, о котором я писал.
Вот, так выглядел гарантийный случай, о котором я писал.
Аватара пользователя
gridi
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:41
Двигатель:: 2,4 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3
Откуда: Мытищи
Откуда: Мытищи
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Покупка НОВОГО Паджеро Спорт. Осень 2017.

Сообщение gridi »

Ganibal_68 писал(а):Вчера был в салоне местного дилера. Посчитали кредит с остаточным платежом, первоначальный взнос трейд ин 500 тыс. под 7.9 годовых, все вроде нормально. И тут вылезла страховка жизни ценой в 190 тыс. рублей ::-D: Я с выпученными глазами спросил, а что так дорого, на что кредитный эксперт мне ответила: ну салону надо тоже что то зарабатывать))) мы, типа тоже в 300 тысячной скидке участвуем. У кого сколько считали страховку жизни и удалось ли сбить на нее цену???
Можно не сбивать цену, а просто аннулировать страховку в течение 5 дней с момента как ее навязали. В условиях MC банка написано, что при этом вырастет ставка на 3%. Это если страховая банку еще сообщить не поленится об аннуляции, что весьма вероятно.
Мы с тестем пошли разными путями - я не стал брать псевдовыгодный кредит, и просто доплатил налом, а тесть взял кредит МС банка, потом аннулировал навязанную страховку. И то и другое имеет право на жизнь. Не имеет права на жизнь только ценник на страховку, от которого свыше 90% РОЛЬФ получает в виде комиссии
Хорошо там, где нас нет, но мы уже в пути!
Заходите в гости! :)
Ответить

Вернуться в «Покупка Pajero»