Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Фиксатор очёчника

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, VAZ, Nbf, drcham, BAlex

Ответить
Игорь 29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 16:07
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 3
Откуда: Архангельск

Фиксатор очёчника

Сообщение Игорь 29 »

Всем привет. Сломался фиксатор очёчника, местный дилер (Динамика-Архангельск) предлагает заказать только весь плафон в сборе, цена около 10,0 т.р., может кто подскажет, где фиксатор отдельно заказать, или каталожный номер?
Аватара пользователя
oversize
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:09
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT III, 2.4 DI-D 8AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз

Фиксатор очёчника

Сообщение oversize »

Игорь 29 писал(а): Всем привет. Сломался фиксатор очёчника, местный дилер (Динамика-Архангельск) предлагает заказать только весь плафон в сборе, цена около 10,0 т.р., может кто подскажет, где фиксатор отдельно заказать, или каталожный номер?
встречал что поставили Фиксатор крышки CD/DVD, кнопка крышки телевизора..., искать в радиодеталях

Изображение


http://electronica.bashel.ru/?item=98-83-58#
Игорь 29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 16:07
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 3
Откуда: Архангельск

Фиксатор очёчника

Сообщение Игорь 29 »

Спасибо, посмотрю.
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Фиксатор очёчника

Сообщение andrey_032 »

Ну не спорт у меня, а четверка. Положил очки в очечник и не смог их оттуда вытащить. Он не открывался. А день был очень солнечный... Короче, сломал я там защелку.
Разместил тут объявление о желании купить и за 1500 рублей стал обладателем очечника. Так же искал защелку, но купил очечник. За 5 минут переставил и теперь все хорошо. Но очки туда стараюсь больше не класть.

ЗЫ Фиксатор как на фото менял в визитнице. Он был там сломан при покупке авто. Брал на Али за 50 рублей 10 штук. Если они такие как в правом углу фото, то могу выслать. У меня еще 9 штук осталось. ::-D:
Аватара пользователя
Michael35
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:24
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero II, 3 дв., 4D56, РКП
Откуда: г.Вологда
Откуда: г.Вологда
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Фиксатор очёчника

Сообщение Michael35 »

Купил машину со сломанным фиксатором - в итоге спас меня мой старенький ТВ Тошиба - от него вытащил фиксатор - он подошел в ноль)))
Подготовленный Pajero II, '94, SS, 4D56T, РКП, 3 дв. (нелинейный бодик 4 см, Simex ET, силовой бампер, пороги, эксп.багажник, лебедка Come Up, шноркель)
Ответить

Вернуться в «Паджеро-Спорт 2016-...»