нужен ремонт ванной комнаты

Дом, дача, сад и огород.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
чатланин
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:53
Двигатель:: дизель 3,2
Мой автомобиль(и):: Митсубиши паджеро 4 сначала 2008 затем 2010 сейчас 2012
Откуда: Москва

Re: нужен ремонт ванной комнаты

Сообщение чатланин »

МШУ писал(а):
чатланин писал(а):... а тут ванна елы палы спецу работы на 2 дня. думаю обойдемся местными специалистами ::-D:
Ага,на 1.5 дня,особенно с "теплым полом" ::-D: .....
Как бэ стяжку 30 дней выдерживают( должны) и стены лучше ровнять штукатуркой ,а не плиточным клеем)))))
ЗЫ фишка в том,что если пол будет липездрическим ,а не водяным,то не дай бог каверна вокруг кабеля образуется( при не выдержке стяжки )- и усё пздцмана перегорит и вскрывать всё переделывать.
да уже сделал на кухне да в комнате .. ::-D: босиком хороше зимой ходить.. ::-D: работает нормально.. стяжка у меня своя, мы выпускаем , через 4 часа становится через 2 дня влажность в норме... так что все пучком. ::-D: 30 дней это цемент да песок ::-D: а стены уже выравнены штукатуркой..
кто останавливается, тот ржавеет
Аватара пользователя
Карбафос
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:16
Двигатель:: 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Пыжикк
Откуда: УУууууу...
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: нужен ремонт ванной комнаты

Сообщение Карбафос »

МШУ писал(а):
чатланин писал(а):... а тут ванна елы палы спецу работы на 2 дня. думаю обойдемся местными специалистами ::-D:
Ага,на 1.5 дня,особенно с "теплым полом" ::-D: .....
Как бэ стяжку 30 дней выдерживают( должны) и стены лучше ровнять штукатуркой ,а не плиточным клеем)))))
ЗЫ фишка в том,что если пол будет липездрическим ,а не водяным,то не дай бог каверна вокруг кабеля образуется( при не выдержке стяжки )- и усё пздцмана перегорит и вскрывать всё переделывать.
Сааш, а чо, плиточным клеем стены кто то ровняет? :*CRAZY*: :=-O:
чатланин писал(а):
МШУ писал(а):
чатланин писал(а):... а тут ванна елы палы спецу работы на 2 дня. думаю обойдемся местными специалистами ::-D:
Ага,на 1.5 дня,особенно с "теплым полом" ::-D: .....
Как бэ стяжку 30 дней выдерживают( должны) и стены лучше ровнять штукатуркой ,а не плиточным клеем)))))
ЗЫ фишка в том,что если пол будет липездрическим ,а не водяным,то не дай бог каверна вокруг кабеля образуется( при не выдержке стяжки )- и усё пздцмана перегорит и вскрывать всё переделывать.
да уже сделал на кухне да в комнате .. ::-D: босиком хороше зимой ходить.. ::-D: работает нормально.. стяжка у меня своя, мы выпускаем , через 4 часа становится через 2 дня влажность в норме... так что все пучком. ::-D: 30 дней это цемент да песок ::-D: а стены уже выравнены штукатуркой..
Чиво за стяжка такая? :*WRITE*:
П2:1995 г.,LT285*75*16, 6G72 12V, МКПП, Принудительная блокировка сзади, 4 см, силовые бампера, CоmeUР9500, 3 дв, Араб, счасливый обладатель АСЛ 1985 года выпуска заточена как бритва! Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!
Аватара пользователя
sergey.samoylov
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:09
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: toyota camry v40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен ремонт ванной комнаты

Сообщение sergey.samoylov »

Подниму старую тему))))
Актуально поремонтировать ванную комнату и туалет. Требуется положить плитку, установить сортир и душевую кабину.
Предварительно отодрав старую плитку))))
Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: нужен ремонт ванной комнаты

Сообщение Atriks »

Вот тоже решил замутить ремонтик в ванной. Может кто знает
1.Нужно ли ломать сантех-кабину?
2.Если ломать,то сначало старую плитку обдирать или ломать прям с ней?
3.Сносил ли кто нибудь эту кабину сам?
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Ответить

Вернуться в «Дела домашние»