Нужна бригада для ремонта квартиры

Дом, дача, сад и огород.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
Amoraloff
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:05
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, 2013, нашенский - Калужский.
Откуда: Красногорск city
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Amoraloff »

Доброго дня всем!

Нужна квалифицированная бригада для тотального ремонта в 2-хкомнатной квартире по проекту в новостройке в Московской области (Красногорск) с голыми стенами. У кого был ЛИЧНЫЙ (только ЛИЧНЫЙ) успешный опыт с бригадами в Мск, МО? Нужны именно квалифицированные и ответственные, парни. Сразу скажу, что контроль будет жесткий. Два "бригадира" выпиз...ны на этапе собеседования (нет понимания этапов ремонта, отказ делать договор и класть проект (выполненный, к слову, не еб...ми дизайнерами, а довольно грамотными архитекторами) его приложением и еще по мелочи), одна бригада послана на этапе заселения (нет своего инструмента, сходу кратное завышение сметы (по объемам) на черновые материалы). При этом у всех было умопомрачительное портфолио и цены не низкие от слова "совсем"...

Короче, не знаю кому верить. Посему и бросаю клич.

Всем поучаствовавшим заранее спасибо.
Позитивный взгляд на все - наше все :)

Pajero Sport II, 2013 г.в., подвеска по кругу OME, резина Cooper'a АТ (лето) и WSC WeatherMaster (зима), голова Pioneer DEH-80PRS, акустика Morel, усилок Audison, доп. радиатор АКПП, ну и далее по мелочи...
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Смайлик »

Набери мне, сосед.
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение oasys »

Я бы советовал пошариться на бирже "мастерграда". Там многие мастера и бригады с довольно длинной "историей" отзывов и участия на форуме.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Amoraloff
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:05
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, 2013, нашенский - Калужский.
Откуда: Красногорск city
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Amoraloff »

oasys писал(а):Я бы советовал пошариться на бирже "мастерграда". Там многие мастера и бригады с довольно длинной "историей" отзывов и участия на форуме.
Опа, не слышал про такой ресурс. Спасибо.
Позитивный взгляд на все - наше все :)

Pajero Sport II, 2013 г.в., подвеска по кругу OME, резина Cooper'a АТ (лето) и WSC WeatherMaster (зима), голова Pioneer DEH-80PRS, акустика Morel, усилок Audison, доп. радиатор АКПП, ну и далее по мелочи...
Аватара пользователя
Amoraloff
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:05
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, 2013, нашенский - Калужский.
Откуда: Красногорск city
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Amoraloff »

М-дя, не думал, не гадал, что выбор подрядчика будет еще тем ребусом....
Позитивный взгляд на все - наше все :)

Pajero Sport II, 2013 г.в., подвеска по кругу OME, резина Cooper'a АТ (лето) и WSC WeatherMaster (зима), голова Pioneer DEH-80PRS, акустика Morel, усилок Audison, доп. радиатор АКПП, ну и далее по мелочи...
Аватара пользователя
Скиф
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08
Двигатель:: 6G74, G4FC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero3 2001,Kia Cerato Forte 2012
Откуда: М.О., Электроугли
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Скиф »

Это на самом деле так :*JOKINGLY*: Сам занимаюсь ремонтами последние 17 лет...Но время расписано до ноября-если "горят" сроки,помочь не смогу.
И,кстати,насчёт "жёсткого контроля": не переборщи,т.к. это здорово действует на нервы даже когда все делается правильно.Если по финансам,то определить сам место(в новостройках поставщики сами предлагают услуги)с приемлимыми ценами и оперативной доставкой и пусть там заказывают.Все легко проверить.Только не надо считать средний расход смесей по таблицам на мешках с этими смесями ::-X: Калькуляторы эти врут в меньшую сторону-маркетинговый ход :;-):
Ну а способы,технологии работ можно обсудить и в диалоге-глядишь и взаимопонимание образуется :*DRINK*:
Не всякий мастер в автосервисе выдержит такого клиента час-два,а тут речь о полутора месяцах :%):
М-3,OME +2",БФ гудрич КМ2 305/70/16,шноркель,беркут R-20,СТБ и СТД от Kenyk,
Стократ 7т).....Продан.
GW Вингл5,пикап.
Stells Fantom 220,лесной мопед)
ЗиЛ131,кунг,лебедка,6х6,лесной везделаз)
Аватара пользователя
Amoraloff
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:05
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, 2013, нашенский - Калужский.
Откуда: Красногорск city
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Amoraloff »

Скиф писал(а):Это на самом деле так :*JOKINGLY*: Сам занимаюсь ремонтами последние 17 лет...Но время расписано до ноября-если "горят" сроки,помочь не смогу.
И,кстати,насчёт "жёсткого контроля": не переборщи,т.к. это здорово действует на нервы даже когда все делается правильно.Если по финансам,то определить сам место(в новостройках поставщики сами предлагают услуги)с приемлимыми ценами и оперативной доставкой и пусть там заказывают.Все легко проверить.Только не надо считать средний расход смесей по таблицам на мешках с этими смесями ::-X: Калькуляторы эти врут в меньшую сторону-маркетинговый ход :;-):
Ну а способы,технологии работ можно обсудить и в диалоге-глядишь и взаимопонимание образуется :*DRINK*:
Не всякий мастер в автосервисе выдержит такого клиента час-два,а тут речь о полутора месяцах :%):
У меня работа с людьми, поэтому понимаю о чем речь и просто давить на нервы, ради того, чтобы давить не буду. Живое общение всегда дает больше плодов, чем наезды, особенно безосновательные :) Но соблюдение договоренностей буду бдить однозначно (цена, объемы, качество). Сами объемы конечно надо будет почеленджить, но это все делается на этапе сметы, насколько я пониманию :*WRITE*: . Собственно, уже проходил постройку дома. И речь в моем случае о минимум 3-х месяцах, насколько я понимаю этапы работ и технологии, да хоть выравнивания полов и стен. Безусловно, все обсуждаемо. :*YES*: :*DRINK*:
Позитивный взгляд на все - наше все :)

Pajero Sport II, 2013 г.в., подвеска по кругу OME, резина Cooper'a АТ (лето) и WSC WeatherMaster (зима), голова Pioneer DEH-80PRS, акустика Morel, усилок Audison, доп. радиатор АКПП, ну и далее по мелочи...
Аватара пользователя
Скиф
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08
Двигатель:: 6G74, G4FC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero3 2001,Kia Cerato Forte 2012
Откуда: М.О., Электроугли
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Скиф »

Что три месяца делать в "двушке"?Если только приходить к 10-ти,с 13 до 14 обед,в 17:00 домой.Да, и не забыть про 15 перекуров в день ::-D:
Если серьёзно, то стяжке(если делать правильно и не херачить слой в 100-150мм)достаточно 3-4 недели до ламината того же...стены от слоя зависит,конечно,но и от вентиляции и погоды.Тут,конечно индивидуально,но все равно нечего 3 месяца делать в "двушке"..
Хотя конечно,бывают " умельцы":берут квартиру в работу,начинают,осваиваются и берут либо ещё квартиру-две в этом,соседнем доме либо халтурами обрастают по самое не могу...Тогда можно и полгода делать двушку...
М-3,OME +2",БФ гудрич КМ2 305/70/16,шноркель,беркут R-20,СТБ и СТД от Kenyk,
Стократ 7т).....Продан.
GW Вингл5,пикап.
Stells Fantom 220,лесной мопед)
ЗиЛ131,кунг,лебедка,6х6,лесной везделаз)
Аватара пользователя
Amoraloff
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:05
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, 2013, нашенский - Калужский.
Откуда: Красногорск city
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Amoraloff »

Скиф писал(а):Что три месяца делать в "двушке"?Если только приходить к 10-ти,с 13 до 14 обед,в 17:00 домой.Да, и не забыть про 15 перекуров в день ::-D:
Если серьёзно, то стяжке(если делать правильно и не херачить слой в 100-150мм)достаточно 3-4 недели до ламината того же...стены от слоя зависит,конечно,но и от вентиляции и погоды.Тут,конечно индивидуально,но все равно нечего 3 месяца делать в "двушке"..
Хотя конечно,бывают " умельцы":берут квартиру в работу,начинают,осваиваются и берут либо ещё квартиру-две в этом,соседнем доме либо халтурами обрастают по самое не могу...Тогда можно и полгода делать двушку...
Страшные вещи я читаю :*WRITE*: :%): ::-D:
Позитивный взгляд на все - наше все :)

Pajero Sport II, 2013 г.в., подвеска по кругу OME, резина Cooper'a АТ (лето) и WSC WeatherMaster (зима), голова Pioneer DEH-80PRS, акустика Morel, усилок Audison, доп. радиатор АКПП, ну и далее по мелочи...
gthtw
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:16
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1998 коротыш был.сузуки витара2.4 была.четверка 3л ручка есть
Откуда: Сп-Б
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение gthtw »

зависит от помещения.влажность надо мереть.а то и покрытие можно выкинуть чуть позже.
куда мы катимся?
Аватара пользователя
Скиф
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08
Двигатель:: 6G74, G4FC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero3 2001,Kia Cerato Forte 2012
Откуда: М.О., Электроугли
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Скиф »

Страшные вещи я читаю :*WRITE*: :%): ::-D:[/quote]
Ага ::-D: И начинается круговорот стройматериалов в квартирах ::-X:
Вот скажи мне,квартировладелец:скока смета по работам? :;-): Двушка...60кв.м?По дизайнерскому проекту?Бех особых "извращений" потолок 600000 руб.Бригада сколько,3 чел?Разнорабочий(меньше чем за 1000-тупой или 1200-средний или1500-толковый не пойдёт), маляр-плиточник(около 100000-120000 в месяц,в сезон) и универсал(электрик,сантехник и т.д)100000-150000.Считай в месяц бригада должна зарабатывать около 300000(толковая)...Кому-то з/п покажется высокой,но не забывайте о потерянном времени между заказами,составлением смет,переездам и т.д.Это не ставка в месяц.Плюс бывают "простои"... Лично мне вот в этом году везёт: нет перерывов больше 1-2дней,хотя тоже х.з.так как не успеваю ни машиной заняться,ни дома что-то сделать(частный дом)... :%):
Поэтому 3 месяца .... :*PARDON*: В редких случаях,да:нужно дать время просохнуть стенам-тогда просто перекидывается на другой объект либо в отпуск(если и время,и финансы совпадают ::-D: ).
М-3,OME +2",БФ гудрич КМ2 305/70/16,шноркель,беркут R-20,СТБ и СТД от Kenyk,
Стократ 7т).....Продан.
GW Вингл5,пикап.
Stells Fantom 220,лесной мопед)
ЗиЛ131,кунг,лебедка,6х6,лесной везделаз)
Аватара пользователя
Amoraloff
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:05
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, 2013, нашенский - Калужский.
Откуда: Красногорск city
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна бригада для ремонта квартиры

Сообщение Amoraloff »

Все, ввязался в ремонт. Поставили стены, штробим и кидаем коммуникации.
Позитивный взгляд на все - наше все :)

Pajero Sport II, 2013 г.в., подвеска по кругу OME, резина Cooper'a АТ (лето) и WSC WeatherMaster (зима), голова Pioneer DEH-80PRS, акустика Morel, усилок Audison, доп. радиатор АКПП, ну и далее по мелочи...
Ответить

Вернуться в «Дела домашние»