Газонокосилка.

Дом, дача, сад и огород.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

vladimir_kp писал(а): все чаще хочется на все забить и свинтить в глушь
8) ...как утверждал дедушка фрейд, просыпается неосознанное-патаенное-КРЕСТЬЯНСКОЕ...тупо, потянуло к ЗЕМЛЕ... а ПРИЧИНА сего в НЕРЕАЛИЗОВАННОСТИ по основному месту службы... :( ...основные критерии заболевания:1....воздух в деревне радует 2....желание вырастить и ПОСТРИЧЬ травку 3....ожидание ПЯТНИЦЫ с понедельника 4...."...терпеть не могу... :twisted: ".. :lol:
vladimir_kp писал(а):перваямысль была на гусиницы ее поставть, участок неровный
:lol: ...купил знакомый НАМ :roll: чудо-дохтур, ЧУДО-бензокосу шиндайву...поставил на нее фрезу позубастей и пошел крошить кустарник-траву...радовался правда терминатор не долго...ровно ДО МОМЕНТА разрушения осиного гнезда... :shock: ... а НЕФИГ в трусах КОСИТЬ!!! :lol:
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

В общем у меня Мобил литрушка есть про запас, его и налью.
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

Анатолий Дмитриевич писал(а): а НЕФИГ в трусах КОСИТЬ!!!
:lol: :lol: :lol:
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
Podzemshik
Модератор
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:38
Двигатель:: 4D56, 1KD
Мой автомобиль(и):: МПС, ТЛК 150
Откуда: Москва
Откуда: Permoníci
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Podzemshik »

vladimir_kp писал(а):В общем у меня Мобил литрушка есть про запас, его и налью.
Без запаса будешь ездить? Вдруг война, а мы не готовы! :lol:
Toyota Yaris Cross, ещё бы лебёдку поставить...
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

Podzemshik писал(а):
vladimir_kp писал(а):В общем у меня Мобил литрушка есть про запас, его и налью.
Без запаса будешь ездить? Вдруг война, а мы не готовы! :lol:
Куплю свеженкого в машину :D
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Prizrack »

vladimir_kp в Лесном городке у меня тоже был дом (сейчас сестра там живет), 15 соток, 9 дубов на участке в два обхвата, березы - ляпота .... БЫЛА ... пока лес не огородили двух метровым бетонным забор и там "участки" не разбили ... пока поле на 6 соток не разбили и шанхай не построили, когда по Центрально улице, машин 20 за весь день проезжало, а сейчас - пробки ... ну и т.д.

нее, нафиг, чем дальше тем лучше .... сейчас участок порядка 120 км от Москвы - ПОКА наслаждаюсь !!!! поле, озеро, речка, бобры, цапли, кабаны, лоси, грибы и ягоды .... ляпота .... вот только на долго ли ! :((
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

Prizrack писал(а):сейчас участок порядка 120 км от Москвы - ПОКА наслаждаюсь !!!! поле, озеро, речка, бобры, цапли, кабаны, лоси, грибы и ягоды .... ляпота .... вот только на долго ли ! (
На наш век хватит :lol: Не успеют застроить да и кризис опять же :lol: цапли, кабаны, лоси, видел в живую, еще косулю ну и всяких лис зайцев сов коршунов немерянно, а вот бобров нет. Зайцы вообще оборзели ночью перед машиной бегут, дорогу не уступают :lol: :lol: :lol:
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

vladimir_kp писал(а):Зайцы вообще оборзели ночью перед машиной бегут, дорогу не уступают
+1 :D ...дааа, весело прошел "ДЕНЬ" открытых дверей в МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ.... :lol:
vladimir_kp писал(а):цапли, кабаны, лоси, видел в живую
:lol: ...бегемоты, гориллы, слоны, жирафы....
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

Анатолий Дмитриевич
Мы про дачу говорим, а вы щас в зоопарк с струдниками день пионерии отмечаете? :lol: :lol: :lol: :lol:
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

vladimir_kp писал(а):Мы про дачу говорим
8) ...кстати, решил чудо-дохтур, на ДАЧЕ баньку сложить...НО вместо того ЧТО бы дать аборигенам 200 руб за пару мешков МХА сфагнума, отправился на болото САМ 8) ...а на болоте дохтура ЖДАЛ клещ... :shock: ...повезло, что не ЛОСЬ... :lol:
vladimir_kp писал(а): день пионерии отмечаете?
:oops: ...щаас, соседа по аренде встретил...перед майскими с 200 кв.метров переехал в 15 ... :( а после МАЙСКИХ бизнесе резко ускорился, СЕЙЧАС переежает в подвал... :shock: ...аминь...
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

Анатолий Дмитриевич писал(а):чудо-дохтур
Это чтож за дохтур такойу которого все не слава богу? То клещ, то осиное гнездо под косилку? :lol: :lol:
Анатолий Дмитриевич писал(а):перед майскими с 200 кв.метров переехал в 15 ...
Правильно надо было разумно тратить и сразу обживать подвал, щас бы был в шоколаде :lol: :lol: :lol: Кстати в Пензе один умный чел (довелось общатся) в свое время прихватизировал кучу подвалов, углубил и сделал офисы и магазины, и хорошо себя чувствует. вложения минимальны а аренда то капает, и бизнесцентры строить ненать :lol: :lol:
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Prizrack »

Анатолий Дмитриевич а ведь звери не только в зоопарке бывают ! :wink: ... они ведь раньше на природе жили ... правда еще в некоторых местах остались ...
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

vladimir_kp писал(а):Это чтож за дохтур такойу
:lol: ...а Я кого хошь, с ума сведу... у НАС же с дохтуром главный принцип:"НЕ ПОТРАЧЕННЫЙ РУБЛЬ, ЗАРАБОТАННЫЙ ДОЛЛАР!" 8)...а ТАКАЯ жизненая линия требует жертв... :( ...к примеру, решил дохтур отдохнуть, для экстрима, в румынии на даче убиенного чаушеску...нафига спрашивается ехать на чорное румынское море ?!...НО купил путевки и в ПУТЬ!!!...экономии РАДИ дохтур на электропоезде из крыжопля с пересадками и посещением метро, добирается с семейством до домодедово, проходит регисрацию и ждет на ПЕРВОМ этаже самолет... :shock: ...а нафиг таможню проходить?!...короче УЛЕТЕЛ самолет без дохтура...а аэроплан к цыганам, раз в неделю...получил чемоданы и в обратном порядке :электричка-метро-электричка -крыжопль...НО дохтур не СДАЛСЯ!!!...по инету выяснил ЧТО к цыганам можно добраться на поезде...утром следующего ДНЯ :shock: усе по знакомому маршруту: крыжопльская электричка .... :lol: ...дааа, чуть не забыл...пляжный ЗОНТ на отдых дохтур возит с СОБОЙ!!! :shock: ...а нафига тратиться.... :lol:
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

Анатолий Дмитриевич
Тебе уже пора сборник рассказов про дохтура писать, типа как "Служил Гаврила ямщиком..." :lol: :lol: :lol: :lol:
Временно Сузуки Джимни :)
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

vladimir_kp писал(а):пора сборник рассказов про дохтура писать
8) ...на следующий ГОД дохтур решил отдохнуть на КАНАРАХ...мои приколы:"...на канары электрички не ходют... :lol: ", дохтур проИГНОРИРОВАЛ... ЗРЯ!!! :lol: :lol: :lol:
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Сообщение Chumahod »

Анатолий Дмитриевич, пять баллов..! :smt023
P.S. Я за пивом и чипсами сгоняю, ща вернусь! :D
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

vladimir_kp писал(а):сборник рассказов про дохтура
8) ....забыл отметить, что дохтур будучи ЧЕЛом образованным, ведет спортивный образ жизни...а ЧТО требуется для СПОРТА?!...причем здесь "газонокосилка", vladimir_kp?!...требуются - ТАПКИ, кроссовки модные...нуус, дохтур разорился РАЗОК ...приобрел дорогую импортную обувку...далее следуя жизненному принципу и СВЯТОМУ правилу про "непотраченный рупь", укатывал обувку в ХЛАМ в гарантийный срок 8) и в ларек:"...вот, развалились валенки...НОВЫЕ давай!!! :twisted: "....и ВСЕ бы так шло, НО попалась ПАРА кед, которые НЕ РВАЛИСЬ!!!...а ВРЕМЯ поджимало... :sad: ...колективный просмотр 2 го терминатора, навел на мысль о чуде средстве в сосуде дьюара... НАДО было ВИДЕТЬ :shock: лицо продавца, когда дохтур предъявил КЕДЫ на обмен... :lol:
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Аватара пользователя
Prizrack
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Prizrack »

:lol: :lol: :lol:
MPS2.5Td, Body 4см, STT New 33"/12.5 R15(лето), 285/75R16 хакка LT2(зима) ComeUP DS-9.5, Safari Snorkel, доп. бак (~100л)
"А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги, а мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад" (с)
Аватара пользователя
АЛС
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 07:01
Откуда: Москва , ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение АЛС »

Да лей любое . Хоть М8 . Ониж 2х тактные им пофиг .
Я серьездно .
Хай джек и штурман помогут стальному коню !
L200
Аватара пользователя
vladimir_kp
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:53
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vladimir_kp »

АЛС писал(а): 2х тактные им пофиг .
НееА, оказывается большинство колесных косилок 4-тактное, заливаешь в картер, есть щуп, все как у взрослых :lol: Заехал вчера в магазин садовой техники (окзывается рядом с работой) купил какое то гансовское, в общем то что нужно по инструкции, даже расфасованно по 600 грамм, чтоб не мучаться отмерами. по 200 р. флакон. Заодно нашел инструкцию по двиглу полную, там даже фильтр есть воздушный, во агрегат какой крутой :D В выходные устрою покатушки :lol: :lol: :lol: :lol:
Временно Сузуки Джимни :)
Ответить

Вернуться в «Дела домашние»