проблема со стартом

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Ответить
Андрей Пузов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:01
Двигатель:: 4G63, 4M40
Мой автомобиль(и):: Micubishi Pajero II
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

проблема со стартом

Сообщение Андрей Пузов »

здравствуйте, я на здесь новенький и не знаю обсуждался данный вопрос или нет.. машина паджерик 96 кузов , 4М40, АКП так вот проблема:
1.после полной остановки на светофоре или еще где либо затруднительный старт то есть нажимаеш на пидальку хоть до упора машина не дает оборотов выше 1 тысячи и двигается 2-3 секунды после чего подрывает с места как положено...
2. если машина стоит на крутом склоне даеш газу а она просто невытягивает и глохнет...
я встречался с проблемой АКП на мицубиси рвр там скорость включалась через две три секунды но обороты повышались спокойно вот по этому и думаю АКП или что то с топливной системой подскажите кто что знает, может кто ни будь сталкивался... :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*:
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: проблема со стартом

Сообщение Captain Sergio »

Ну если обороты не поднимаются - АКПП не при делах как я понимаю.
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: проблема со стартом

Сообщение Губернатор »

Андрей Пузов писал(а):здравствуйте, я на здесь новенький и не знаю обсуждался данный вопрос или нет.. машина паджерик 96 кузов , 4М40, АКП так вот проблема:
1.после полной остановки на светофоре или еще где либо затруднительный старт то есть нажимаеш на пидальку хоть до упора машина не дает оборотов выше 1 тысячи и двигается 2-3 секунды после чего подрывает с места как положено...
2. если машина стоит на крутом склоне даеш газу а она просто невытягивает и глохнет...
я встречался с проблемой АКП на мицубиси рвр там скорость включалась через две три секунды но обороты повышались спокойно вот по этому и думаю АКП или что то с топливной системой подскажите кто что знает, может кто ни будь сталкивался... :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*:
Такой вопрос не тут надо задавать,тем более отдельной темой.Думаю уже понял где.
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»