Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Рыбалка

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Аватара пользователя
Jorjio
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:52
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi PAJERO
Откуда: Омск
Откуда: Омск

Сообщение Jorjio »

sambody писал(а):А на крайняк глисты
Блин, тоже вариант. Не пробовал. :D
Pajero-4. 3,8 ULTIMATE:
Изображение
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Мини отчёт…

Выехали мы в ночь с субботы на воскресенье в 3:40. Ехать недалеко – около 80км. от Новосибирска немного за Вьюны в сторону пристани Почта в место впадения Вьюнки в Уень. Добрались до места за час. На месте, где мы были, по утверждению аборигенов есть ямы достаточно глубокие, что сулило неплохой улов. Наш улов (5 рыбаков) за 3 часа – 30-35 чебаков по 12-17 см. Уверенный клёв идёт только на ранней зорьке (с 5:00 до 7:00). С 7:00, говорят начинает брать щука, но у нас не было ни одной, как и у десятка блестнящих рыболовов возле нас… У одного из них трофейная, килограмма на полтора сделав свечку сорвалась в двух метрах от берега.
Клёв прошёл, нам стало скучно и мы решили рвануть на Мензелинское. Дороги туда нет, но есть направление.

Изображение

Лесная просека таила в себе несколько засадных участков на одном из которых, не доезжая озера 1-1,5 км. нам пришлось развернуться , так как засаженная Grand Vitara отказалась ехать дальше, да и вряд ли смогла бы, глубоковата для неё была грязюка…

Изображение

Изображение

впрочем пыжики, в очередной раз достойно справились с поставленной боевой задачей и таки довезли нас до назначенной цели. На озере нас ждал густо поросший камышом берег, тьма комаров и отсутствие даже намёка на рыбаков в окрестности, хотя сетей стояло дохрена… Вывод: рыбачить на Мензелинском можно только с лодки (которой у нас с собой не было), ехать на Мензелинское лучше на подготовленной технике и запасаться репилентами!!!
Возвращаясь с Мензелинского мы решили разбить лагерь на полянке на берегу Уени и сготовить обед, попутно пробовали рыбачить, но было уде 16:00 и видимо в это время ловить нечего… пообедав поехали домой.

Изображение

Изображение
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Убедительная просьба к модерам, не выносить мой пост с отчётом в отдельную тему. Мне бы хотелось видеть развитие текущей темы, как полезной информации о рыбалке в Сибирском Федеральном Округе, чем больше здесь будет отчётов, тем интереснее будет эта тема. Заранее спасибо!!!
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
WAD
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:05
Двигатель:: 3.0л
Мой автомобиль(и):: МПС-2006
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА-НОВОГИРЕЕВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Рыбалка

Сообщение WAD »

Ребят может ктонить из вас знает кого кто в Москве красной икоркой занимаеться для себя кило нужно
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»