АКЦИЯ ПРОТЕСТА во Владивостоке!!!

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Ответить
Аватара пользователя
AlexV
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 05:19
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

АКЦИЯ ПРОТЕСТА во Владивостоке!!!

Сообщение AlexV »

АКЦИЯ ПРОТЕСТА против Запрета Правого Руля и повышения Пошлин во Владивостоке!!!
Народ!!! Поддержите ВСЕХ!!! И отчитайтесь, видели ли вы по телеканалам новости об Акции? Ибо ходят слухи, что правительство запретило Показ новостей об Акции!!!!!
Следущая акция на 21 декабря!!!!
PajeroII,91, 4D56T, 3 двери, Yokohama Geolander 15'' - к сожалению, продан
PajeroII,94, 4M40T, 5 дверей, Maxtrek М7 15". продан.
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Новостей не видал и про запрет ничего не слыхал...

ЗЫ
Новосибирск, ну чё 21-ого поддержим??? Или всё-таки клуб вне политики???
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:30
Откуда: Омск

Сообщение Спортсмен »

ну хоть и не Новосибирск... скажу...
КЛУБНИ с ДВ, БЕЗ ОБИД!!! Мы ведь с вами в PAJERO4x4 не делим наших Пыжей на праворуких и леворуких...
а по поводу протестов и всяких прочих акцый я ужо говорил в своей ветке
Спортсмен писал(а):лирическое отступление...
не помню точно, но кто-то из богатеньких господ капиталистов (толи Хант, толи Ротшильд... а мож и Рокфеллер) сказал умный весчь...
НЕ НУЖНО МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ

ключевое слово ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

не получать, не комуниздить, не брать в кредит (занимать)... а именно зарабатывать... от слова РАБОТАТЬ!!!

Млять, если бы все об этом помнили, не было бы у нас ща этого долбаного кризиса...
и нахер нам не нужны были эти демонстрацыйи и акцыйи...
ибо, если бы наш Автопром, мля РАБОТАЛ КАК НАДО В УСЛОВИЯХ конкуренцыйи... можа нам уже и нахер бы эти иномарки не нужны были...
Пендосы есдят на своих...япошки тожа... французы...
а русские на своем не хотят... потому-что, млять, делать НЕ ХОТЯТ ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ... и УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ...
еще разок повторюсь... гораздо проще ввозить в страну авто из-за бугра и перепродавать, чем заниматься производством, в том числе и автомобильным!!! Причем ввозить авто, которые им там уже не нужны... они от них, как от хлама избавляются... помоему еще и обидно должно быть... национальное самосознание, мать его так...

А по поводу протестов... Есть такое движение - "Молодежь против ветра!" результат предсказуем...

а по поводу протестов клубных... ИМХО: давайте разделять мух и котлеты

все написаное исключительно личное мнение, не призванное ни каким образом обижать братьев Паждероводов!!!
МПС. 2002. 3,0 АКПП, джек... лифтмэйт, БСЛ (саперная), ПиреллиСкорпАТР 245/75R16, Lovato+Digitronic, фаркоп вот присобачил...
Изображение
Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:30
Откуда: Омск

Сообщение Спортсмен »

AZaZZeLLo
Лёш, я предлагаю впредь придерживаться в наших ветках принципа
AZaZZeLLo писал(а):клуб вне политики
А от нас, как от модераторов, думаю, потребуется в мягкой и корректной форме пресекать попытки политизации движения. Ибо ИМХО политика суть штука грязная... пачкаться не надо...
Не секрет, что клуб объединяет людей с очень разными взглядами на жизнь, политику и очень разным уровнем обеспеченности. НО!!! ОН ОБЪЕДИНЯЕТ!!! И в этом его уникальность... и это надо сохранять, по моему...
МПС. 2002. 3,0 АКПП, джек... лифтмэйт, БСЛ (саперная), ПиреллиСкорпАТР 245/75R16, Lovato+Digitronic, фаркоп вот присобачил...
Изображение
Аватара пользователя
Guest
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:38
Двигатель:: 1GR-FE
Мой автомобиль(и):: TOYOTA FJ CRUISER TT
Откуда: Москва
Откуда: Омск - Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Guest »

В данном случае иа с тобой несогласен Спортсмен
но только в том что, ветка пусть будет, люди пусть знают что акция планируется, надо дать возможность донести свою позицию и в нашем форуме то же.
Насчет больше зарабатывать я согласен, но на ДВ очень многие зарабатывают исключительно доставкой машин и вещами сопряженными с этим, завтра поднимут пошлины, упадет спрос и что ДВ пойдет послезавтра выпускать российские новые авто? неа непойдет. Ты же понимаешь это годы инвестиций.
А ваз при увеличения спроса поднимет качество своих а/м? неа неподнимет. Может быть цены на камри Росиийской сборки сравняются с ценой такой же в США? неа не сравняются. Потому что пошлины заградительные и нафига напрягаться если можно продовать или дорого или говно, а хавать будут ибо другого не дано.
У меня есть мечта привезти из штатов мускл-кар 70х годов, но при таких пошлинах это вообще утопия, растаможка будет около 1млн :shock: .
И еще один довод, правительство должно хотя бы время от времени видеть свой народ, хотя бы на таких выступлениях!
Pajero III 6G74 - был, Toyota FJ Cruiser TT
Acura ZDX Advance
Suzuki KingQuad 750 - был, теперь Yamaha Grizzly 700
Yamaha TDM 900 - продан, Honda Gold Wing 1800

http://www.servlab.ru/ системы безопасности, ИТ-решения, интеграция
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Guest + 10000000000000000

Спортсмен, Серёга вот прокоментируй мне такой расчётик. Я планирую через годик-полтора брать крузака 105 бензинку года 2003-го. Объём его двигателя 4700 см3, на тот момент ему будет больше 7 лет, следовательно, 1 см3 будет стоить 6 евро... путём нехитрых математических вычислений получаем... 1 128 000 руб... эт только растаможка, а ещё плюс доставка, скажем из Эмиратов, около 250 000, плюс его цена в тех же Эмиратах около 600 000. Итого 2 000 000. Цена нового Порш Кайен, Туарэга или Рэндж Ровера. Но не это главное, а то, что растаможка вдвое превышает цену автомобиля!!! Я не готов платить такие деньги государству за х*й собачий...
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:30
Откуда: Омск

Сообщение Спортсмен »

AZaZZeLLo
а никто и не говорит, что ты не прав!
ключевые слова моего поста:
Спортсмен писал(а):А по поводу протестов... Есть такое движение - "Молодежь против ветра!" результат предсказуем...
Спортсмен писал(а):а по поводу протестов клубных... ИМХО: давайте разделять мух и котлеты
Спортсмен писал(а):клуб объединяет людей с очень разными взглядами на жизнь, политику и очень разным уровнем обеспеченности. НО!!! ОН ОБЪЕДИНЯЕТ!!! И в этом его уникальность... и это надо сохранять
а теперь глянем чуть в сторону... http://vz.ru/economy/2008/12/18/240018.html
все эти решения о повышениях, понижениях и др. непопулярные меры и следующие за ними протестные акцыйи в конечном счете делят нас на противоположные лагеря и сталкивают лбами
есть старое правило: разделяй и властвуй... помоему эт как раз та ситуевина...
а в твоем посте, прости мене, Лёха AZaZZeLLo прямоту... взгляд на кончик собственного носа... а может это я слишком глобально смотрю... как вариант и такое возможно...
МПС. 2002. 3,0 АКПП, джек... лифтмэйт, БСЛ (саперная), ПиреллиСкорпАТР 245/75R16, Lovato+Digitronic, фаркоп вот присобачил...
Изображение
Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:30
Откуда: Омск

Сообщение Спортсмен »

этот пост - флуд! :lol:
AZaZZeLLo писал(а):Я не готов платить такие деньги государству за х*й собачий...
:lol: а куда ты на х)й денешься с подводной лодки?! :lol: хочешь ездить как король, плати по королевски!

этот пост - флуд! :lol:
МПС. 2002. 3,0 АКПП, джек... лифтмэйт, БСЛ (саперная), ПиреллиСкорпАТР 245/75R16, Lovato+Digitronic, фаркоп вот присобачил...
Изображение
Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:30
Откуда: Омск

Сообщение Спортсмен »

Guest писал(а):правительство должно хотя бы время от времени видеть свой народ
и хера ли толку... ну посмотрит... ну репу почешет... и сделает ровно так, как ему надо...
МПС. 2002. 3,0 АКПП, джек... лифтмэйт, БСЛ (саперная), ПиреллиСкорпАТР 245/75R16, Lovato+Digitronic, фаркоп вот присобачил...
Изображение
Аватара пользователя
Guest
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:38
Двигатель:: 1GR-FE
Мой автомобиль(и):: TOYOTA FJ CRUISER TT
Откуда: Москва
Откуда: Омск - Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Guest »

Спортсмен писал(а):и хера ли толку... ну посмотрит... ну репу почешет... и сделает ровно так, как ему надо...
да нет Юрич эффект будет хоть и не прямой, просто нельзя хавать все что дают.
Pajero III 6G74 - был, Toyota FJ Cruiser TT
Acura ZDX Advance
Suzuki KingQuad 750 - был, теперь Yamaha Grizzly 700
Yamaha TDM 900 - продан, Honda Gold Wing 1800

http://www.servlab.ru/ системы безопасности, ИТ-решения, интеграция
Аватара пользователя
CTT
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение CTT »

Guest писал(а):да нет Юрич эффект будет хоть и не прямой, просто нельзя хавать все что дают.
а ты где был 14-го? :D
РIII 2005 3,5 GDI, европа.
Автоклуб "Бизон" http://bizon4x4.ru/
Аватара пользователя
Kerensky Дизель
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 08:10
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 (терминатор)
Откуда: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Kerensky Дизель »

http://www.deita.ru/?news,,,,120343
Во Владивостоке от действий ОМОНа пострадали более 10 журналистов

11:16, 22.12.2008 | Дальний Восток

Во Владивостоке от действий ОМОНа пострадали более 10 журналистов (новость - http://deita.ru/?news,,,120343 - ООО ДЕЙТА.РУ) Репортеру японской телекомпании NHK повредили руку и разбили видеокамеру

В воскресенье, 21 декабря, на центральной площади Владивостока состоялась несанкционированная акция протеста против повышения пошлин на иномарки. Освещать это событие отправились журналисты местных средств массовой информации и корпунктов федеральных СМИ. Репортеры, оказавшиеся в гуще толпы, пострадали от действий бойцов ОМОНа, разгонявших митингующих.

Как сообщает корреспондент "Комсомольской правды", ему скрутили руки и запихали в машину, девушку фотографа забирать не стали. РИА "Дейта" стало известно, что в отделении милиции оказались репортер и оператор приморского отделения телеканала "Вести.Россия". Как сообщили в корпункте, журналисты, понимая, что к ним в случае неповиновения будет применена грубая сила, активного сопротивления не оказывали, но все же им повредили штатив. По словам многих присутствовавших в тот день на площади, сильно пострадал репортер телеканала NHK. В отделении канала во Владивостоке рассказали, что сейчас мужчина находится в больнице на приеме у врача, у него сильно болит рука, которую вчера вывернули ОМОНовцы, затаскивая его в машину, кроме того, журналисту повредили технику: сломали штатив и разбили камеру.

Также в отделении милиции оказался оператор приморского корпункта телеканала НТВ.

Однако, не все журналисты оказались схвачены силовиками. Корреспонденты ТВЦ, программы "Ночной дозор" рассказали РИА "Дейта", что съемки их репортажа прошли без проблем. Журналисты Приморского телевидения также не пытались проникнуть в гущу событий, а снимали со стороны стоянки возле Белого дома. Как рассказал корреспондент газеты "Владивосток", его пытались задержать, но он избегал этого, отходя подальше от толпы, тем не менее, ему удалось наблюдать за действиями как митингующих, так и бойцов ОМОНа.

ИА REGNUM приводит список пострадавших от рук столичного ОМОНа:

Это съемочная группа телеканала "Россия" (Максим Борисов, Николай Петров), съемочная группа 5 канала (Константин Худолеев, Максим Антоненко), ТВЦ (Сергей Литус - ему повредили руку, Роман Стаднов), НТВ (Максим Минцев), 1 канал (Ян Савицкий), NHK (Николай Унагаев, ему разбили камеру), представители газеты "Известия" (Олег Жунусов), "Интерфакс" (Владимир Саяпин), Федор Гурко (ПТР, его достаточно серьезно побили. По некоторым сведениям он находится в больнице).
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) mmcpajero.ru
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Я, конечно, не хочу постаить под сомнения данные известного информационного ресурса, но просто хочу высказать субъективное мнение. Доход каждого третьего жителя Приморья, так или иначе связан с импортом японских автомобилей и запчастей к ним. В связи с новыми таможенными пошлинами доход десятков тысяч людей по всей стране, особенно в Приморье резко сократиться, а по сему многие из них, наверняка, готовы пойти на провокации или даже подлог и искажениек фактов, ради, если не отмены, то хотя бы отсрочки введения пресловутых пошлин...
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Guest
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:38
Двигатель:: 1GR-FE
Мой автомобиль(и):: TOYOTA FJ CRUISER TT
Откуда: Москва
Откуда: Омск - Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Guest »

AZaZZeLLo
рубище там было:(
видео достаточно и того что ребята в жж описали.
Pajero III 6G74 - был, Toyota FJ Cruiser TT
Acura ZDX Advance
Suzuki KingQuad 750 - был, теперь Yamaha Grizzly 700
Yamaha TDM 900 - продан, Honda Gold Wing 1800

http://www.servlab.ru/ системы безопасности, ИТ-решения, интеграция
Аватара пользователя
AlexV
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 05:19
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexV »

На на ТНТ запретили выдавать вечером вчера (понедельник) смонтированный сюжет про акцию и её разгон!! Просто волевым телефонным звонком из мэрии!!
PajeroII,91, 4D56T, 3 двери, Yokohama Geolander 15'' - к сожалению, продан
PajeroII,94, 4M40T, 5 дверей, Maxtrek М7 15". продан.
Аватара пользователя
Guest
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:38
Двигатель:: 1GR-FE
Мой автомобиль(и):: TOYOTA FJ CRUISER TT
Откуда: Москва
Откуда: Омск - Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Guest »

AlexV писал(а):Просто волевым телефонным звонком из мэрии!!
это на раз делается почти в любом городе.
Pajero III 6G74 - был, Toyota FJ Cruiser TT
Acura ZDX Advance
Suzuki KingQuad 750 - был, теперь Yamaha Grizzly 700
Yamaha TDM 900 - продан, Honda Gold Wing 1800

http://www.servlab.ru/ системы безопасности, ИТ-решения, интеграция
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»