Прямоточный глушитель на дизель

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Agent
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 06:36
Откуда: Хабаровский край

Сообщение Agent »

МихаилО писал(а):Все борятся со звуком, а кое-кто зачем-то глушители снимает 8)
Может поясните цель этой БЕЗУМНОЙ затеи? Уважение к окружающим совсем пропало в наше время..или Вы уважаемые исключительно за городом ездить собираетесь??

Как бы там не было, но от дизеля никогда сильного шума не будет. Если только весь глушак снять, но при таком раскладе самому не уютно ездить будет.
А цель затеи получить приятный басовитый звук на выходе, при чем не громкий. И ездить уважая окружающих :D
Andrey_ Pajero2 1995, Exceed, 4M40, зима TOYO 275/70/16 лето 285/75/16 BF Goodrich, 2"
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 18:42
Двигатель:: 4д56
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Москва
Откуда: Moscow Тушино/Реутов
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Николай »

Мужики, ну что вы разбазарились? Давайте просто снимем штаны и выясним у кого больше (с).

Agent, намек понятен?

прямоток удел пацанских пепелацов.
С уважением
Николай
P-II'93 - продано!.
Распродаю запасы из гаража.
Я желаю всем счастья!
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Николай писал(а):Мужики, ну что вы разбазарились? Давайте просто снимем штаны и выясним у кого больше (с).

Agent, намек понятен?

прямоток удел пацанских пепелацов.
Коля, позволь разорвать тебя на цитаты :D В смысле +1 :)
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
temik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Контактная информация:

Сообщение temik »

У меня стоит Jasma из японии пацаны сами там снимали и сей девайс мне привезли после его установки урчать стал очень солидно 8)
MMC Pajero 2 6G74 МКПП
Аватара пользователя
лёня
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 08:17
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: паджеро 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение лёня »

temik писал(а):У меня стоит Jasma из японии пацаны сами там снимали и сей девайс мне привезли после его установки урчать стал очень солидно 8)
Темик а мне твои пацаны скрутить за деньги могут на 3 падж рестайл 4м41 дизель
розовые евро успокоят нервы
Аватара пользователя
Alkan
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 19:33
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Прямоточный глушитель на дизель

Сообщение Alkan »

В итоге сгнила таки у меня родная банка глушака на Пыже, перегородки забренчали , задолбали.
Снял банку, вскрыл болгаркой, выбросил все потроха, заварил, получилась просто пустая банка, поставил, завожу а он как работал так и работает , ну не чуть не громче. Пошол дальше, снял банку совсем и вварил просто трубу прямую. Стал чуть чуть погромче работать и появился слабый свист турбинки с выхлопа когда газанёшь. Мне даже понравилось.
Так что на дизеле можно выкинуть банку совсем.
Аркадий
Pajero 2, Exeed, 1992г, 4D56Т, 5 двр. , АКПП, 2" body, Winch 12000, сил. пороги, сил. защита, BFG MT 33х12,5х15, расширители
колеи, пневмосистема, демпфер Rancho, Шноркель, GPS, СВ 27МГц, 220В, люстра, багажник, бензопила ну и т.д.
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»