Клубный сбор под кодовым названием "8-ая Марта" :)

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Аватара пользователя
пуля
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:22
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение пуля »

я пас сильно далеко у меня нет желания 2 дня в машине тырщится
нах ехать за 800км чоб пива попить давай те ближе
TLC 80 Изображение
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

пуля прав... 800 км в одну сторону - это круто... да и трасса до Телецкого зимой говно. Аркадий, впомни, как мы туды ехали летом в ливень 30-40 km/h...
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Kast
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:07
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kast »

Я пас. Как здесь уже говорили, в всемирный день унижения мужчин меня никто никуда не отпустит. Простите други...
УАЗ-31514, 2005 год, Андория, 4-х ступка синхрон, силовые пороги, лебедка, лифт кузова, фаркоп, багажник ARB, люстра IPF, CB 27Mhz, 220B, шноркель, силовой бампер, доп. бак под рамой.
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Жень, разговор про 7-ое марта... меня 8-ого тоже будут иметь ввиду :D
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Kast
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:07
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kast »

А меня будут иметь все три дня выходных, круглые сутки, но мы будем бороться!!!
УАЗ-31514, 2005 год, Андория, 4-х ступка синхрон, силовые пороги, лебедка, лифт кузова, фаркоп, багажник ARB, люстра IPF, CB 27Mhz, 220B, шноркель, силовой бампер, доп. бак под рамой.
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Предложение:
Водопад под Белово. Бывший карьер, ставший глубоким озером с пятиметровым водопадом. Проезд: по трассе М52 в сторону Барнаула. Между Евсино и Линево поворачиваешь налево по указателю «Новососедово – Легостаево», проезжаешь деревню Белово и сразу за ней сворачиваешь налево на проселочную дорогу и проезжаешь через лес до озера. Как и в Острог ехать 100км, снега рубить 2-4км. Водопад, романтика, 8-ая марта...
Координаты:
N 54° 33.614', E 83° 37.258'


Карта:
http://www.pajero4x4.ru/fgallery/albums ... 54/1~0.bmp

Фото:
http://www.geocaching.su/photos/areas/11102.jpg

Описание:
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2815
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
пуля
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:22
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение пуля »

ребятаааа зимой везде все одинаковое можно с колыванской трасы cddthyenm в лево там отличный сосновый лес есть несколько полян 30 минут от города
предложение пожарить шашлык сварить супу поздравить женщин и будет все круто там кстати снегу мног на всех хватит
TLC 80 Изображение
Аватара пользователя
Alkan
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 19:33
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Alkan »

Тогда я поддерживаю Пулю, нехрен на водопаде делать зимой, один снег и сосульки, туда надо тогда по весне сгонять. И ну его на хрен 2-4 км. снег рубить, Мы на 22 много прорубили, 100 метров от силы, и пипец всему рубилову.
Вот только таких умных как мы много развелось, все хотят на поляну недалеко от города, отсюда могут быть проблемы с пустой поляной.
Аркадий
Pajero 2, Exeed, 1992г, 4D56Т, 5 двр. , АКПП, 2" body, Winch 12000, сил. пороги, сил. защита, BFG MT 33х12,5х15, расширители
колеи, пневмосистема, демпфер Rancho, Шноркель, GPS, СВ 27МГц, 220В, люстра, багажник, бензопила ну и т.д.
Аватара пользователя
пуля
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:22
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение пуля »

я забронирую поляну места всем хватит
TLC 80 Изображение
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

То то и оно, что полян легкодоступных меньше, чем желающих жарить шашлыки.
"Россияне, меду на всех не хватит! Учитесь сосать лапу... " (с) какой-то из авто сайтов....
Я думаю, что у водопада будет та же тема, что и на Остроге. Дорубим дорогу до упора, и упадём шашлыки жрать, женщин поздравлять. А до водопада пешком. Тем более что там, судя пот картам, имеется дорога грунтовая.
PS
Ехать, что 100, что 50 км в принципе монопенисуарно, только в случае с водопадом будет на что посмотреть, выезд будет имеет цель конкретную, место - водопад, да и народу явно поменьше вокруг (в отличие от полянки вблизи от города).
PPS
В конце концов, мы блин, Оff road клуб или Drag racing клуб. Должны же мы преодолевать препятствия, бороться с бездорожьем и разгильдяйством.
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Kast писал(а):А меня будут иметь все три дня выходных, круглые сутки, но мы будем бороться!!!

Женя, отбори 7-ое число... :lol:
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Astat
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:09
Откуда: 54 RUS
Контактная информация:

Сообщение Astat »

Водопад зимой - не водопад, корка льда и только, мы на Салаире заезжали, только журчание и все, остальное снег, снег,снег.
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

AZaZZeLLo писал(а):В конце концов, мы блин, Оff road клуб или Drag racing клуб
Ага, я с тобой согласен - поэтому нада не кататься по трассе а ехать сразу на паляну!!! Водопад - да, конечно интересно, но скучно зимой!!! А со всех сторон города есть реальные паляны! В наших краях немеренно их. Начиная от Затулинки, в сторону ГЭСа и за него, морской и т.д. Напротив ВАСХНИЛА отличная дорога до Оби, там куча мест и пофачится и шашлыка пожарить! На северо чемском - БУГРИНКА - там и цивилизация ккаято зимняя должна быть и мест куча кайфовых.
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Ну, предлагайте... только конкретно, а то общо каждый может.
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

УАЗОвод писал(а):Начиная от Затулинки, в сторону ГЭСа и за него, морской и т.д. Напротив ВАСХНИЛА отличная дорога до Оби, там куча мест и пофачится и шашлыка пожарить! На северо чемском - БУГРИНКА - там и цивилизация ккаято зимняя должна быть и мест куча кайфовых.
Могу завтра пофотать проехать да скину - выберем вместе
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Павел А
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 07:07
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Павел А »

Кто-то молвил насчет места в сторону Морозова... может там попытать счастья в этот раз? Там места есть красивые - факт. Да и нам с женой будет по-ближе :D
Suzuki Eskudo TD11W

Изображение
интересное
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

Чё умерли та все? Поехали в сторону Морозова за Новый Посёлок! - там прикольного много и баз куча, есть неочень дорогие, кто хочет можно на ночь остаться! После мостика - развилка - есть какойта лагерь, в институтские времена был там нераз. Павел А Поузнавай работает или нет зимой. Мож че еще бюджетное знаешь раз рядом живёшь!
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

Или в р-не Васхнила, ГЭСа - без ночевой - речка рядом лес есть, полей куча!!!
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Аватара пользователя
пуля
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:22
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение пуля »

товарищи клубни у меня такая тема хочу на новом танке покататься но дальше кудряшей не имею возможности ехать и за неоформленных доков мож всетаки кденьт у нас в лесу соберемся :cry:
TLC 80 Изображение
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

а чё с доками?
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»