Покатухи на Пасху, Нск

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Куда прём?

Бердские Скалы
3
21%
Заброшенная деревня
5
36%
Кудряшовский бор
1
7%
Мне по ровну...
5
36%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

УАЗОвод писал(а):
AZaZZeLLo писал(а):До Пули долетел шакл с оборванной буксировочной проушиной
И как Сань?
Орфография... Запятая в твоём посте многое бы определила. Например, "И как, Сань?" обращено к Пуле, а "И как Сань?" обращено к кому-то другому... Исходя из твоей орфографии могу считать, что вопрос задан мне. Отвечаю. Сань нормально, Олька рвёт и мечет. В пыжёвой крыше имеется теперь нехилый залом с рваной раной до металла. А я завтра поеду оторванной проушиной пи*дить механика.
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
CTT
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение CTT »

Kast писал(а):Ну не скажи!!! Когда туда шли кто в обычной обуви по колено копался??? А тут реально было по самую жопу, а сменки не было. Коль обидел тебя чем, то извиняй- без злого умысла.
Да ладно, Жень, не обижайся, всё было зачётно! Эт я так, чтобы остальные не расстраивались. А мы большие молодцы. Хотяб домой вернулись после такого то!
РIII 2005 3,5 GDI, европа.
Автоклуб "Бизон" http://bizon4x4.ru/
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

Alkan писал(а):Во все фотки мои и клип там есть

http://picasaweb.google.com/Alkan256/20042009#
Клёва вы пофачились та оказывается!!! А Андриан та где был? :D
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Аватара пользователя
CTT
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение CTT »

А по обуви - я с собой вожу ВСЕГДА: резиновые сапоги, бахилы, сменные носки + запасные тёплые ботинки (зимой), болотники (летом). Просто от постоянно мокрых и холодных ног болеть надоело. Ну и вообще будет нелишним выложить в отдельную, закреплённую ветку список минимально необходимого оборудования и основы внедорожного поведения на маршруте.
РIII 2005 3,5 GDI, европа.
Автоклуб "Бизон" http://bizon4x4.ru/
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

AZaZZeLLo писал(а):
УАЗОвод писал(а):
AZaZZeLLo писал(а):До Пули долетел шакл с оборванной буксировочной проушиной
И как Сань?
Орфография... Запятая в твоём посте многое бы определила. Например, "И как, Сань?" обращено к Пуле, а "И как Сань?" обращено к кому-то другому... Исходя из твоей орфографии могу считать, что вопрос задан мне. Отвечаю. Сань нормально, Олька рвёт и мечет. В пыжёвой крыше имеется теперь нехилый залом с рваной раной до металла. А я завтра поеду оторванной проушиной пи*дить механика.
Да ладно ты, не умнИчЕй :D , ахренеть... ну вы блин даете :shock: :shock: :shock:
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Аватара пользователя
пуля
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:22
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение пуля »

УАЗОвод писал(а):
AZaZZeLLo писал(а):До Пули долетел шакл с оборванной буксировочной проушиной
И как Сань?
как как шакл полам а ходь бы что :D. а если серьезно на 15см ниже и я бы сына один воспитывал к таким вещам надо серьезней относится я тут подумал что к нашим динамическим стропам будет не лишним сраховку приделать т.е. шакл цепляется к проушине и страхуется еще за что нибудь . чтоб шакл не превращался в шатл :D
элементарная техника безопасноти и пора наверно правила писать
при выдергивании машины из факи кроме пилота в машине ни кого не должно быть !!!
позаботимся о наших близких :)
TLC 80 Изображение
<Karlson>
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:00
Откуда: Nsk
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение <Karlson> »

например что-то типа этого
http://www.alpindustria.ru/catalog/alp/ ... prod48078/
Pajero IO 2001г.в.
PII 4M40 1994 г.в.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
Alkania
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:35
Откуда: Новосибирск

Сообщение Alkania »

А ещё про электричество. :!: О, Великий и могучий Генератор!!!
Вся жизнь в машине вокруг него. И как его поберечь? вот вопрос? А то ведь кроме основной своей функции передвижения на него ещё навесили и печку, и музыку, и рацию, и бесконечно открывающиеся двери, и самое главное - навигацию. И вот там в лесу, под звёздным небом мне стало страшновато, когда он стал засыпать.В Озике периодически стало отключаться внешнее питание, экран гас, и я молила только чтоб он выдюжил.Навител почему-то безбожно врал, показывал виртуальную дорогу.
Ешё надо возить с собой в бардачке запасные батарейки для переносной рации. Как-то неуютно стало,когда прекратилась связь с Пулей. Т.е. отпускать машину на разведку без связи тоже нежелательно.
А поездка действительно удалась! Всем спасибо!:D :D :D :D
Елена
Аватара пользователя
Kast
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:07
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kast »

CTT писал(а):А по обуви - я с собой вожу ВСЕГДА: резиновые сапоги, бахилы, сменные носки + запасные тёплые ботинки (зимой), болотники (летом). Просто от постоянно мокрых и холодных ног болеть надоело. Ну и вообще будет нелишним выложить в отдельную, закреплённую ветку список минимально необходимого оборудования и основы внедорожного поведения на маршруте.
И у меня тот-же набор, только на последней поездке на водопады я продрявил свои болотники и на момент поездки они стояли залитые клеем.
УАЗ-31514, 2005 год, Андория, 4-х ступка синхрон, силовые пороги, лебедка, лифт кузова, фаркоп, багажник ARB, люстра IPF, CB 27Mhz, 220B, шноркель, силовой бампер, доп. бак под рамой.
Аватара пользователя
vk2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 21:01
Двигатель:: 6G72 24 valve
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение vk2 »

у меня большая батарейка (от бесперебойника) на такой случай под сидушкой :D на всё про всё не хватит, но ноуты протянут ещё несколько часов или и того больше.
Pajero Junior 1996г (продан)
Pajero 2, 1999г. коротыш, V23W, АКПП, 6G72 (продан)
Pahero Sport, 2005г., АКПП, 6G72,...
бокс на крыше - Thule Pacific 100 (370 литров)
http://www.po-prostomu.ru
Аватара пользователя
vedma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 04:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение vedma »

vk2 писал(а):у меня большая батарейка (от бесперебойника) на такой случай под сидушкой :D на всё про всё не хватит, но ноуты протянут ещё несколько часов или и того больше.
:shock: И ТЫ МОЛЧАЛ!!!! колонна же без связи шла!!!!


вообще ребята все молодцы,такая дружная компания, понятно,что без этого никак но всёж...и нас не бросали,порой волокли верёвками за собой! :) И девчёнки у вас просто отличные, со всеми было приятно познакомиться,надеюсь увидимся ещё!!! :D
вам не сбить меня с пути, мне пофигу куда идти)))
MMC Pajero IO, 3дв

Изображение
интересное
Аватара пользователя
CTT
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение CTT »

Kast писал(а):
CTT писал(а):А по обуви - я с собой вожу ВСЕГДА: резиновые сапоги, бахилы, сменные носки + запасные тёплые ботинки (зимой), болотники (летом). Просто от постоянно мокрых и холодных ног болеть надоело. Ну и вообще будет нелишним выложить в отдельную, закреплённую ветку список минимально необходимого оборудования и основы внедорожного поведения на маршруте.
И у меня тот-же набор, только на последней поездке на водопады я продрявил свои болотники и на момент поездки они стояли залитые клеем.
что не сказал то? я бы свои одолжил, запасные.
РIII 2005 3,5 GDI, европа.
Автоклуб "Бизон" http://bizon4x4.ru/
Аватара пользователя
vk2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 21:01
Двигатель:: 6G72 24 valve
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение vk2 »

vedma
да я же не знал что без связи стали ехать :shock:
Pajero Junior 1996г (продан)
Pajero 2, 1999г. коротыш, V23W, АКПП, 6G72 (продан)
Pahero Sport, 2005г., АКПП, 6G72,...
бокс на крыше - Thule Pacific 100 (370 литров)
http://www.po-prostomu.ru
Аватара пользователя
vedma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 04:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение vedma »

рации накрылись ещё до той огромной горы, где нас четверо заехало, наши брали на пробу но они тоже уже никакие были,или дальнсть расстояния не вывозили потому тут же отдали...
вам не сбить меня с пути, мне пофигу куда идти)))
MMC Pajero IO, 3дв

Изображение
интересное
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

Что значит колонна без связи??? У нас с Аркашей стационарные радиостанции в телегах... а они умрут только вслед за генератором... Была у нас связь всю дорогу была. Именно поэтому Аркаша вёл колонну, а я замыкал :wink:
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
УАЗОвод
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:04
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение УАЗОвод »

пуля писал(а):
УАЗОвод писал(а):
AZaZZeLLo писал(а):До Пули долетел шакл с оборванной буксировочной проушиной
И как Сань?
как как шакл полам а ходь бы что :D. а если серьезно на 15см ниже и я бы сына один воспитывал к таким вещам надо серьезней относится я тут подумал что к нашим динамическим стропам будет не лишним сраховку приделать т.е. шакл цепляется к проушине и страхуется еще за что нибудь . чтоб шакл не превращался в шатл :D
элементарная техника безопасноти и пора наверно правила писать
при выдергивании машины из факи кроме пилота в машине ни кого не должно быть !!!
позаботимся о наших близких :)
Пипец, ну вы блин даете!!! Хорошо что все хорошо!!!
Алексей, УАЗ 31514, музла нет, зато шильдик Pajero наклеить готов! Изображение
Аватара пользователя
vk2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 21:01
Двигатель:: 6G72 24 valve
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение vk2 »

vedma
паникёрша :D
Pajero Junior 1996г (продан)
Pajero 2, 1999г. коротыш, V23W, АКПП, 6G72 (продан)
Pahero Sport, 2005г., АКПП, 6G72,...
бокс на крыше - Thule Pacific 100 (370 литров)
http://www.po-prostomu.ru
Аватара пользователя
vedma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 04:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение vedma »

AZaZZeLLo писал(а):Что значит колонна без связи??? У нас с Аркашей стационарные радиостанции в телегах... а они умрут только вслед за генератором... Была у нас связь всю дорогу была. Именно поэтому Аркаша вёл колонну, а я замыкал :wink:
значит мы тебя не поняли...ты же говорил что вроде рации умерли,у нас ещё подбегал брал...!?
вам не сбить меня с пути, мне пофигу куда идти)))
MMC Pajero IO, 3дв

Изображение
интересное
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение AZaZZeLLo »

vedma писал(а):
AZaZZeLLo писал(а):Что значит колонна без связи??? У нас с Аркашей стационарные радиостанции в телегах... а они умрут только вслед за генератором... Была у нас связь всю дорогу была. Именно поэтому Аркаша вёл колонну, а я замыкал :wink:
значит мы тебя не поняли...ты же говорил что вроде рации умерли,у нас ещё подбегал брал...!?
Хто я???
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Аватара пользователя
vedma
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 04:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение vedma »

да вроде ты был)))))))))) :D во всяком случае мне почему то казалось что отдавала именно ТЕБЕ рацию нашу...когда меня из большой грязюки вытянули перед той огромной горой))))))
вам не сбить меня с пути, мне пофигу куда идти)))
MMC Pajero IO, 3дв

Изображение
интересное
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»