Новосибирск: Кто где закупается з/ч на европейцев?

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Ответить
BAHbKA
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:57
Двигатель:: 4D56, 178лс
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New
Откуда: Нск
Откуда: Новосибирск [54]
Благодарил (а): 2 раза

Новосибирск: Кто где закупается з/ч на европейцев?

Сообщение BAHbKA »

Всем привет!

Имея желание поменять резинки на переднем стабилизаторе своего паджеро спорт, начал обзвон магазинов, начал с Дизель+ в Академгородке, т.к. уже несколько лет там закупаюсь и ... "мы не занимаемся европейками" было мне ответом. Тут же запустил 2гис и попер по нему, типовые ответы "мы не занимаемся паджерами" или "мы не занимаемся европейками". :(
Про вопрос "а на челенжера такое есть?" все ответили "нет".

Собственно вопрос: где обычно закупаетесь з/ч на европеек? А то у меня на ум только экзист приходит :о((
WBR, BAHbKA
NMPS, 4D56T
Аватара пользователя
Drnice
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:50
Двигатель:: 6g75
Мой автомобиль(и):: P IV 2007 темно серый.
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Drnice »

Сёдня брал втулки стабилизатора на красина 54 (Вход в магазин по лестнице, со стороны заправки, сразу сСПРАВА небольшой отдельчик, там есть то что тебе надо!!

Или Можно обратиться на Новогоднюю 4 Там иногда тоже встречаются запчасти на Митсубу,
недавно ещё раздобыл одно место в Джержинском районе, там тоже много всего, Занимаются в основном паджейрами и крузаками, есть там человек, зовут Анатолий, телефон не помню
Изображение
MMC Montero 2002 6G74 3,5 limited Чёрный был
MMC PAJERO IV 2007 6g75
Фотоотчет по пересвету приборной панели
Аватара пользователя
Alkan
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 19:33
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Alkan »

тел. Анатолия узнай у Азазелло, он у него постоянно закупается на Пыжа, да он по моему здесь на форумах его гдето отпмсывал.
Можно ещё пошукать полиуритан, даже если не делают, то могут по образцу сделать. Гараздо дольше ходит. Тел полиуретановцев напрямую тож у Азазелло есть, а так в Автограде, кста ти там тож много чего есть, а если нету, то могут привезти под заказ.
Аркадий
Pajero 2, Exeed, 1992г, 4D56Т, 5 двр. , АКПП, 2" body, Winch 12000, сил. пороги, сил. защита, BFG MT 33х12,5х15, расширители
колеи, пневмосистема, демпфер Rancho, Шноркель, GPS, СВ 27МГц, 220В, люстра, багажник, бензопила ну и т.д.
Seryi
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 18:03
Откуда: Россия, Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Seryi »

На Восходе магазин F1. Анатолий 292-92 00.
BAHbKA
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:57
Двигатель:: 4D56, 178лс
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New
Откуда: Нск
Откуда: Новосибирск [54]
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение BAHbKA »

Drnice писал(а):Сёдня брал втулки стабилизатора на красина 54 (Вход в магазин по лестнице, со стороны заправки, сразу сСПРАВА небольшой отдельчик, там есть то что тебе надо!!
это магазин "спойлер"? спасибо!
Alkan писал(а):тел. Анатолия узнай у Азазелло, он у него постоянно закупается на Пыжа, да он по моему здесь на форумах его гдето отпмсывал.
Можно ещё пошукать полиуритан, даже если не делают, то могут по образцу сделать. Гараздо дольше ходит. Тел полиуретановцев напрямую тож у Азазелло есть, а так в Автограде, кста ти там тож много чего есть, а если нету, то могут привезти под заказ.
понял, спасибо! правда полиуретан как-то не очень хочу, нет доверия к нему еще с терраны :о(
Seryi писал(а):На Восходе магазин F1. Анатолий 292-92 00.
спасибо!
WBR, BAHbKA
NMPS, 4D56T
Аватара пользователя
Drnice
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:50
Двигатель:: 6g75
Мой автомобиль(и):: P IV 2007 темно серый.
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Drnice »

Нет, не спойлер, с друго стороны!!

А вот и телефон того самого Анатолия!!! 292-92 00Изображение
MMC Montero 2002 6G74 3,5 limited Чёрный был
MMC PAJERO IV 2007 6g75
Фотоотчет по пересвету приборной панели
Аватара пользователя
vital42
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:26
Откуда: Kemerovo

Сообщение vital42 »

BAHbKA писал(а):
понял, спасибо! правда полиуретан как-то не очень хочу, нет доверия к нему еще с терраны :о(
зря, на Спорте переднии фтулки стаба болезнь, новые оригинал уже после 5т.км можно иногда выкидывать...\

Поставил полиуретановые и пока про них забыл :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»