Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Ответить

24 сентября я буду...

На акции с канистрой!
2
50%
На броневике с револьвером!
0
Голосов нет
У тёщи на огороде.
0
Голосов нет
На диване с телевизором.
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение AZaZZeLLo »

В феврале 2011 года Владимир Путин потребовал от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) «разобраться с завышением цен на бензин». В результате, цены на бензин упали на один рубль, а спустя полгода – выросли на 5.
Несмотря на волну протестов Федерации Автовладельцев России, которая прокатилась по всей стране весной этого года, охватив более тридцати городов, цены на топливо не только не снизились, но был искусственно создан дефицит топлива на внутреннем рынке.

Мы, Автовладельцы подвергаемся двойному налогообложению: мы платим транспортный налог и платим топливный акциз с каждого литра топлива на АЗС, но и те деньги, которые мы платим в бюджет, не всегда до него доходят.

Чтобы цены снижались, нужно в первую очередь снижать налоги. Но у нас предпочитают налоги увеличивать. Это проще, чем остановить коррупцию и вернуть расхищенное в бюджет. Похоже, что и коррупционная составляющая уже заложена в ставки налогов, а ведь налоговые поступления из карманов граждан с ростом цен также растут.

Последней каплей для Новосибирских автообщественников стало постановление мэра Новосибирска о введении платных парковок. Вместо того чтобы строить и организовывать новые парковочные места, мэрия решила обложить нас очередной данью и говорят, что это решит проблемы с пробками. Мы предсказывали такой исход полтора года назад, когда комментировали создание городской службы парковки, возглавляемой г-ном Беловым. Но мы и не догадывались, что у них хватит наглости собирать по 20 рублей за час стоянки автомобиля на общественной парковке. Сегодня они будут обирать нас у Зоопарка и Центрального рынка, а завтра на всей протяжённости Красного проспекта и Маркса.

МЫ ТРЕБУЕМ:
1. Снижения цен на автомобильное топливо, за счет оптимизации налоговой нагрузки!
2. Обеспечить доступ независимых общественных контролёров общественных организаций к отчётной документации топливных компаний.
3. Отменить постановление мэра Новосибирска о платных парковках.

Федерация Автовладельцев России 24 сентября по всей стране проводит акцию протеста. Присоединяйся к многотысячной армии Автовладельцев России или продолжай и дальше сидеть на диване и гавкать на телевизор!

В Новосибирске акция протеста состоится в субботу 24 сентября с 12:00 – до 15:00 по адресу: ул. Кирова 3, площадка у административного входа в здание Заксобрания со стороны улиц Кирова и Шевченко.

Проводим пикет.
Собираем подписи под требованием к депутатам Законодательного собрания НСО, УФАС, КСП НСО и Топливным компаниям о подготовке и утверждении нормативно-правового документа регламентирующего доступ общественности ко всем отчётным документам топливных компаний.
Собираем подписи под обращением к Уго Чавесу с просьбой дать экспертную оценку состоянию рынка ГСМ в России, в частности, почему у нас бензин стоит 28 рублей за литр, а в Венесуэле 2 рубля 50 копеек и с просьбой оказать содействие в приобретении топлива в Венесуэле по социально-справедливым ценам.
Сооружаем пирамиду из пустых канистр, которые хотим отправить в Венесуэлу для закупа ГСМ по социально-справедливым ценам (2р. 50 коп. за литр).
Собираем последнюю мелочь из карманов автовладельцев в пустую канистру на взятку депутату, олигарху, монополисту и лоббисту Шимкиву («Газпромнефть») за решение вопросов Новосибирских Автовладельцев.

При себе иметь пустую канистру, немного мелочи и неисчерпаемый запас пролетарской ярости!

www.autofed.ru
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение Pteradaktel »

раньше нада было написать, а то ни емс, ни желдорэкспедицией моя канистра к 24му дойти неуспеет..
как то так
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение AZaZZeLLo »

Pter писал(а):раньше нада было написать, а то ни емс, ни желдорэкспедицией моя канистра к 24му дойти неуспеет..
как то так

У вас в Перьми есть региональный представитель Федерации Автовладельцев России Руслан Исрафилов ooofeniks@list.ru +79519362901 Свяжитесь с ним он расскажет о том, что будет происходить в Перьми 24 сентября. Это ведь всероссийская акция протеста.
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
gthtw
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:16
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1998 коротыш был.сузуки витара2.4 была.четверка 3л ручка есть
Откуда: Сп-Б
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение gthtw »

в питере будут движухи?
куда мы катимся?
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение AZaZZeLLo »

gthtw писал(а):в питере будут движухи?
Будут! Представитель ФАР Лен. обл. Дмитрий Клевцов +7-911-911-19-44 tigrman2009@gmail.com
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
gthtw
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:16
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1998 коротыш был.сузуки витара2.4 была.четверка 3л ручка есть
Откуда: Сп-Б
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение gthtw »

окей
куда мы катимся?
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение Pteradaktel »

и как все прошло?
Аватара пользователя
AZaZZeLLo
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 11:02
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: P-2 V45 (немец) 1996 г.в.
Откуда: Новосибирск-Москва
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Акция протеста Автовладельцев 24 сентября

Сообщение AZaZZeLLo »

Pter писал(а):и как все прошло?
В целом по стране:
http://www.autofed.ru/?p=7458

Непосредственно в Новосибирске:
http://academ.info/news/18360
http://sib.fm/news/2011/09/24/novosibir ... -venesuehl
МКПП, R/D Lock, Биксенон 6000К, Mickey Tompson BC 35x12,5-15, силовые бампера, передний - ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель, багажник Jaos.
Автоклуб "Бизон"
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»