Вопрос кировским паджероводам

Общий форум Паджероводов Дальнего Востока

Модераторы: Romik, AZaZZeLLo

Аватара пользователя
saSHA-43
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 17:47
Двигатель:: 1KD FTV,1HZ.
Мой автомобиль(и):: TLC Prado-120,TLC-105 (был П-2,98.6G74,МПС,02.4D56)
Откуда: Киров
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кировским паджероводам

Сообщение saSHA-43 »

Да спору нет машина хорошая,я наверно отвык на низких ездить.да и из тех(вторых машин в семье)мазда самая низкая,просто пару лет назад ездили в Саратов зимой на Паджеро-спорт,были рады,что не на мазде,такие заносы снежные были,что писец.Да и зимой нет нет да жена звонит,мол опять засела во дворе.Кончно по трассе,да ещё и летом на ней гуд,но везти надо будет много,младшей дочке 8 мес,у неё больше всего барохла:каляски,ходунки там всякие.Пусть на Крузе и потише,да и потрясывает посильнее,решили на нём,а там на природу и т.п.,да и людей 10 штук можно посадить.
Вложения
x_4f1b5aff.jpg
x_d4675a36.jpg
Land cruiser-105. Помощь в Кирове.8-922-668-31-71.Саша.
Аватара пользователя
Пашкин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:39
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3 GDI 2002 г.в. 5-ти дверный был. Skoda Octavia Tour v1.6 2007.
Откуда: Киров
Откуда: Киров
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кировским паджероводам

Сообщение Пашкин »

Привет Саш! Ясно всё с заменами твоими). Насчёт фильтра вместо фильтриков ТНВД, на форуме где-то была темка, когда нибудь сделаю себе такое.
Тема не простая до идеала довести, согласен. Да блин не знаю как у тебя, а я что нибудь одно сделаю, вылазит другое, и так далее… В принципе мелочи всё, но блин денег стоит) Хотя я не жалуюсь, машина мне нравится всё больше) Пока с учёбой напряг, машиной заниматься всё равно некогда, но срочняк надо покупать шланг на масляный радиатор, т.к. резиновая часть последнего дала течь. Два рубля стоит. Пока временку сделал. Заказал, жду.
На майских праздниках посадил я своего коня в поле. Да так посадил, что трактор чуть выдрал. Не зря говорят, чем больше джип, тем дальше ходить за трактором. Смысл высказывания прочувствовал на себе в полном объёме. Просто тупо по полю ехал, по полевой дороге, решил лужи по полю объехать, провалился, пока пытался выехать, окончательно на пузу сел. Резина у меня летняя полное Г. Чисто шоссейка. Надо поагрессивнее купить. Был бы протектор агрессивнее, могет быть и проскачил бы. Ещё у меня задняя блокировка не работает, индикатор моргает, компрессор качает, а она не включается. Летом постараюсь сам разобраться. Может датчик или шланг дырявый…
Диплом мой в Москоу сити уехал. Первый ГОС сдал, 8-го второй ГОС, а после уже ВКР (защита). Как то так)))
Чё брать то? Вятич, чё!
Vitamin43
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:17
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI MONTERO SPORT, LS,3.0/6G72, АКПП, ABS, 2000 г
Откуда: Кировская обл. г. Нолинск
Откуда: Кировская обл. г. Нолинск
Контактная информация:

Re: Вопрос кировским паджероводам

Сообщение Vitamin43 »

Здравствуйте я из Кир. обл. с Нолинска. Хотел спросить по поводу покупки П2. Реально ли купить в Кир. обл. неубитый хороший П2? Или только гнать? Хочу П2 5-дв, бензин, АКПП, SS, в 380 т.руб уложусь?
Аватара пользователя
Пашкин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:39
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3 GDI 2002 г.в. 5-ти дверный был. Skoda Octavia Tour v1.6 2007.
Откуда: Киров
Откуда: Киров
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кировским паджероводам

Сообщение Пашкин »

Привет) Искать надо, но найти я думаю можно) На дроме смотрели? Там есть парочка...
Чё брать то? Вятич, чё!
Аватара пользователя
saSHA-43
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 17:47
Двигатель:: 1KD FTV,1HZ.
Мой автомобиль(и):: TLC Prado-120,TLC-105 (был П-2,98.6G74,МПС,02.4D56)
Откуда: Киров
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кировским паджероводам

Сообщение saSHA-43 »

Думаю надо искать в других регионах,у нас люди искали П2,не нашли.Или ждать,когда выстрелит хороший вариант,и ловить его.Я все машины брал за пределами Кировского колхоза.
Land cruiser-105. Помощь в Кирове.8-922-668-31-71.Саша.
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»