Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Диагностика ТНВД в Питере

Сервисы и магазины в Санкт-Петербурге: поиск, отзывы и впечатления.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Ответить
Максимус76
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:32
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200 2004г
Откуда: Санкт-Петербург

Диагностика ТНВД в Питере

Сообщение Максимус76 »

Всем доброго! Господа подскажите проверенное место где можно проверить тнвд zexel.
Бош не предлогать :)
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Диагностика ТНВД в Питере

Сообщение SmoAG »

Максимус76 писал(а):Всем доброго! Господа подскажите проверенное место где можно проверить тнвд zexel
Проверить ТНВД не уверен, но получить исчерпавающую информацию и направление к проверенным людям возможно у Александра, тот что SNOOPER.
Возможно он и ремонтирует, утверждать не буду, но обслуживание и диагностика будет на высоте
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Максимус76
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:32
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200 2004г
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Диагностика ТНВД в Питере

Сообщение Максимус76 »

SmoAG писал(а):
Максимус76 писал(а):Всем доброго! Господа подскажите проверенное место где можно проверить тнвд zexel
Проверить ТНВД не уверен, но получить исчерпавающую информацию и направление к проверенным людям возможно у Александра, тот что SNOOPER.
Возможно он и ремонтирует, утверждать не буду, но обслуживание и диагностика будет на высоте
Спасибо за совет, обратился к Александру очень рассчитываю на его помощь, хотелось бы до 5 мая успеть :*VICTORY*:
Ответить

Вернуться в «Сервисы и магазины в Санкт-Петербурге: поиск, отзывы и впечатления.»