Сход-развал на П2

Сервисы и магазины в Санкт-Петербурге: поиск, отзывы и впечатления.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Ответить
DoubleHead
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 2
Благодарил (а): 4 раза

Сход-развал на П2

Сообщение DoubleHead »

Всем привет!

Не подскажете, где у нас можно сделать нормально сход-развал на П2? А то что-то потыркался на гуглам, а сервисмены либо не знают как это делается и на вопрос про шайбочки делают глаза, как у героев в аниме, либо просто не хотят заниматься.
С уважением,
Василий
----------------
Montero 2, 6G74, SS, АКПП, 94г
Montero 2, 6G72, SS, АКПП, 93г
Аватара пользователя
starosta
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 02:33
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS-07
Откуда: Питер [78]
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Сход-развал на П2

Сообщение starosta »

DoubleHead писал(а): Всем привет!
Не подскажете, где у нас можно сделать нормально сход-развал на П2? А то что-то потыркался на гуглам, а сервисмены либо не знают как это делается и на вопрос про шайбочки делают глаза, как у героев в аниме, либо просто не хотят заниматься.
вот тут http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 84#p596884
не боялись делать даже на боевую П2, лишь бы все откручивалось.
актуальный телефон 9769119
Был MMS 2002, теперь MPS 2007
Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Сход-развал на П2

Сообщение Тимурыч »

Только не делай сход-развал в Москве на Электродная,6. Это самые настоящие разводилы по ремонту ММС,хотя вывеска гласит об обратном. Я к ним приехал на П-2 на сход-развал,они часа 3 типо колдовали,взяли с меня очень большую сумму денег и сказали,что нужно менять рулевой кардан,я через 3 недели приехал к ним снова с карданом,за это время практически не ездил и пробег был не большой,просидел в ожидании ещё часа четыре,в итоге с меня снова содрали за сход-развал полную сумму. Приехав домой я не обнаружил своего снятого кардана в замен установленного другого. Но вроде стало немного лучше управление и я забил на этот рулевой кардан. А через 5 месяцев я решил заменить полностью всю переднюю подвеску,и я просто офигел!!!! Ничего там не делалось,болты и верхние рычаги я срезал,всё равно купил всё новое в сборе.Эти гоблины просто мне подтянули гайку в рулевом редукторе,заставив меня ждать более четырёх часов. РАЗВОДИЛЫ!!! Совести ни какой! Я понимаю,поменяли если даже кардан,сместилась регулировка только по рулевым тягам,но с меня снова взяли деньги за полный сход-развал. Хотел сначало засудить их или просто наказать народным жестоким методом,но Бог судья этим гоблинам.
Вот скрины для подтверждения.
Screenshot_20200207-195811.png
Screenshot_20200207-195830.png
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Сход-развал на П2

Сообщение IZVNE »

Тимурыч писал(а): Только не делай сход-развал в Москве на Электродная,6. Это самые настоящие разводилы по ремонту ММС,хотя вывеска гласит об обратном. Я к ним приехал на П-2 на сход-развал,они часа 3 типо колдовали,взяли с меня очень большую сумму денег и сказали,что нужно менять рулевой кардан,я через 3 недели приехал к ним снова с карданом,за это время практически не ездил и пробег был не большой,просидел в ожидании ещё часа четыре,в итоге с меня снова содрали за сход-развал полную сумму. Приехав домой я не обнаружил своего снятого кардана в замен установленного другого. Но вроде стало немного лучше управление и я забил на этот рулевой кардан. А через 5 месяцев я решил заменить полностью всю переднюю подвеску,и я просто офигел!!!! Ничего там не делалось,болты и верхние рычаги я срезал,всё равно купил всё новое в сборе.Эти гоблины просто мне подтянули гайку в рулевом редукторе,заставив меня ждать более четырёх часов. РАЗВОДИЛЫ!!! Совести ни какой! Я понимаю,поменяли если даже кардан,сместилась регулировка только по рулевым тягам,но с меня снова взяли деньги за полный сход-развал. Хотел сначало засудить их или просто наказать народным жестоким методом,но Бог судья этим гоблинам.
Вот скрины для подтверждения.
Screenshot_20200207-195811.png
Screenshot_20200207-195830.png
Там в Питере надо. Но насчёт ММС согласен полностью. Разводилы те ещё.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

DoubleHead
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 2
Благодарил (а): 4 раза

Сход-развал на П2

Сообщение DoubleHead »

Спасибо за совет и предупреждение! Бум пробовать.
С уважением,
Василий
----------------
Montero 2, 6G74, SS, АКПП, 94г
Montero 2, 6G72, SS, АКПП, 93г
Ответить

Вернуться в «Сервисы и магазины в Санкт-Петербурге: поиск, отзывы и впечатления.»