Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Рижане тут есть?

Балтия, Калининград и соседи.

Модераторы: Romik, Eduardo

Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

Сегодня в обед, вдоль дамбы, недалеко от Саласпилса, навстречу ехал серебристый паджеро (как твой на фото) с прицепом.
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Неее... У меня фаркоп только в проекте... Поэтому прицеп пока даже без техосмотра стоит на приколе.

Фаркопа, похоже, на моем и не стояло - закладные в раме все ржавые, проводов не выведено... Надеюсь хоть внутри японцы делали одинаковую для всех проводку и провода к фаркопу можно будет просто подсоеденить к специальной клемме, а не "вешать" в нагрузку к задним фарам...

Пока неторопливо ищу фаркоп с проводами и "фишкой", но такой, чтоб сильно задний свес не "воровал".
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

на прошлых выходных заменил топливные и тормозные трубки на медь, родные - железные местами сильно поржавели.
если не секрет, тебе прицеп нужен для байка?
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Привет!
Сорри - давно не заглядывал.
Прицеп мне нужен для охоты и для мелко-хозяйственных перевозок "по дому". Мотоцикл у меня поставлен на учет и с тех.осмотром. :m/: Так что на мотоцикле до нужных мест (мест покатушек) добираюсь сам. :*VICTORY*:

С заменой трубок - поздравляю!
Надеюсь мне то же самое не надо будет делать в ближайшее время... Я тут антикор в конце осени забабахал - трубки все залиты мастикой... Хотелось бы, чтоб до них (и до того, что они в мастике) не докопались на техосмотре. ТО уже в феврале... А я все еще не добрался до подвески. "Завис" с заменой раздатки. Раздатку с передним карданом купил от коротыша праворульного. Осталось задний кардан живой найти на мой "длинный". И можно будет гнать - перекидывать раздатку.
Потом в планах ТО, на месяц "больничный" и замена всех тяг стабилизаторов ("солдатиков"), один рулевой наконечник, одна шаровая. Это то, что я уже точно нашел... Еще не знаю докопаются ли до отсутствия отбойников спереди (нет ни одного) - последний оторвался, когда я подлазил через него ключем при замене переднего аммортизатора. Аааа! Еще забыл трос ручника! Или растянут, или неотрегулирован - схватывает уже когда ручка в потолок смотрит.

Ужоснах! :=-O: Зачем я себе все это написал? :*PARDON*:

:*ROFL*:
Вложения
aaf.jpg
acu.jpg
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

Да вы батенька маньяк ;) судя по фото. Клёво но лень.
Как продвигается подготовка к ТО?
Сам щас ищу гранату левую наружную - ибо мою приговорили. Цены шокируют. Граната - уникальная неразборная. Вероятно у тебя такая же, потому что тоже кузов рестайл.
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Привет!
К ТО никак не идет - праздники проели дыру в бюджете! ::-[: :*PARDON*: ::-D:

23-го феврала - последний день. Думаю поехать в Мадону, где он проходил ТО в предыдущий раз. Может они постесняются найти все его косяки? :*OK*:
Пока даже не поменял раздатку. Масло из нее вытекло еще летом... Надо искать задний кардан (пока только раздатка и передний кардан в подвале ждут своей участи). Но, думаю, до ТО теперь не успею. Значит - ТО, потом подвеска и ручник, потом подшипники передних ступиц... А потом только раздатка с карданами. Аааа! Забыл - надо еще будет заднюю дверь разобрать - одна из лампочек подсветки номера провалилась вовнутрь - не поменять! :*CRAZY*: Блин, к лету бы еще переобуться в нормальную 32'-ю резину.
Короче, постепенно буду отчитваться что да как!

А что с гранатой? Может проще полуось в сборе поменять? Я в свое время на Опель Омега так и делал, когда пыльники на полуосях рвались (а было это раза 2 за 5 лет - Омега у меня была "лифтована" длинными и жесткими пружинами :m/: ) - дешевле и проще было перекинуть полуось б/у (так как все равно количество работы по снятию/установке то же самое), чем разбирать полуось и менять на новую деталь.

Что именно будешь менять? Какова цена (которая шокирует)?

От чего "умер пациент"?
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

Привет!
восхищает твой оптимизм :*DRINK*: , когда количество поломок зашкаливает у меня опускаются руки :?
Левая внешняя граната потрескивала уже давно, но сейчас всё чаще начинает вибрировать в унисон с кузовом (это после прохождения крутых поворотов на малых скоростях).
Оригинальная граната в скандимоторс стоит -200лат (это с хорошей скидкой :shock: ), а весь привод в сборе фирмы SKF - 170лат, но привод надо заказывать в интернетмагазине Autospares.lv , с ними я пока дел не имел, слегка стрёмно.
Б/у гранаты и привода брать отгаваривают, а то что видел на снимках в SS.LV даже по фото видно, что ненадо нам такого :evil:

По поводу 32" резины - аппетит мотора заметно возрастёт, есть пожелание по говнолину покататься ::-D: ?
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
Аватара пользователя
Eduardo
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 18:01
Двигатель:: Гибрид
Мой автомобиль(и):: Toyota Prius
Откуда: Rīga
Откуда: Rīga, Latvija
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рижане тут есть?

Сообщение Eduardo »

Рижанам привет и с наступившим НГ!!! Встречал в Риге. Салют был классный, ребенок в восторге. По поводу резины - поставил 32-ю, кажется расход стал больше
Toyota Prius, 2006
L-200, 1999, IRONMAN, ARB, BFG A/T 32x11.5R15, (был)
Pajero-I, 1985, 4D55 Тurbo, (был)
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

Привет! С наступившим 2012!
Если бы не визы обязательно сгонял бы летом в ваши края, в юности довелось однажды побывать в Калининграде. Архитектура - зачётная, особенно форты. Пока ограничиваюсь Литвой - Паланга, Клайпеда, Нида - коса. А там ведь рукой подать до п.Морской, до Янтарного. Куршская коса золотой песок и много много изумрудного морЯ ::-D: это нечто :*THUMBS UP*: а для меня, морЯ много не бывает :)
Хотелось бы там пожить недельку, но ценник расчитан на гостей из дойчланда ;)
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
Аватара пользователя
Eduardo
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 18:01
Двигатель:: Гибрид
Мой автомобиль(и):: Toyota Prius
Откуда: Rīga
Откуда: Rīga, Latvija
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рижане тут есть?

Сообщение Eduardo »

насчет ценника - полностью согласен. нам проще и дешевле уехать отдохнуть и побухать куда-нить в Польшу или в Литву , чем на месте, удовольствия и сервиса на порядок больше, денег потратишь соответственно меньше, так что если будешь в следующий раз ограничиваться Литвой - паланга, клайпеда, коса - пиши. подтянусь.
И пиво лучше пить ваше чем российское
Toyota Prius, 2006
L-200, 1999, IRONMAN, ARB, BFG A/T 32x11.5R15, (был)
Pajero-I, 1985, 4D55 Тurbo, (был)
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Да! Всех с наступившим! :*HI*:
ruslan писал(а):По поводу 32" резины - аппетит мотора заметно возрастёт, есть пожелание по говнолину покататься ?
По охоте бывает надо... Да и с нашими дорогами :%): - диаметр колеса и количество ям :]:-O: состоят в обратной пропорции! ::-D:

С аппетитом это дааа... Учитывая цены на соляру...

Но меньше 31'-й точно ставить нельзя! :;-): Вот на предыдущем моем "тракторе" стояла 31'-я - иногда казалось М-А-Л-О-В-А-Т-О!

По поводу встреч в Литве - очень разумная мысль! :*THUMBS UP*: Там вокруг Друскининкая прикольные места... Да и посидеть есть где! Или между Клайпедой и Шауляем озеро - Плателяй (http://www.krasnayakniga.ru/zhemaitiisk ... alnyi-park). Красотища!

P.S. Позавчера порадовался, когда выяснилось, что при -11 заводится с "полтыка". Значит аккум VARTA еще жив, свечи все работают и форсунки пока еще не совсем "капут"... А вот горячий летом заводится даааааалекооо не с первого оборота - секунд 5 надо покрутить. Похоже распылители прошли тот же километраж, что и вся машина...

Сегодня с машины чистил снег с утра и услышал цепь...

Ни у кого запасного чемодана оптимизма нет? :*PARDON*:

::-D:

P.S.
Руслан, такую ищешь? http://www.ebay.de/itm/Mitsubishi-Pajer ... 19c6a5cef0
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

JumpAcid писал(а): такую ищешь?
такая у меня есть ;) , новую надо
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Сегодня было обнаружено, что на заднем левом суппорте съело внутреннюю тормозную колодку... Завтра поеду искать колодки и задний левый суппорт. Летом его перебирал (чистил и ставил ремкомплект - все резинки) и он еще тогда мне не понравился!

Хорошо диск еще не успел "погибнуть"!
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

ты на паджерке ездиш? если увижу серебристый рестайл подмигну дальними
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Гы! ::-D:

Да, при всем мною перечисленном, я на нем еще и езжу! :) :*CRAZY*: Не честно это по отношению к машине - надо поставить и доделать. Но без машины в моей "деревне" никак. Так что приходится мучать и ремонтировать "на ходу". Ну и, конечно же, увидишь - мигай! ;)

Но ничего! Держится старичок бодрячком! Тут пару недель назад морозы были... Неделя в диапазоне от -20 до -29 никаких проблем не вызывали. Не завелся только один раз в -34! Акум, похоже, "подустал" да и масло с солярой ГУСТОВАТЫ стали... Кстати, не от одного человека слышал, что зимой лучше на НЕСТЕ, чем на СТАТОИЛ заправляться. На Тиррике только на НЕСТЕ и заправлялся и сам заводился даже в -36. На Паджерике что-то меня торкнуло и стал заправляться на СТАТОЙЛЕ. Вроже все ничего, но вот морозы "за -30" что-то оптимизма не добавили. Уже неделю как "слез" со СТАТОИЛ и на НЕСТЕвской соляре катаюсь - полет нормальный. Когда я сам в -34 не завелся, сосед на TLC 120 сначала у себя посадил аккум (тоже заводился с утра), потом прикурился от кого-то ну и приехал меня спасать. Повесили меня "на налстук" (хотя за последние 5 лет обычно я с гордым видом всех в мороз "дергал", но, видимо, пришел "и мой черед") и поволокли. На заднем приводе дже на 3-й передаче не проворачивались колеса - шел "волоком". Подрубил передок и с 3-й передачи сразу все 4 цилиндра подхватили. Так что 1) следить за солярой (может даже лить антигели); 2) пора поменять масло (тем более, что в движке осталось 10w40 еще после летней замены); 3) пора бы присматривать новый аккум (хотя VARTA, что сейчас стоит, при "неэкстремальных" морозах еще бодрячком), но это скорее уже к следующей зиме.

И этаааа... Через пять дней техосмотр... ВОЛНУЮСЬ! ::-[:
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

Присмотрел дизельную пузотёрку 10-летку, но сначала надо "толкнуть" джерика ::'(: к джерику претензий нету, кроме кондишки всё как часики работает, но всё же хочется уменьшить статью авторасходов
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Зачем слазить на "недопривод" на маленьких колесах при наших дорогах? Ремонты подвески не съедят "экономию"? У жены Вольво V50... Тяги стабилизаторов ("солдатики") - расходный материал. Правый задний ступичный подшипник убился тут на днях (60 Ls напрямую от поставщика вольвовских деталей, меняется вся ступица пока еще не знаю за сколько). Днище машины все во вмятинах и подрано. Про регулярную замену пробитых (именно ПРОБИТЫХ на дороге, а не проколотых) колес и правку литых дисков - вообще молчу! В прошлые две снежные зимы чтоб она могла уехать на работу цеплял ее "на галстук" и километр волок как лыжу до дороги. Бывали недели, когда она приезжала с работы раньше меня - машина оставалась на дороге в километре от дома, а жена пи..юхала в темноте пешком по сугробам домой... И с местом там внутри... :*NO*: Кхм-кхм... :*PARDON*:

Тебе это надо? :=-O:

P.S. Съездил на техосмотр! Получил "черную метку" - больничный на месяц. Не нашли 2/3 косяков, с которыми надо бороться. Хорошо - будет еще целое лето, чтобы их неторопясь победить. Тем не менее, зарубили ручник (левая сторона вообще мертвая), обе верхних шаровых, правый ступичный подшипник и ржавое левое переднее крыло. самка собаки, до крыла он зря докопался! Я :]:-O: же ему говорил, что по деньгам раньше лета не смогу - "пиши 1, а не 2". Восстал, зараза! Сказал, что "очень небезопасно ездить, когда крыло по краю ржавой бахромой висит". Бл.! Если бы он раму полгода назад видел! Хотя об этом вообще лучше никому не рассказывать... ::-[: Не заметил все четыре мертвых тяги стабилизаторов (за день до техосмотра из одной даже вытащил без разборки "просто пальцАми" остатки металлической шайбы, что неприлично торчали в разные стороны), левый рулевой наконечник с уже год как порванным пыльником. Сайленты спереди вообще не смотрел! Надо будет самому проверить что же там на самом деле.
Короче - отсрочка получена! Снова вперед - на борьбу со старостью и раздолбайством предыдущих хозяев!
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

погорячился ты... взял бы мою ласточку горя не знал бы ;) ... ещё не поздно, всего 2500 местных теньге, это почти задаром ;) думаю если бы не налоги россияне вмиг её выкупили бы
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
JumpAcid
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:21
Двигатель:: 4M40 = 2.8 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 1998 г, 4M40, SuperSelect, МКПП, GLS

Re: Рижане тут есть?

Сообщение JumpAcid »

Ты знаешь... Жена на своей Вольво 5 лет ездит. Вот этой зимой заявила, что надо бы подумать над чем-то полноприводным... В качестве поржать сказал ей, что один дядька (живет недалеко от нас в Баложи и хочет пересесть на Вольво XC90) как раз свой Паджерик собирается продавать. Так жёнка заинтересовалась! :*CRAZY*:
Западлы только три: 1. Паджерик :WhiteVoid_1: ржавеет, а Вольво нет; 2. Паджерик 98' года, а Вольво 05'; 3. Паджерик сжирает 12 литров - вынь да полож, а Вольво только 6 (и это город, трасса вообще литров 5!).

Пока жену работодатель заправляет. Но в наше время нет ничего постоянного - вот она и нервничает насчет расхода. Да и опять же - колеса дороже, дорожный налог выше... Похоже на что-то типа Audi All Road её надо посадить. Она, конечно, заявляется на Volvo XC 70... :%): Но это "космос" по деньгам! :*WALL*: И, я тебе скажу, ремонт Вольво - это ПИПЕЕЕЕЕЦ :kez_11: по деньгам!

Блатую ее на TLC 95, года 2000-2002! ::-[: :*ROFL*: Как раз по цене с ее Вольвешником примерно одно и то же. Пока упирается... :m/: Но! Соберешься продавать своего "по настоящему" - звони в рельсу!

Да и вообще - пока ты не стал несчастным обладателем "недопривода" ::-P: можно встретиться :;-): . Прогулка семьями, попутно замер "у кого толще" ну и "приценочка"... "Информация никогда лишней не бывает!" (с) умный дядька
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:02
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 Продан...
Откуда: отдалённая западная губерния ёпт
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рижане тут есть?

Сообщение ruslan »

JumpAcid писал(а): и хочет пересесть на Вольво XC90
не отказался бы, но доходы не соответствуют :oops:
JumpAcid писал(а):И, я тебе скажу, ремонт Вольво - это ПИПЕЕЕЕЕЦ по деньгам!
один год владел Volvo850 2л_бензин_автомат_универсал представление имею, ремонтировал...
JumpAcid писал(а):Похоже на что-то типа Audi All Road её надо посадить
выбор уважаю :m/: , но себе не хотел бы V-образный 6-ти цилиндровый движок с насос-форсунками :?
JumpAcid писал(а):Западлы только три
+1 опять вопрос доходов ::-D: кста у моего ржи оч мало... может потому, что не любитель говнолина, чисто семейный городской авто.
JumpAcid писал(а):Соберешься продавать своего "по настоящему" - звони в рельсу!

уже звоню :*WRITE*: смотри на SS.lv только фото то же что и на аватарке, остальные пристегнуть не сумел, на самом деле и кенгурин есть и защиты и две доп противотуманки...
там надо задать фильтр по мотору 2.8 и топливу - дизель, сразу узнаеш

P.S. у меня претендент volvo V40 2002 года (просят 3000 теньге), а V50 зачётнее однозначно, но цены на них не гуманные... (за них просят около 5000 теньге)
Последний раз редактировалось ruslan 02 мар 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
GLS; 2.8TD; TНВД - механика; МКПП; 97г., кузов длинный;
резина 265/70R15 GT-Radial Savero A/T PLUS M+S
Продан....
GOLF IV 1.9TDI (оч. сильный, но лёгкий ;) )
Ответить

Вернуться в «Балтия»