Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

СТО Автофор - Клубный автосервис. (ул. Привольная д. 2 с.4)

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
AvtoFor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2019, 00:03
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение AvtoFor »

Уважаемые участники клуба Pajero 4x4 Off-Road Club! В этой теме мы ждём Ваши отзывы и предложения по работе нашего автосервиса.
Мнения наших клиентов очень важно для нас.
С уважением команда Автофор!
Автофор® Наш адрес: Москва, ул. Привольная д. 2 с.4
+7(495)995-09-39/+7(931)666-45-55
www.sto-avtofor.ru
Мы в INSTAGRAM https://instagram.com/avtofor
Наша почта: sto-avtofor@yandex.ru
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:58
Двигатель:: 6G74 MPI
Мой автомобиль(и):: Montero 3 367
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Новокосино
Поблагодарили: 2 раза

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Luckyman »

Спасибо! Хорошо у вас. :*THUMBS UP*:
Mowgli32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 12:34
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 1, АКПП, 3.0, 2006 г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Mowgli32 »

Совсем недавно стал обладателем японского УАЗика - МПС1, автомат, бензин, 3,0 - 2006 г.в. ::-D: , по совету друзей-обладателей данного авто обратился к ребятам на Ташкентскую, познакомились, разговорились (очень доброжелательные, знающие и с юмором парни), провели диагностику, обсудив все за и против, принял решение привести машинку в порядок (надо было устранить косяки и недочеты предыдущего хозяина-дедушки и придать вторую жизнь «японскому тракторку», не люблю, когда что-то, где-то не так работает, как должно быть), что было сделано:
1. Замена пружин и амортов по кругу
2. Замена сайлентблоков продольных рычагов
3. Замена стабилизаторов и резинок
4. Замена жидкостей (раздатка+сальник заднего хвостовика, мосты, тормозуха, ГУР с промывкой бачка)
5. Ремонт суппортов
6. Сход-развал
7. Замена кислородного датчика
8. Замена подушек кузова
9. Пошаманили с глушителем
В общем забрал я автомобиль совершенно другой, будто помолодел, окреп и стал боевым японским танчиком.
Хочу сказать огромное спасибо руководителям Владимиру, Вячеславу, а также профи-мастерам Антону, Михаилу, Александру (извиняюсь, если кого забыл), они большие молодцы, все по делу: разложат, объяснят и покажут, предоставят выбор относительно деталей, посоветуют что оптимальнее на данный момент, благодаря своему опыту, и конечно сделают скидку для хороших людей.
Ребят желаю и дальше оставаться такими открытыми и доброжелательными профессионалами, удачи и процветания!
P.S. Кофе и диван каешн внеконкуренции :*VICTORY*:
elokhim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 11:32
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 GDI
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение elokhim »

Всем доброго времени суток!

Сбылась мечта дурака - купил бегемота!

Решил обратиться в данный сервис. Все таки это их профиль. Приняли как родного!
Все объяснили подробно, детально, тыкали в косяки пальцем, чтобы сам видел, а не со слов мастера.
Надеюсь, что с Вашей помощью машинка пробегает еще долго.

Составили легкую такую программы профилактики и подготовки авто к долгому использованию в реалиях России матушки. Объяснили, что критично сделать сейчас, а что подождет до след года. Никакого навязывания услуг. Цены адекватные. Сразу дали скидку 5-10%.

Спасибо Владимиру, Вячеславу и мастеру Анатолию. Других мастеров не запомнил по имени, тоже спасибо!

Ребят, молодцы, так держать! Успехов в Вашем нелегком деле!

П.С. обязательно буду Вас рекомендовать!
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Фартовый »

AvtoFor писал(а): ...ждём Ваши отзывы и предложения по работе нашего автосервиса.
С уважением команда Автофор!
Команда ОГОНЬ! красиво, удобно, кофеек приятный, диваны отличные, так еще и ситроены чинют!
какие то мудрецы в каком то спец сервисе полгода не могли папе проблему найти, а спецы из Автофора за пару дней нашли.
берут копейки вообще, надо будет как нить пицу им заказать что ли ))
Помимо ремонта, полезный бонус ТО и ОСАГО. я остался доволен и приемом и работой и ценами.
Поменяю ведро, буду чаще заглядывать.
С наступающим НГ!
:Rulezzz_06:
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Анубис »

Фартовый писал(а):
AvtoFor писал(а): ...ждём Ваши отзывы и предложения по работе нашего автосервиса.
С уважением команда Автофор!
Команда ОГОНЬ! красиво, удобно, кофеек приятный, диваны отличные, так еще и ситроены чинют!
какие то мудрецы в каком то спец сервисе полгода не могли папе проблему найти, а спецы из Автофора за пару дней нашли.
берут копейки вообще, надо будет как нить пицу им заказать что ли ))
Помимо ремонта, полезный бонус ТО и ОСАГО. я остался доволен и приемом и работой и ценами.
Поменяю ведро, буду чаще заглядывать.
С наступающим НГ!
:Rulezzz_06:
Спасибо, Лёх!!!! Надеемся, что чудо французского автопрома больше не подведёт. Если что, мы рядом!!!! Заезжай просто на кофе. :*DRINK*: хотя......
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
BORIS.B
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:58
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2001
Откуда: Лыткарино
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 29 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BORIS.B »

Еду к ребятами в четверг, если не будет форс мажора, менять подушки кузова, сам бы заменил но нет времени и условий, так что ждите :*BRAVO*:
Аватара пользователя
AvtoFor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2019, 00:03
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение AvtoFor »

Ждём :*YES*:
Автофор® Наш адрес: Москва, ул. Привольная д. 2 с.4
+7(495)995-09-39/+7(931)666-45-55
www.sto-avtofor.ru
Мы в INSTAGRAM https://instagram.com/avtofor
Наша почта: sto-avtofor@yandex.ru
BORIS.B
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:58
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2001
Откуда: Лыткарино
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 29 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BORIS.B »

Спасибо большое ребятам, забрал машинку, меняли подушки кузова, в сервисе всё чистенко аккуратно, очень понравилось всё и общение тоже, так держать что не смогу сам то приеду сюда, СПАСИБО. По ощущениям машина стала собранней, на лежачих уже нет валкости кузова, теперь чувствую прерднюю подвеску, но это уже не в эту тему
Аватара пользователя
AvtoFor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2019, 00:03
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение AvtoFor »

Вам Спасибо за оценку :*VICTORY*:
Автофор® Наш адрес: Москва, ул. Привольная д. 2 с.4
+7(495)995-09-39/+7(931)666-45-55
www.sto-avtofor.ru
Мы в INSTAGRAM https://instagram.com/avtofor
Наша почта: sto-avtofor@yandex.ru
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение PadgeM »

Был в Автофоре три раза (Ташкенская ул. 28, с.1) Думаю, пора написать и свой отзыв.

После посещение данного сервиса, я нахожусь в шоке, вот уже который день! Такое отношение к людям и клиентам нигде не встречал.

Мне Вячеслав так и сказал в лицо, что я "могу написать отрицательный отзыв". Да, ты прав, Вячеслав, я так и сделаю, напишу отрицательный отзыв, НО, НО, НО....., только не о сервисе Автофор на Ташкенской ул., и всей его команде!!!

Если поставить оценку "5", то это очень низкая оценка. Что понравилось: лояльное, с пониманием отношение к человеку. А Владимир (руководитель этого прекрасного коллектива), вообще оказался человеком разносторонне развитым - и в политике, и в экономике, и в ведении бизнеса. Время, которое я провел в сервисе, где-то 5 часов, пролетели как час. Если б не дружеские беседы с командой, даже и не знаю, как бы высидел эти пять часов. :)

Особо спасибо Владимиру за подаренный красный конверт. :*THUMBS UP*:

Изображение



Спасибо за акцию январскую, спасибо, практически, за все!!! :*VICTORY*:

Спасибо Илье и Славе за подбор прокладок. Мастеру Александру Ш., который делал авто.
Команда и слесаря все замечательные! Молодцы! Пусть похвала не перейдет в гордыню.

Обращаюсь к умной половине форумчан (да, есть такие :) ), кто еще не был именно в ЭТОМ автосервисе, настоятельно рекомендую посетить! Настоятельно! Даже, если вы на другом конце Москвы живете, приезжайте именно на Ташкентскую уд. 28, с.1. Бессомненно, покидая сервис, вы не пожалеете что приехали!

Владимир, про прокладке 1450A147 и ME192209 я помню. Специально пишу здесь!
Видимо нужна и 1582A268, что-то ты ничего не сказал мне. Если ошибся, поправь меня.
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
AvtoFor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2019, 00:03
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение AvtoFor »

Спасибо за за оценку, и за приятную беседу, всегда рады помочь. с Уважением команда Автофор.
Автофор® Наш адрес: Москва, ул. Привольная д. 2 с.4
+7(495)995-09-39/+7(931)666-45-55
www.sto-avtofor.ru
Мы в INSTAGRAM https://instagram.com/avtofor
Наша почта: sto-avtofor@yandex.ru
nicols
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:45
Двигатель:: бензин 3.0
Мой автомобиль(и):: Pajero IV In
Откуда: Москва
Откуда: москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение nicols »

Присоединяюсь к мнению форумчан в этой ветке. Действительно отношение к "пациентам" доброжелательное и внимательное. Делал у них год назад переборку рулевой рейки паджеро 4, полет , как говорят, нормальный.
Спасибо.
Epencil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 20:59
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Padgero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Epencil »

Приветствую клубней!!!!На форуме я больше читатель,писанины и на работе хватает.Но присоединяясь к форумчанам,хочу выразить благодарность этой замечательной компании за проделанное ТО,смазку болтов сход-развала и переборку передних суппортов.Как всегда всё чётко,быстро,оперативно.Очень радует, что запчасти,даже самые мелкие и незначительные в наличии,что укорачивает моё пешеходное время))),так как авто нужен для работы. Обслуживаюсь у ребят уже много лет,ещё будучи владельцем первого аутлендера(как раз первый раз его делал Слава,который сейчас один из учредителей).Сейчас они ухаживают за моим бегемотом Паджеро 4.Парни знают машину наизусть.По рекомендациям Вячеслава в первый год владения обработал бак и горловину,ежегодно смазываю болты.Так же Слава может проконсультировать по любым возникающим у меня вопросам по авто.
Ещё выражаю свою благодарность Илье за внимательность к клиентам и консультацию по отзывной компании по подушкам безопасности,обязательно обращусь к дилеру для устранения.
Так же огромная признательность Владимиру,одному из основателей этой прекрасной организации,за его отношение и уважение к клиенту и за то что собрал такую команду, которая знает,любит и лечит наши машины!!! :*THUMBS UP*:
Респект парни!!!!Так держать!!! :*VICTORY*:
Рекомендую всем!!! :*DRINK*:
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение alex2x2 »

Только положительные эмоции от посещения АвтоФор на Ташкентской! Всегда идут на встречу, объяснят, покажут, расскажут, согреют, чаем/кофеМ напоют ::-D: .

Что особо радует - это наличие почти всех запчастей и расходников. Не нужно в экстренном порядке ездить и искать запчасти по городу.

Короче сервис РЕКОМЕНДУЮ
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
-Gudvin-
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13
Двигатель:: 4Д56Т
Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО 2
Откуда: МОСКВА
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 5 раз

Ваши ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -Gudvin- »

С НОВЫМ ГОДОМ !Удачи,Благополучия,Хорошей работы,и самое главное Всем Здоровья !СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В РЕМОНТЕ !
Pajero 2 1993 4Д56Т
Ответить

Вернуться в «СТО Автофор - Клубный автосервис. (ул. Привольная д. 2 с.4)»