Отзыв о работах в Авточилл

Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»

Модератор: Romik

Ответить
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Отзыв о работах в Авточилл

Сообщение Авточилл »

Сегодня решили опубликовать отзыв нашего клиента, так как он получился достаточно развернутым, поэтому дополнять ничего не стали)

"Добрый день, паджероводы!
После обмена контактами с администрацией Авточила записался на проведение ТО по замене ремней и свечей на своём "Боливаре" и встреча состоялась. Процедура продолжалась около 7 часов ,но закончилась , как и было оговорено при сдаче автомобиля - вовремя... даже на 15 минут раньше. Выполнено:

- замена свечей (без замены резинок свечных колодцев и прокладок клапанных крышек соответственно),
- замена ремня ГРМ, сальников распредвалов и коленвала, натяжителя и всех роликов ремня ( помпа не менялась , хотя была в наличии , т.к. сухая и без люфтов подшипников),
- замена поликлинового ремня навесных агрегатов , натяжителя ремня генератора и всех роликов.

Цена вопроса с моими запчастями и скидкой по распечатке с форума - 14850.00...Думаю довольно бюджетно для объёмных и ответственных работ - НЕ РЕКЛАМА.

Два дня езды и осмотр на подъёмнике у себя на работе показали , что всё сделано по уму и качественно...ложечка дёгтя- повредился уже СОПРЕВШИЙ от времени и климата поролоновый уплотнитель радиатора кондея. Короче пять звёзд из пяти. Спасибо двум Алексеям мастеру и механику.

Рекомендую. Метро Аннино рядом-5 минут хотьбы.
Замены первые- пробег 84500 км"

Изображение

Еще раз поблагодарим Андрея за отзыв и напоминаем Вам, что мы работаем с 9:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 19:00 по выходным, а так же, что всем владельцам Паджеро мы дарим купон на скидку, который вы можете найти у нас в профиле. Звоните нам в любой день, с радостью примем у нас в сервисе :)
Ответить

Вернуться в «Автотехцентр «АВТОЧИЛЛ»»