MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Nbf »

Hidemon писал(а):MixMotor начал рассылку СМС с предложением по фильтрам! А вот ответ по крышке радиатора никто не прислал. (есть тема про косяки ОД, в которой пишет NBF про то, что MixMotor это тот же "Блок" и тот же "Дакар". Может, у компании что-то не срастается?)
Nbf такого не писал. Nbf писал, что в МиксМотор мы встречаем представителей команды, хорошо знакомой нам по Блоку и ДаКару. Таки это не одно и тоже...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Hidemon
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:00
Двигатель:: 4n15
Мой автомобиль(и):: PaSport III 2.4
Откуда: Отсюда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Hidemon »

Паша! ты переведи на русский, в чем разница?
Mitsubishi Pajero Sport 2005г.в. 6G72, V4A51-5-DB, ABS уехал в Сибирь
Mitsubishi PaSport 2.5 2010 г.в. 4D56; 100500; Nexus 7; Pioneer DEH-80PRS кнопки на руле; TC-750.
PaSportIII 2.4
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

Hidemon писал(а):MixMotor начал рассылку СМС с предложением по фильтрам! А вот ответ по крышке радиатора никто не прислал. (есть тема про косяки ОД, в которой пишет NBF про то, что MixMotor это тот же "Блок" и тот же "Дакар". Может, у компании что-то не срастается?)
Если Вы имеете ввиду сервисную компанию от дистрибьютора, то по данному вопросу вам необходимо обратиться к любому официальному дилеру России для бесплатной замены, мы же, к сожалению, не являемся официальным дилером на данный момент.

По человечески расписываю :*VICTORY*:
Когда-то мы работали в Блоке, после его закрытия мы перешли работать в Дакар, теперь, после ухода из Дакара (на то были свои причины) мы решили открыть собственный автосервис в связи с этим команда старая (я и Николай Мазуренков) только сервис теперь свой и теперь все у нас срастается.

Как-то так.... :*DRINK*:
Сухой бассейн для детей - Anlipool
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение IZVNE »

К1207 писал(а):
IZVNE писал(а):Мдя. Странно как-то. На сайте написано выполним любые виды работ а электрик бывает раз в неделю. На этой будет в четверг.
Тоже нужна была консультация электрика, а задал вопрос, но ответа не получил и сказали будет в четверг, а было это в субботу.
А теперь по существу, сколько стоят концевые датчики раздаточной коробки, от которых идет индикация на панель приборов и сколько стоит работа по их замене??
Спасибо.
Об этом и речь. Обратившись в субботу вы бы ждали еще больше чем я.

chip60 писал(а):
IZVNE писал(а):
К вам нельзя приехать в каком-то экстренном случае. Только ждать когда выйдет электрик. С точки зрения клиента это не удобно.
Подумайте сами я вам позвонил в понедельник. Электрик будет в четверг. Что в этом случае будет делать дальше человек? Понятное дело будет искать где он может решить вопрос быстрее.
Мысль понятна, и в принципе логична, но в таком случае если будет штатный электрик, то у него будет запись и соответственно вы сможете попасть к нему не раньше ближайшего дня, а может и недели. Так что, тут палка о двух концах... и в итоге
IZVNE писал(а): Что в этом случае будет делать дальше человек? Понятное дело будет искать где он может решить вопрос быстрее.
А вот это уже проблема вашего сервиса. Палка о 2-х концах приводит к замкнутому кругу. Люди и не придут пока вы не сможете оказывать услуги что называется в реальном времени.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Hidemon
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:00
Двигатель:: 4n15
Мой автомобиль(и):: PaSport III 2.4
Откуда: Отсюда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Hidemon »

chip60 писал(а):
Hidemon писал(а):MixMotor начал рассылку СМС с предложением по фильтрам! А вот ответ по крышке радиатора никто не прислал. (есть тема про косяки ОД, в которой пишет NBF про то, что MixMotor это тот же "Блок" и тот же "Дакар". Может, у компании что-то не срастается?)
Если Вы имеете ввиду сервисную компанию от дистрибьютора, то по данному вопросу вам необходимо обратиться к любому официальному дилеру России для бесплатной замены, мы же, к сожалению, не являемся официальным дилером на данный момент.

По человечески расписываю :*VICTORY*:
Когда-то мы работали в Блоке, после его закрытия мы перешли работать в Дакар, теперь, после ухода из Дакара (на то были свои причины) мы решили открыть собственный автосервис в связи с этим команда старая (я и Николай Мазуренков) только сервис теперь свой и теперь все у нас срастается.

Как-то так.... :*DRINK*:
А Вы что, еще и с Анкаром в одном Ангаре? прошу прощения за каламбур....
Mitsubishi Pajero Sport 2005г.в. 6G72, V4A51-5-DB, ABS уехал в Сибирь
Mitsubishi PaSport 2.5 2010 г.в. 4D56; 100500; Nexus 7; Pioneer DEH-80PRS кнопки на руле; TC-750.
PaSportIII 2.4
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

IZVNE писал(а): А вот это уже проблема вашего сервиса. Палка о 2-х концах приводит к замкнутому кругу. Люди и не придут пока вы не сможете оказывать услуги что называется в реальном времени.
Услуги оказывать в реальном времени может себе позволить не каждый сервис, так как, в основном, существует для этого предварительная запись...

Хотя мы могли вам сказать приезжайте, потратьте время, мы посмотри и скажем Вам приехать потом в другой день, так как тут все намного сложнее и нужен квалифицированный специалист. В итоге в будете негатив и Вы будете не довольны, что потратили время зря.

К примеру:

Когда человек заболел он идет в поликлинику и попадает к дежурному врачу (если он есть) или к своему и то по живой очереди, а не вламывается в кабинет и говорит, что у меня есть проблема и я плевал на всех остальных в очереди и вы должны решить мою проблему в не очереди, хотя есть такая категория граждан (сам встречал примеры) и надеюсь Вы не из них.

Из моего личного опыта, когда мне необходимо было сделать некоторые работы по автомобилю срочно, я обзвонил :*WALL*: 4-5 сервисов и везде мне сказали, что только по записи или в крайнем случае приезжайте завтра и по факту свободного времени мастера вас примут... ::-|: и мне пришлось ждать следующего дня для ремонта. Согласен с Вами, что это не приятно, но такова сейчас реальность ни кто не готов платить людям деньги за то, чтобы они сидели.

Теперь из опыта работы в сервисе - каждый работодатель старается загрузить продуктивный персонал (слесарей и электриков) работой на 1-2-3 дня или неделю вперед, чтоб он (они) работали, а не сидели и получали зарплату за отсиженное время, то есть загрузка сервиса должна быть равномерной, а не волнообразной. Сегодня мы работает, а завтра сидим курим бамбук и ждем когда кто-то захочет приехать без записи. Это обычное планирование рабочей деятельности компании, баз этого будет хаос.

Бывают случаи, когда к нам обращаются клиенты с просьбой, посмотреть их автомобиль без записи и по факту приезда. Мы объясняем, что прямо сейчас посмотреть нет возможности, люди работают с другим автомобилем, другие клиенты ждут, и вам необходимо подождать час, два, три..., а для того чтобы не ждать, существует предварительная запись. Как собственно она существует в сервис, как в поликлинику, как к стоматологу и другим специалистам или в другие учреждения.

Мы стараемся по возможности помочь клиентам в день обращения, но иногда такой возможности, к сожалению нет.

Предлагаю уже закрыть эту тему обсуждения :*DRINK*: (записи и обслуживания в не очереди), так как всегда будут споры, что вы нехорошие, мне нужно сейчас, а вы можете только потом. Как сказали в одном фильме: "Имею возможность купить барана, но не имею желания. Имею желание купить холодильник, но не имею возможности. Так выпьем же зато, чтоб наши желания, всегда совпадали с нашими возможностями."...

Вот, будет у нас 20 слесарей, 5 электриков-диагностов с возможностью принимать в не очереди, тогда да, если кто-то из сотрудников откажет в приеме день в день, то это будет наш косяк и мы будем разбираться и т.д., а сейчас в виду отсутствия такой возможности приношу Вам извинения, что мы не можем вас принять для диагностики и ремонта электропроводки в день Вашего обращения без предварительной записи. :*SORRY*:

Надеюсь, пока мы занимаемся прениями на форуме данного вопроса, Вы уже смогли решить вашу проблему. :*DRINK*:
Сухой бассейн для детей - Anlipool
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

К1207 писал(а):
IZVNE писал(а):Мдя. Странно как-то. На сайте написано выполним любые виды работ а электрик бывает раз в неделю. На этой будет в четверг.
Тоже нужна была консультация электрика, а задал вопрос, но ответа не получил и сказали будет в четверг, а было это в субботу.
А теперь по существу, сколько стоят концевые датчики раздаточной коробки, от которых идет индикация на панель приборов и сколько стоит работа по их замене??
Спасибо.
пришлите вин номер автомобиля в лс
Сухой бассейн для детей - Anlipool
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

Hidemon писал(а): А Вы что, еще и с Анкаром в одном Ангаре? прошу прощения за каламбур....
Приветствую, мы в соседнем ::-X: за углом ::-D:
Сухой бассейн для детей - Anlipool
Аватара пользователя
sashexlebov
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero sport 2
Откуда: москва
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение sashexlebov »

Я уже два раза на то был. Все отлично.
Как жаль, что цена понимания многих важных вещей - это наши годы.
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

sashexlebov писал(а):Я уже два раза на то был. Все отлично.
Спасибо за отзыв :*DRINK*:
Сухой бассейн для детей - Anlipool
filvan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:55
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1996г
Откуда: Москва

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение filvan »

Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить диагностика двигателя (колбасит на ХХ) и подвески? И когда можно подъехать?
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

filvan писал(а):Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить диагностика двигателя (колбасит на ХХ) и подвески? И когда можно подъехать?
Автомобиль какой? и какой год выпуска?
Сухой бассейн для детей - Anlipool
Фея
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Двигатель:: Есть
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва сити
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Фея »

Проверенно, мин нет ::-D:
Спасибо, ребят :O:-):
Аватара пользователя
Demulcent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 07:52
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Demulcent »

Добрый день. Интересует стоимость работ:

1. Замена прокладок клапанных крышек и свечных колодцев с попутной заменой свечей, масла.
2. Замена прокладок задних крышек распредвалов.
Вроде пока все )))) Запчастюли имеются. Машина Паджеро спорт I 3.0
BMW e36 M52b20 Coupe 98г. TITANSILBER METALLIC
BMW e36 M44b19 Sedan 97г. FASHIONROT II
BMW e36 M43b18 Sedan 98г. TECHNO-VIOLETT METALLIC
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

Фея писал(а):Проверенно, мин нет ::-D:
Спасибо, ребят :O:-):
Спасибо ::-[: :*VICTORY*:
Сухой бассейн для детей - Anlipool
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

Demulcent писал(а):Добрый день. Интересует стоимость работ:

1. Замена прокладок клапанных крышек и свечных колодцев с попутной заменой свечей, масла.
2. Замена прокладок задних крышек распредвалов.
Вроде пока все )))) Запчастюли имеются. Машина Паджеро спорт I 3.0
А вам по-моему звонили сегодня... :*DRINK*:
Сухой бассейн для детей - Anlipool
chip60
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:35
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение chip60 »

Внимание Акция - С 15 октября и до конца месяца всем участникам Pajero4x4.ru, владельцам автомобилей Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi L200
При проведении работ по шиномонтажу и/или смене колес:
Диагностика сход-развала - бесплатно!
Хранение резины (6 месяцев) - 2000 руб.

Заявки отправлять на info@mixmotor.ru
или звонить по телефону 8 (495) 150-07-69 с 09-00 до 21-00 ежедневно.
Москва ул М. Почтовая 12с3
www.mixmotor.ru
Вложения
77265685.png
Сухой бассейн для детей - Anlipool
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Николай М »

chip60 писал(а):
filvan писал(а):Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить диагностика двигателя (колбасит на ХХ) и подвески? И когда можно подъехать?
Автомобиль какой? и какой год выпуска?
Жень, епт, смотри подпсись _ паджеро2 96 год.
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
Николай М
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение Николай М »

Парни, а тут весело у вас, я много чего пропустил.... Спорим, благодарим..... Фея отличилась: мины не нашла))))) надо будет заминировать.....
Моя Мастерская

С Уважением
Николай Мазуренков
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: MixMotor - Автосервис по обслуживанию Mitsubishi

Сообщение pajero696 »

Николай М писал(а):Парни, а тут весело у вас, я много чего пропустил.... Спорим, благодарим..... Фея отличилась: мины не нашла))))) надо будет заминировать.....
Кар-р-р-овку заведёте? :%):
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»