Отзыв об Паджеро Шоп

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Закрыто
PhotoGRAFF
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 08:47
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва

Отзыв об Паджеро Шоп

Сообщение PhotoGRAFF »

Всем привет.Хочу оставить небольшой отзыв об этой компании.
Вобщем приобрел Падж 4, 3.8л. Год откатал-бед не знал,настала очередь ТО 60000. В поисках нормальных сервисменов наткнулся на Паджеро ШОП. И с этого момента начались приколы: По телефону обсудили стоимость ТО-18600. В итоге 22000+4000 колодки.(за них не говорю). Вобщем вроде все сделали,выезжаю...отъехал километров 10 от них-загорается ЧЕК....Звоню-говорят:приезжайте,решим.Только уже на след день. Ок...Ставлю машину на стоянку. Днем выезжаю с Марьино...еду....начинаются провалы в движке...словно не хватает тяги...жму на тапку а тапка дохлая....машину дергает..колбасит... Доезжаю до сервиса-а теперь внимание: не доткнули фишку питания свечей(не знаю как точно называется)..."мастер" дощелкнул фишку,подключили к компу-ошибка прогрева ***датчика(хз че за хрень-не понимаю)снял ошибку двига и пожелал счастливого пути.
Уехал.....километров через 100-загорается чек. Звоню-приезжйте,решим.... ::-(: .приехал...сняли опять ошибку двига....уехал......на след день опять...ЧЕК!!! :oops: Приезжаю...."МАСТЕР-ЭЛЕКТРИК" подключает к компу...копается и выдает-проблема с БЛЭК БАГОМ..это он выдает ошибку на двиг...отключает ПРОГРАММНО блег баг-и отпускают восвояси....выехал.......со странным ощущением что меня нае**бали. :]:-O: ...минут через 30-40 опять загорается чек...я понимаю что в Паджеро Шоп мне не светит нормальный сервис-начинаю объезжать сервисы в том числе и официалов.Общее мнение сервисменов что изза не подключченной фишки и плохого питания двигла скорее всего оплавило левый катализатор.Я звоню в паджеро шоп-меня ВЕЖЛИВО посылают лесом с предложением сделать ЭКСПЕРТИЗУ и приехать к ним с этой бумажкой в которой должно быть написано : что оплавило катализ по причине НЕДОТКНУТОЙ ФИШКИ ***херни.... Разумеется никто не согласился на такую формулировку. Звоню в Паджеро шоп-объясняю что это невозможно.Они соглашаются с тем что не доткнули фишку,но отказываютс от того что катализ пиндыхнулся по их вине.Я плюнул...поехал к ребятам и поставил пламегасители...2 катализатора АБСОЛЮТНО живые....а тот самый прогоревший..(оплавлен). Мирным путем решить не получилось.....Так что моральный ущерб и затраты на пламегасы буду требовать через суд..ибо понимаю что в данной компании главнай цель-заработать...а не репутация...Катализаторы отдавать буду на экспертизу.

Всем кто обратится в паджеро шоп,рекомендую либо СЛЕДИТЬ за тем что делают мастера,либо вовсе подумать чтобы к ним обращаться.
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзыв об Паджеро Шоп

Сообщение AK »

Я конечно не супер спец., но очень сильно сомневаюсь, что из-за не подключенной фишки питания свечей могло произойти оплавление катализатора.
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Re: Отзыв об Паджеро Шоп

Сообщение SNOOPER »

AK писал(а):Я конечно не супер спец., но очень сильно сомневаюсь, что из-за не подключенной фишки питания свечей могло произойти оплавление катализатора.
Это как раз именно тот случай и есть.
Несгоревший бензин, горел в кате. ::-(:
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв об Паджеро Шоп

Сообщение DJTopor »

Я так понимаю, что Роман решил размножить свой пост по всем темам на форуме?
Предлагаю перейти для обсуждения во вторую тему, в которой я изложил нашу точку зрения на этот вопрос!!
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 1&t=144406
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Закрыто

Вернуться в «Магазины и сервисы»