Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гарантии.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Дизель это не гоночный болид, производитель не закладывает в мотор работу выше определенных моментов, возможно это вообще не трабл, а ограничение со стороны производителя, в данной версии прошивки. И да перепрошивка мотора автоматически по дефолту отменяет гарантию на весь узел целиком, так везде было, и если вы делали бы то у од, а прошивку потом залили, и не сказали бы это диллеру и начали качать права, то по факту экспертизы вас бы признали виновным.
И да, незнание не осаобождает от ответственности.
Во много не согласен я и с Александром, но многое нам и не удасться узнать, так как тут слово против слова. Но есть моменты которые говорят не в вашу пользу.
И да целиком не согласен с Голубевым, с таким подходом радоваться нужно, что клиенты есть.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение oasys »

Голубев писал(а):
oasys писал(а):
Голубев писал(а):СмоаГ,читай ВНИМАТЕЛЬНО И ПО БУКВАМ!!!!!!Оазис пишет....клиенты суки.....и это ты про меня говоришь?????
Ну да. А кто они есть? Отнесли деньги, надо спокойно обтекать. А они, суки такие, еще что-то вякают по поводу некачественного ремонта. Ну беспредел чистой воды, ага. ::-D:
Оазис,скажи ты прикалываешся или нет когда приписываешь что я думаю что КЛИЕНТЫ СУКИ?????????
Ты по работе и по жизни с каким контингентом общаешься чтоб так людей называть????Или ты не догоняешь что означает фраза самка собаки??????????????
Нет, это все явно следует из твоих высказываний. Клиенту сервис продал бракованную запчасть, и по твоей версии тут сервис ни при чем, а клиент должен молчать в тряпочку и отстегивать бабло на ремонт. Ну а если он имеет наглость возмущаться, то кто же он? Ну самка собаки в чистом виде. Нет бы по-тихому еще занести денег.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение oasys »

Володя писал(а):
oasys писал(а):
Володя писал(а):Оазис сам знатный клиент.
Это да. Взяли денег за колеровку раптора, не выполнили ее и послали нахер, перекрасили в итоге половину бампера, а оазис, сцуко такая, еще и недоволен. ::-D:
У Снупера?? Я вот заметил, как надо кого-то подопустить - ты тут как тут. Не слышал про то, что надо всех выслушать?
Глядишь и тут ситуация выйдет - клиенту лень на рынок идти за ремнем (краской перемешанной) - заказал услугу по покупке оного, ему все доставили. С курьера какой спрос?
Нет, Володя, не у Снупера, а у того, где я заказывал покраску бамперов. Ты сейчас влез совершенно не в тему. перечитай ту историю, и много думай.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

SmoAG писал(а):Дизель это не гоночный болид, производитель не закладывает в мотор работу выше определенных моментов, возможно это вообще не трабл, а ограничение со стороны производителя, в данной версии прошивки. И да перепрошивка мотора автоматически по дефолту отменяет гарантию на весь узел целиком, так везде было, и если вы делали бы то у од, а прошивку потом залили, и не сказали бы это диллеру и начали качать права, то по факту экспертизы вас бы признали виновным.
И да, незнание не осаобождает от ответственности.
Во много не согласен я и с Александром, но многое нам и не удасться узнать, так как тут слово против слова. Но есть моменты которые говорят не в вашу пользу.
И да целиком не согласен с Голубевым, с таким подходом радоваться нужно, что клиенты есть.
Да не гоночный. Может и ограничение. Но уточню Вам, видимо Вы не поняли. Та прошивка, что отрубала, была залита Александром под видом распространения прошивки от FGC. И, дальше, когда я приехал к Александру на диагностику, мне озвучена была ошибка и сказано про трабл в прошивке. И не слова, что я как то не так педалирую.
По факту экспертизы да. Но нужно разобраться и доказать, что поломка произошла по причине того то. Сервис же предпочел ни в чем не разбираться, а послать. И самое низкое, врать здесь.
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение oasys »

Голубев писал(а):
Володя писал(а): У Снупера?? Я вот заметил, как надо кого-то подопустить - ты тут как тут. Не слышал про то, что надо всех выслушать?
Глядишь и тут ситуация выйдет - клиенту лень на рынок идти за ремнем (краской перемешанной) - заказал услугу по покупке оного, ему все доставили. С курьера какой спрос?
Володь,как какой,ему же ловэ передали,он и крайний,а 15 лет продажной любви позабыты.
Вот ты сейчас пытался ерничать, но нечаянно попал пальцем в небо. Совершенно верно, крайний тот, кому "лавэ передали". Купил бы клиент сам бракованный ремень - ноль вопросов к сервису. Вопросы были бы к магазину. Но тут клиент купил ремень у сервиса. И к кому, по-твоему, должны быть претензии?

И уже третий раз спрашиваю, и ты скромно молчишь. Вот представь, тебе сантехник принес и поставил бракованный кран, который через день затопил 10 этажей вниз. Ты за этот кран заплатил именно сантехнику. Вот как на духу признайся, ты утрешься, и пойдешь оплачивать ремонт всем залитым соседям, или попытаешься взять за жопу сантехника, который тебе установил вместо крану херню какую-то?
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Притензии были бы полюбасу к Снупу из за кривых рук
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Оазис,скажи,накуя мне представлять что вдруг потечёт кран,и винить в этом сантехника????Представляй лучше ты что нить хорошее и светлое,может от компьютера отрвёшся.
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Володя »

oasys писал(а):

Нет, Володя, не у Снупера, а у того, где я заказывал покраску бамперов. Ты сейчас влез совершенно не в тему. перечитай ту историю, и много думай.
Отлично. Молодец - спасибо тебе.
Я тут нечастый гость - однако, читаю внимательно.
Мой тебе посыл - ты везде гавно находишь. И там, где сам был и там, где прочёл поверхносто. У тебя патологическая ненависть нищука к ребятам, которые в половину цены от дилеров чинят и тюнингуют наши машины. Один вопрос - зачем ехать туда, где нет системы качества. Не работает ISO и прочее?

С сантехником вообще фейл. Ты заказал услугу в ЖЭКе - купил из под полы у сантехника кран. Все протекло из за крана - причем здесь ЖЭК, которому ты за замену платил, то бишь только за работу????
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ГАНС »

oasys писал(а): По-моему, ты в своем праведном гневе против этих сук клиентов упускаешь из виду существенный момент.
1. Ремень был куплен сервисом. Мы сейчас про ЗоЗПП промолчим, типа не о нем речь.
2. Ремень дефектный.
3. Сервис не только отказался устранять косяк ремня, но и отказался давать контакты, чтобы перевести стрелки на продавца ремня.

Это полная херня получается. Простите за мой французский.
По информации из первого поста потерпевшего, следует, что на ремне (покупка не оригинала) снупер ещё и скрысятничал малую копеечку, хотя заказчик просил именно купить всё нормальное и об экономии на запчастях и их цене разговора там не шло, а тут покупаем чо подешевле, да ещё со скидкой криво через "дядю который тащит вероятно со склада" документов-то нет никаких :*BRAVO*: с клиента берём как за оригинал и имеем маленький гешефт на ровном месте, а когда прилетает повторочка ещё и клиента посылаем, себе-то в зеркало кто признает, что :*CRAZY*: жадина :;-): Причом клиент какой-то уж очень порядочный (Питер однако культурная столица :*SCRATCH*: видать) За угрозу набить морду я обычно сразу бью по яйцам не разговаривая, а потом поднимаю тело и спрашиваю, правильноли я расслышал?
Голубев бросившись огульно-огрессивно "оправдывать-поддерживать" "коллегу по цеху" :*SCRATCH*: как-то наводит на мысль, а всёли тип-топ в его огроде :;-): ?
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

oasys писал(а): Вот представь, тебе сантехник принес и поставил бракованный кран, который через день затопил 10 этажей вниз. ?
Всёж тоже отмечусь ::-D:
А вот тыж тоже грешишь,засыпая в посудомойку стиральный порошок для одежды ::-D:
Кмк тоже запросто можешь подобными эксперементами залить пару этажей :)
Так и с автотиками- понакупали тракторов из-за мнимой экономии( не для трофи жеж ;) )
Вай вай- не едет нихуа....надо чипануть и вывернуть залупу дизелю ::-D:
Нет бы сразу бензинку взять и пулять на ней в радость.
Ну не любят обороты дизеля,особенно архаичные,на которых тока поменяли ,по сути, топливную аппаратуру ;)
Последний раз редактировалось МШУ 12 сен 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Да нахожусь на стороне коллеги не по причине соседства по кухне,а по активности участников дискуссии которые влезают своим носом в те темы к которым имеют отношение лишь по одноклубности а не участником или клиентом сервиса,что каксается и тебя,и оазиса и жителя Воронежа,касаемо вас выж не знакомы ни со мной,ни со снупом а свои пальцы поотбивали ап кнопки и соплями всё забрызгали обсуждений чужих тем в которыхни ухом ни рылом.А тут ещё и ведуешь как бьёшь коленом и тело пинаешь....впрочемяк и твой соратник,навязывающий свою эротическую фантазию про сантехника.
Модераторам пора участников на группы делить,а вас включить в однупод названием.....грифы( ласково)
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

ТО: Голубев
У Вас не принято отвечать? Или я СНУПА не знаю?
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Отвечать кому и на что???
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Знаешь Снупа хорошо???
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

ГАНС писал(а):
oasys писал(а): По-моему, ты в своем праведном гневе против этих сук клиентов упускаешь из виду существенный момент.
1. Ремень был куплен сервисом. Мы сейчас про ЗоЗПП промолчим, типа не о нем речь.
2. Ремень дефектный.
3. Сервис не только отказался устранять косяк ремня, но и отказался давать контакты, чтобы перевести стрелки на продавца ремня.

Это полная херня получается. Простите за мой французский.
По информации из первого поста потерпевшего, следует, что на ремне (покупка не оригинала) снупер ещё и скрысятничал малую копеечку, хотя заказчик просил именно купить всё нормальное и об экономии на запчастях и их цене разговора там не шло, а тут покупаем чо подешевле, да ещё со скидкой криво через "дядю который тащит вероятно со склада" документов-то нет никаких :*BRAVO*: с клиента берём как за оригинал и имеем маленький гешефт на ровном месте, а когда прилетает повторочка ещё и клиента посылаем, себе-то в зеркало кто признает, что :*CRAZY*: жадина :;-): Причом клиент какой-то уж очень порядочный (Питер однако культурная столица :*SCRATCH*: видать) За угрозу набить морду я обычно сразу бью по яйцам не разговаривая, а потом поднимаю тело и спрашиваю, правильноли я расслышал?
Голубев бросившись огульно-огрессивно "оправдывать-поддерживать" "коллегу по цеху" :*SCRATCH*: как-то наводит на мысль, а всёли тип-топ в его огроде :;-): ?
ТО: Ганс
Нет, не было упора именно на оригинал. Были оговорены детали и производитель, внушающий доверие, проверенный производитель и поставщик, т.к. сервис знает где и что покупать.
Как сейчас оказывается, все это можно было сделать в сервисе с документами и гарантией, да еще и значительно дешевле.
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

Голубев писал(а):Отвечать кому и на что???
Несколько раз Вас спрашивал, что Вы там интересовались все про какую любовь?
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

Голубев писал(а):Знаешь Снупа хорошо???
Считал, что да.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ГАНС »

Голубев писал(а):Да нахожусь на стороне коллеги не по причине соседства по кухне,а по активности участников дискуссии которые влезают своим носом в те темы к которым имеют отношение лишь по одноклубности а не участником или клиентом сервиса,что каксается и тебя,и оазиса и жителя Воронежа,касаемо вас выж не знакомы ни со мной,ни со снупом а свои пальцы поотбивали ап кнопки и соплями всё забрызгали обсуждений чужих тем в которыхни ухом ни рылом.А тут ещё и ведуешь как бьёшь коленом и тело пинаешь....впрочемяк и твой соратник,навязывающий свою эротическую фантазию про сантехника.
Модераторам пора участников на группы делить,а вас включить в однупод названием.....грифы( ласково)
Слушай ::-D: да ты бУхой там походу? Я вот 2 поста написал, а ты уж за 20, причём с логикой и бУкАвКаМи и предложениями чо-то плывёт у тебя всё ::-X: потри скорей всё, что напрудил, не позорься, глядишь не всех потенциальных клиентов распугал ::-|:
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Про 15лет знакомства
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

Голубев писал(а):Про 15лет знакомства
Ну и дальше то, что?
Ну знакомы, обращался к нему за ремонтом и советами по другим вопросам. Вместе ездили на покатушки иногда. Рекомендовал его как специалиста, знакомым.
Что конкретно интересует?
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»