Паджеро сервис на Спортивной (Доватора)

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
tGK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 10:34
Откуда: Msc
Контактная информация:

Паджеро сервис на Спортивной (Доватора)

Сообщение tGK »

Всем привет,

как-то менял у них потекшую помпу на 3л 12кл движке, поменяли ее, ГРМ, ось вентилятора охлаждения с разбитым подшипником, драный пыльник ШРУСа, что-то по мелочи - в общем все аккуратно, без косяков. Все что надо - кроме сальников распредвалов.
потом съездил на 3000 км за раз, приятель заметил капающее масло из-под двигателя, приехал к ним еще раз - и стали менять как раз эти сальники, с сопутсвуюшей разборкой всего передка двигателя.. итого, попадос на 200 баксов из-за копеечного сальника.

А что другие скажут?

--Петр
3,0 12к 5дв 97г газ
P2'97 6G72/12 5 дв. араб, ГБО Lowato
Аватара пользователя
timofey
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 14:58
Откуда: Москва, Рижская
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение timofey »

Я в целом доволен.
НЕ дешево, но достаточно качественно.
Запчасти в основном есть в наличии.
Из ремзоны не выгоняют. Если сам смотришь, то делают вообще хорошо. Если не смотришь, то возможны мелкие "косяки" (к примеру, при шприцовке могут пропустить какую-нибудь точку).
Менял ГРМ, свечи - нормально.
Перетряхивал подвеску, заклинившие суппорта, пыльники тормозных дисков - тоже нормально.
PAJERO II, 1995 г.в., 6G74, АКПП. BFGoodrich M/T 33x10,5R15 - был...
Паркетный трактор РAJERO-III, 4М41, МКПП, 5 дверей - был...
ГАЗ-69А, 1958 г.в. почти стандарт - есть!
Аватара пользователя
Глеб
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Глеб »

А я не в восторге, цены более чем нехилые, а качество не всегда присутствует.Много чего забывают действительно по мелочевке и любят накручивать цену-если не разбираешься в чем-то, на подхвате к одному блоку под лозунгом : "машина старая" будут настаивать на замене целой кучи дополнительных вещей.
Pajero II (3дв); 1996г.в; 3.0; Super Select г.Москва; Cooper D.
Toyota 4Runner; 2003; 4.7A.
Аватара пользователя
timofey
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 14:58
Откуда: Москва, Рижская
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение timofey »

Глеб писал(а):А я не в восторге, цены более чем нехилые, а качество не всегда присутствует.Много чего забывают действительно по мелочевке и любят накручивать цену-если не разбираешься в чем-то, на подхвате к одному блоку под лозунгом : "машина старая" будут настаивать на замене целой кучи дополнительных вещей.
Странно :) У меня машина не новее, но "до кучи" ничего не предлагали...
PAJERO II, 1995 г.в., 6G74, АКПП. BFGoodrich M/T 33x10,5R15 - был...
Паркетный трактор РAJERO-III, 4М41, МКПП, 5 дверей - был...
ГАЗ-69А, 1958 г.в. почти стандарт - есть!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»