Страница 1 из 1

Обращение к посетителям форума

Добавлено: 03 фев 2009, 11:36
Arkhipov K.
Данный форум предназначен для
публикации своих ЛИЧНЫХ впечатлений от посещения тех или иных сервисов. Что там было, сколько стоило, чего сделали, чего не сделали. Флуд будет удаляться. Только личные впечатления и все. (Только Pajero, Galloper и ближайщие родственики)
Уважайте время других. Прежде чем задать вопрос из серии
Прошу совета по прохождению ТО-1 (официал и ФИО мастера)
Где лучше и дешевле по возможности...
используйте поиск!!!!!!

На большинство подобных вопросов уже есть ответы, написанные теми, кто проверил тот или иной сервис до вас. Если же ответов нет и в поиске вы ничего не нашли, значит на ваш вопрос в данный момент наверняка никто не отзовется, но зато у вас будет повод, проверив какой-нибудь сервис, отписаться здесь о своих впечатлениях, дабы идущие следом за вами смогли найти необходимую для себя информацию.

А лучше вообще прочитайте правила пользования данным ресурсом:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=35996

Темы с вопросами, подобными вышеупомянутым, подлежат удалению при условии отсутствия в них ответов по мере покидания первой страницы форума. Это делается с целью предотвращения замусоривания первой страницы форума темами, не несущими информационной составляющей для посетителй форума.

При оформлении заголовка новой темы просьба максимально кратко написать, о чем будет данная тема и избегать следующих или подобных названий:
- "Катастрофа!"
- "Спасите-помогите"

При запросе необходимой информации следует оформлять заголовки примерно так:
- "Нужен дизель-сервис в ЮВАО"
- "Подскажите электрика в Санкт-петербурге"

Пожалуйста, оформляйте свои сообщения максимально информативно: этим вы облегчите поиск нужного топика другим и уменьшите работу модераторам.

Добавлено: 02 окт 2009, 17:49
Shade69
А если человек попросит совета собственно по ремонту, помочь можно?

Добавлено: 05 окт 2009, 08:37
Руслан
Shade69
Отвечу за Костю: советами "как отремонтироваться" помогаем в соответственных технических ветках, здесь советы "где отремонтироваться".