Dizel Man, к Вам обращаюсь

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Сямук
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 11:16
Откуда: Москва

Dizel Man, к Вам обращаюсь

Сообщение Сямук »

Я канешно может быть чего то не понимаю, может быть это такой стиль общения с народом, с потенциальными клиентами или мо быть просто кайф взять и кинуть человека на половину рабочего дня, но может Вы все же попытаетесь объяснить почему договорившись с Вами вчера о встрече, подробно выслушав все инструкции как добраться до деревеского магазинчика и позвонить оттуда между 8.30 и 9 часами утра, а также позвонить Вам выезжая из Москвы и условившись, что я буду утром у этого деревенского магазинчика мать его :twisted: я не смог в итоге до Вас дозвониться и прождав Вас у этой гребаной торговой точки почти час развернулся и поехал обратно? По Вашему наверно прикольно ехать утром из Марьино на Оставшковское ш что бы постоять там возле магазина и слушать продолжительные гудки в своем телефоне?
Вы даже не сочли нужным позвонить и извиниться хотя бы, хотя сейчас сидите спокойно и просматриваете форум...
"Великолепный" сервис...
П-2 91 г.в коротыш 2.5 TD, правый руль
Аватара пользователя
Dizel Man
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 13:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3, TLC-60, TLC-78, IFA W50
Откуда: МО, Мытищи
Откуда: Мытищи МО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение Dizel Man »

Приношу свои извинения, досадная оплошность. Телефон остался в другой комнате и утром я не слышал Вашего звонка. Если Вы всеже сочтете необходимым или возможным ко мне еще раз обратиться я готов попытаться загладить свою вину проведением части работ за свой счет.
С уважением, Сергей.
С уважением, Сергей. Все что мной написано исключительно ИМХО, наработанное годами творческих экспериментов!!!
Сямук
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 11:16
Откуда: Москва

Сообщение Сямук »

Публично выражаю благодарность за проявленное отношение... про работы и их качество умолчу т.к. они на высоте, а вот способность признать допущенный косяк и не руководствясь принципом "Лучшая защита - нападение" быстро и по деловому его исправить на это к сожалениею сегодня мало народу способно...
Еще раз спасибо вчерась покатался в целом все нравиться выходные покажут и иный показатели:-)...
П-2 91 г.в коротыш 2.5 TD, правый руль
Bobrus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 02:53

Сообщение Bobrus »

Честно говоря мне тоже несколько непонятно отношения Сергея к потенциальным клиентам Я уже замучался кидать сообщения в личку по поводу того что хочу приехать на диагностику. Полный игнор меня.
Отношение на высоте!!! :?
Аватара пользователя
Dizel Man
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 13:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3, TLC-60, TLC-78, IFA W50
Откуда: МО, Мытищи
Откуда: Мытищи МО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение Dizel Man »

У непосвященных может возникнуть впечатление, что у меня имплантант в пломбе зуба в виде GSM/GPRS модуля VAVECOM со встроенным ЕСР/IP стеком позволяющим работать с электронной почтой без дополнительного компьютера. Это не так!!! Причина молчания - отсутствие. Для интересующихся: выручал человека, застрявшего со сломанной машиной в Тверской губернии, остался в ночь, готов к длительной поездке не был, посему разряженный аккумулятор телефона. Интернета мобильного нет.
Отношение на высоте!!!
Коли разговор идет о деловых качествах, то писем было всего два:
14.08.05 2:40 аm;
16.08.05 2:29 am.
14-го я уехал во второй половине дня, а сегодня около 2-х вернулся. Неужели так прижало, что возникла необходимость выносить данную проблему на вселенское обсуждение в таком тоне? Предварительных договоренностей ведь у нас не было, или я ошибаюсь????
С уважением, Сергей. Все что мной написано исключительно ИМХО, наработанное годами творческих экспериментов!!!
Bobrus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 02:53

Сообщение Bobrus »

Прошу прощения за тон, но на самом деле прижало. Но в любом случае это комплимент вам. Если так хочется обратиться именно к вам, значит специалист вы толковый.

ЗЫ. Кстати, сообщения я посылал гораздо больше, видимо ошибки почты.

С уважением.
Afin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:23

Сообщение Afin »

Dizel Man писал(а):У непосвященных может возникнуть впечатление, что у меня имплантант в пломбе зуба в виде GSM/GPRS модуля VAVECOM со встроенным ЕСР/IP стеком позволяющим работать с электронной почтой без дополнительного компьютера.
Хочу такую пломбу!!! ;)
Pajero Sport 2000 4D56T GLX
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 18:42
Двигатель:: 4д56
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Москва
Откуда: Moscow Тушино/Реутов
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Николай »

А я - нет.
иначе все будут донимать. :twisted:
С уважением
Николай
P-II'93 - продано!.
Распродаю запасы из гаража.
Я желаю всем счастья!
Аватара пользователя
Rekardo
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 16:40
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Rekardo »

Внимание!!!
Сергей помогает нам с нашими дизелями добровольно!!!
На распространение его полных координат официального разрешения не поступало, а следовательно у человека есть на это причины. Давайте будем более лояльны друг к другу!!! Ведь в конечном счете мы ни чем не обязаны друг другу и наше общение в конфе строится на дружеской поддержке и помощи.
Сообщения указывающие на невнимательность наших друзей считаю оскорбительными и не допостимыми.

Подобные сообщения будут удаляться из конфы.
(на правах и.о. администратора)
Pajero-II 199- 3-дв 2.5 TD (4D56T) зеленый во всех отношениях (в разборе)
Pajero-II 199- 3-дв 3.0 АКПП (6G72_12) Арабец, SuperSelect, Dif Lock, лифт подвески, 33x12.5 АT, 9500

Афтор музыкально-упоительной композиции "Вотку кто?"
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Сообщение Володя »

Лично у меня никаких проблем с консультацией у Сергея не возникло! Подъехал в предварительно оговоренное время (после рабочего дня), меня встретили, продиагностировали.
Очень культурный и грамотный человек.
Дождались - Zа работу!
CAESAR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 14:37
Контактная информация:

Сообщение CAESAR »

Сергей, как можно с вами связаться? Пообщаться на тему дизелей и возможно продиагностировать машину. Живу недалеко от Осташковского шоссе.
no pistons
Аватара пользователя
Dizel Man
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 13:23
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3, TLC-60, TLC-78, IFA W50
Откуда: МО, Мытищи
Откуда: Мытищи МО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение Dizel Man »

Ответ в "личке".
С уважением, Сергей. Все что мной написано исключительно ИМХО, наработанное годами творческих экспериментов!!!
Аватара пользователя
АндрейБ.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 18:21
Откуда: Московская обл.г. Железнодорожный

Сообщение АндрейБ. »

Сергей, как можно с вами связаться? Из форума я понял что вы специалист по дизелям. Хочу продиагностировать у Вас машину.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»