Для москвичей и гостей столицы про КТА сервис

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Сямук
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 11:16
Откуда: Москва

Для москвичей и гостей столицы про КТА сервис

Сообщение Сямук »

КТА сервис, что на Южнопортовой улице...
повторяется не первый раз такая фигня, по телефону рассказывают о наличии запчастей и работ по определенной цене, а по факту в момент расчета начинаются непонятки...
Последний раз не далее как вчера договариваюсь на замену аммо и тормозных колодок при этом в пятницу терзал их на предмет наличия этихзапчастей и делал упор на неоригинал. В понедельник за замену аммо по телефону объявили 1200 рублей. пригнал машину оставил сказав, что когда определите какие колодки (пер/зад) свистят позвоните и обрисуйте расклад. Через несколько часов звонок все готово приезжайте, приезжаю иду платить и тут выясняется, что замена аммо уже 1500 стоит, на мое удивление мастер поясняет, что мол болгаркой пришлось работать... вопрос а вы не знаете, что возможны сложности? знаем- грит, а почему вы тогда не предупредили меня о цене? ну уж простите и т.д. и т.п.
Далее смотрю на колодки и волосы дыбом комплект колодок 2500, ну не нужем мне оригинал (целесообразность установки оргигинала/неоригинала не обсуждается) почему поставили оригинал когда я просил уточнить что именно надо менять позвонить и рассказать, что и почем, ответ - но у нас нет неоригинала...
да мне пофик что его нет, тогда не надо ставить мне то, что мне не нужно...
в итоге сняли свои колодки поставив мне мои старые - потеря времени, нервов и доверия по отношению к вопчемто неплохому сервису (по меньшей мере до смены администрации у меня к ним никогда вопросов не возникало, а вот после административной реформы КТА-сервиса, что то пошло у них наперекосяк) собссно к чему это я.
Если обращаетесь в КТА - сервис, то оговорите заренее все, вплоть количества ложек сахара в кофе который выбудете пить ожидая окончания ремонта.
П-2 91 г.в коротыш 2.5 TD, правый руль
capt
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 19:49
Откуда: Москва , Юг и Центр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение capt »

А мне весной там сход-развал очень даже неплохо сделали. И мастер спросил как делать базу(по сошке иле ровный руль). Правда все нужно похоже обговаривать заранее.
Похоже кто-то из работающих там продав паджеру перестал читать форум :(
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»