"Чёрный и белый список" - Авторемонты!!!! Санкт-Петербург.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
metis
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:44
Двигатель:: 6G72,бенз
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Токсово
Откуда: п. Саук-Дере /Краснодарский кр.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Чёрный и белый список" - Авторемонты!!!! Санкт-Петербур

Сообщение metis »

sun108 писал(а):
metis писал(а):Просто все едут в проверенные временем сервисы. и не тыкаются куда попало...
И какие же они в Питере?, облазил кучу тем на форуме, толковой и структурированной информации не нашёл(
Их четыре (по крайней мере ремонтировался в трёх) ... в зависимости в какой части города живёте...
Паджеро Спорт 6G72,3л.,АКПП,177л.с.,2000 г.,"Бодик" 5 см, бампера ARB / МШУ , 285/75 R16, чип двига+АКПП ("Ёжик-Пых"),LK-trucks, ГазельNext/РИФ,Пружины Y61,дропбоксы, Панара РИФ,демпфер Rancho. Всё - вЗаконе
神風特別攻撃隊 - симпу токубэцу ко: гэки тай
shenandoa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро-Спорт 6G72 , ГАЗ-69 М-20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Чёрный и белый список" - Авторемонты!!!! Санкт-Петербур

Сообщение shenandoa »

И мне подскажите...
Я тоже на севере ( только Вы в Токсово , я в Песочном )
Где порекомендуете поменять ремень ГРМ..??

п.с.."Мицубиси-максимум" на Руставели лучше не предлагать...)))) Чтобы смазать пресс-масленки передней подвески мастер искал где они находятся по интернету...
Аватара пользователя
Licet
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 09:56
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1 (2007)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Чёрный и белый список" - Авторемонты!!!! Санкт-Петербур

Сообщение Licet »

metis писал(а):Просто все едут в проверенные временем сервисы. и не тыкаются куда попало...
Это правильно, но зачем же держать свой любимый сервис в секрете от других? Это что грибные или рыбные места что ли? Куда податься новому паджероводу – идти по кругу по всем гаражам и сервисам?
Собственно по существу темы. Со своей проблемой (форсунки не очень внятными внешними симптомами полгода по разным местам ездил, никто толком не мог ничего выявить) начал с пресловутого Снупера в Автово – здесь получилось, примерно как в районной поликлинике – может врач там и хороший, да ты попробуй к нему на прием попасть, а если настроение у него не очень, то получишь соответствующее качество «лечения» - в общем делали мне там, не доделали, так с проблемой от них и уехал. В ходе мытарств сервис «Ангар 18» на Кондратьевском хорошее впечатление произвел, доброжелательным и честным отношением, хоть и не решили проблему, но денег не взяли (можем поковырять, но сканер митсевский нужен), дали координаты «Паджеро-Сервис» - попутно по ряду побочных вопросов дали хорошую консультацию, и находятся они в очень удобном в плане транспорта месте.
Собственно «Паджеро-Сервис», про который выше много говорилось, мне в конечном итоге и помогли – позвонил, приехал, забрал на следующий день исправную машину. Кроме того, что они нормально работают и по-человечески к клиентам относятся – небольшой склад актуальных запчастей, ну и если что, могут сами по своим каналам что-то быстро купить. Телефон тот же, что и указан был уже в ранних сообщениях, 8 921 961 83 89, а находятся они в настоящий момент в конце Лиговского на ул. Емельянова, попа мира еще та, хоть и не так далеко от центра, но не это главное.
Pajero Sport 1 (2007) 6G72, бензин.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»