MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Alexscum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Alexscum »

1. Вы предлагаете мне ориентироваться в ценах на все запчасти? Когда мне звонил мастер, то по телефону согласовывался оригинал. А мне, невдомек было потом за вами, профессионалами, проверять. И дело сейчас далеко не в цене, а в том, что на машину поставили откровенный китай, про который ни слова не было сказано при согласовании.

2. Не надо пытаться обвинить меня в склерозе, я прекрасно помню, кто и что мне говорил. То что указано в ЗН это вопрос третий. Я, знаете ли, привык людям верить на слово.

3. Какая разница где производится масло, на сколько крупный производитель и где вы его закупаете, все это частности. Но раз уж Вы упомянули, мое высказывание о том, что я дилетант, но даже дилетант может отличить, хотя бы по цвету, масло которое заливается в мотор чистым, от того, что по итогу вылилось из моего автомобиля (и только не надо сейчас говорить, что проблема в моем двигателе). А все эти рассказы о производителе и закупках, ну ни как не влияют на качество масла. И кстати, заметьте, на сколько я знаю, сейчас у вас по акции льют Мобил.

4. Странная у Вас, однако, книга.
в моей написано вот так:
http://www.keep4u.ru/image/5KTR
И хотелось бы, чтобы обслуживание производилось, так, как написано непосредственно в инструкции, а не как "любой дилер" или исходя из данных, которые написаны на сайте мобил в разделе "коммерческий транспорт".

5. Ролики через месяц уже были разболтаны и началась стадия начального "гремения". Я не думаю, что новые элементы, так быстро изнашиваются.

П.С. т.е. у вас мастера с GoPro на голове ходят и каждый шаг записан?)) Давайте так глубоко копать не будем, вряд ли это поможет.
А пристальное внимание, "иного сервиса" это уже Вы уже сами придумали, я такого не писал.
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

Alexscum писал(а):1. И дело сейчас далеко не в цене...
Извините, пожалуйста, а в чём ещё???
Вы же утверждали, что Вам
Alexscum писал(а):...поставили китай, в заказ наряде оригинал, и цена за оригинал...
Alexscum писал(а):...
2. Не надо пытаться обвинить меня в склерозе, я прекрасно помню, кто и что мне говорил. То что указано в ЗН это вопрос третий. Я, знаете ли, привык людям верить на слово.
Мы Вас ни в коем случае НИ В ЧЁМ НЕ обвиняем!!
Мы приводим лишь факты!
Ваша претензия была на то, что на Электродной
Alexscum писал(а):...Задние на электродной приговорили к замене, с поправкой "еще немного поездят"...
, а на Шоссе Энтузиастов
Alexscum писал(а):...Там сказали колодки изношены на 50%. ...
А з/н говорит о том, что информация и в одном сервисе и во втором была предоставлена идентичная!

Alexscum писал(а):3. Какая разница где производится масло, на сколько крупный производитель и где вы его закупаете, все это частности.
Как какая? Это напрямую говорит о качестве масла!

Alexscum писал(а):...Но раз уж Вы упомянули, мое высказывание о том, что я дилетант, но даже дилетант может отличить, хотя бы по цвету, масло которое заливается в мотор чистым, от того, что по итогу вылилось из моего автомобиля (и только не надо сейчас говорить, что проблема в моем двигателе).

Ваша фраза
Alexscum писал(а):...
Менял все масла. В двигатель либо залили какое то г##но, либо просто долили. Фильтр масляный не поменяли. ...
В редукторах и раздатке масло по всей видимости вообще не поменяли. Что у меня из них вытекло, через 10 тыс пробега после, якобы замены ммсклубом, это какая то болотная жижа.

Проще говоря, не являясь специалистом Вы через 10 тысяч пробега определили что Вам залили 10 тысяч назад?
Да, но комментарии по этой ситуации излишни))


Alexscum писал(а):...сейчас у вас по акции льют Мобил.
Совершенно ВЕРНО!! У нас проходит акция.
НО мы предлагаем и масло Mitsubishi! Одно другого не исключает. Тем более, что в з/н у Вас указано масло Mitsubishi.
Alexscum писал(а):4. Странная у Вас, однако, книга.
в моей написано вот так:...
...И хотелось бы, чтобы обслуживание производилось, так, как написано непосредственно в инструкции, а не как...
Обычная книга)). Мы проверили информацию в книгах у двух наших клиентов находившихся в тот момент в ремзоне.
И по поводу "инструкции" - обслуживание производится НЕ по инструкции ДЛЯ пользователя, а исходя из рекомендаций производителя!!! В процессе эксплуатации производитель вправе вносить коррективы в обслуживание автомобиля без уведомления пользователей. А мы, как сервис, специализирующийся на обслуживании именно Mitsubishi отслеживаем необходимые в этом плане изменения!


Alexscum писал(а):5. Ролики через месяц уже были разболтаны и началась стадия начального "гремения". Я не думаю, что новые элементы, так быстро изнашиваются.
Конечно не так быстро! Однако у нас также есть предположение, что разговор идёт о роликах навесного оборудования. Они не являются обязательными к замене и оцениваются по состоянию, по итогам демонтажа.
В любом случае предметно можно обсуждать звуки ТОЛЬКО по приезду автомобиля!
(небольшое отвлечение: приехал позавчера ASX с заменой приводного ремня и всех роликов навесного оборудования.
Загоняем машину, пробег 45, опа... Разбираем, все в отличном состоянии, опа... Спрашиваем, а почему Вы хотите менять? Ответ: я на форуме прочитал, меня звук беспокоит, пишут, что замена помогает.............. опа)))...... В итоге у него теплозащита глушителя давала тот звук)
Это мы к тому, что пока машины нет, рассуждать о звуках роликов, не роликов... бессмысленно!!!
Alexscum писал(а):П.С. т.е. у вас мастера с GoPro на голове ходят и каждый шаг записан?))
ну вот видите, раз Вы знаете такие термины, то уже "дилетантом" Вас не назовёшь!!)))
Alexscum писал(а):...Давайте так глубоко копать не будем, вряд ли это поможет.
А почему нет?? Вы выяснили некие "подробности" обслуживания... почему не приехать и не обсудить, где всё можно спросить, объяснить, показать... почему?
Потому что Вы боитесь, что Вам объяснят, что Вы ошиблись? И Вы можете ошибиться и мы можем ошибиться! Надо разговаривать.

Не воспринимайте в качестве наставления, но Вы поймите, что не надо "сжигать напалмом" или ругаться по посинения... Культура общения в том числе и приносит пользу, когда есть общение. Приехали, высказали - послушали что Вам скажут. Будете обслуживаться - не будете обслуживаться, конечно же решите сами, НО... ТОЛЬКО общение приводит к преодолению противоречий!
Последний раз редактировалось Mmcclub 11 авг 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
Alexscum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Alexscum »

1. Естественно не в цене, мне моя безопасность и уверенность в автомобиле дороже. Я думаю это беспокоит не только меня или я не прав?
2. Еще раз повторю, я повторяю лишь слова мастеров, не более. Верить мне или нет, это уже личное дела каждого.
3. Как хотите, но мне размер производителя и его распространенность, абсолютно не говорит о его качестве. А вот на счет того что я смог определить, что мне залили, там и так понятно - не могло нормальное масло за 10 тык превратиться в серую жижу.
4. Для кого то обычная книга, а для кого то инструкция по обслуживанию, не вижу здесь ничего смешного.
5. Меня чужие примеры не интересуют, меня интересует конкретно мой случай.
6. Ну раз Вы хотите капнуть глубже, давайте:

Давайте вспомним заказ-наряд № ЭНТ-21326 от 13.12.2014г.

Изначально я к вам приезжал с проблемой вибрации, которая возникает на оборотах от 2400 до 2700.
Я этот вопрос даже на вашем сайте задал (смотрим скриншот),
http://keep4u.ru/image/5Kor
на что мне порекомендовали обратиться на Энтузиастов.
Как итог, мне приговорили замену опор крепления двигателя и втулок поперечной балки.
И если уж разговор пошел про деньги, напомнить сколько это стоило? всего то 17 912.16 рублей.
Только как итог проблема не устранилась. Вибрация как была так и осталась. А мастер это прокомментировал это что то типа - "да так многие ездят". А еще более смешное, что знаете в чем проблема была? Да просто у меня оказалась кривая защита и сбитые от времени крепления. И вибрирует именно защита. Однако.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Nbf »

Alexscum писал(а):3. Как хотите, но мне размер производителя и его распространенность, абсолютно не говорит о его качестве. А вот на счет того что я смог определить, что мне залили, там и так понятно - не могло нормальное масло за 10 тык превратиться в серую жижу.
Вы по Москве ездите - Вы сервисную книжку свою читали? У Вас регламентная замена каждые 7.500 км - о каких 10.000 км вообще речь? К этому пробегу самое лучшее масло имеет право разложиться на плесень и липовый мёд! ©
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Alexscum
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Alexscum »

Nbf писал(а):
Alexscum писал(а):3. Как хотите, но мне размер производителя и его распространенность, абсолютно не говорит о его качестве. А вот на счет того что я смог определить, что мне залили, там и так понятно - не могло нормальное масло за 10 тык превратиться в серую жижу.
Вы по Москве ездите - Вы сервисную книжку свою читали? У Вас регламентная замена каждые 7.500 км - о каких 10.000 км вообще речь? К этому пробегу самое лучшее масло имеет право разложиться на плесень и липовый мёд! ©
Ой, да?
http://keep4u.ru/image/5KlV
И ткните пальцем, где я про регламент в 10 тыс писал или просто поболоболить захотелось?
Вы, вроде, модератор данного ресурса. Может не стоит в полемику лезть, когда она Вас не касается? Или подпевать будете?
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

Alexscum писал(а):1. Естественно не в цене, мне моя безопасность и уверенность в автомобиле дороже. Я думаю это беспокоит не только меня или я не прав?
Вы продекларировали нам преднамеренную ошибку в отношении Вас, именуемую в народе обман.
Мы Вам объяснили, что никакой ошибки/обмана не было.
О какой "безопасности и уверенности" Вы вдруг заговорили, нам не очень понятно.
Диски установленные на Ваш автомобиль ставятся в больших количествах на протяжении 2-2,5 лет. Эксперименты на вашем авто никто не проводил. Мало того, что мы даже не рекомендуем оригинальные диски, ввиду их дороговизны и не соответствующего качества.
Никаких нареканий по эксплуатации, установленных Вам дисков, связанных "безопасностью и уверенностью" нам не поступало. Или Вы считаете, что заплатив за оригинал Вы станете "безопасней и уверенней" чувствовать себя а автомобиле? Тогда почему для Вас тот же, оригинальный производитель масла не вселяет уверенность, а оригинальный производитель тормозных дисков становится эталоном?
Alexscum писал(а): 2. Еще раз повторю, я повторяю лишь слова мастеров, не более. Верить мне или нет, это уже личное дела каждого.
Причём здесь "верю-не верю"? Мы привели исключительно факты (сканы з/н, фото).
В ответ мы слышим: "а я вот так помню..."

Alexscum писал(а):...там и так понятно - не могло нормальное масло за 10 тык превратиться в серую жижу.
вот здесь может быть только улыбка))

Alexscum писал(а): 4. Для кого то обычная книга, а для кого то инструкция по обслуживанию, не вижу здесь ничего смешного.
А здесь уже нет ничего смешного!
Изображение
Это "Руководство по эксплуатации" оно для пользователя!!




Судя по всему, Ваша агрессия восполняется с новой силой!
Хотите приезжать или нет это абсолютно Ваш выбор.
Однако, дистанционно решать вопросы, " у меня там зазвенёло, Вы меня обманули", либо "у меня там вибрировало, Вы мне не то поменял" НЕТ, ну совершенно, НИКАКОЙ возможности.

НЕ ПОТОМУ, что мы не хотим, а потому, что вопросы с ЛЮБЫМ звуком автомобиля РЕШАЮТСЯ в присутствии клиента и автомобиля в сервисе!!!

Разрешите на этом закончить нашу дискуссию. По всем "доводам" Ваших обвинений нами приведены обстоятельные разъяснения, подкреплённые документально.
Если у Вас есть желание и возможность донести до нас информацию о нашей работе будем рады Вас видеть в стенах нашей организации.
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26514
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Nbf »

Alexscum писал(а):
Nbf писал(а):
Alexscum писал(а):3. Как хотите, но мне размер производителя и его распространенность, абсолютно не говорит о его качестве. А вот на счет того что я смог определить, что мне залили, там и так понятно - не могло нормальное масло за 10 тык превратиться в серую жижу.
Вы по Москве ездите - Вы сервисную книжку свою читали? У Вас регламентная замена каждые 7.500 км - о каких 10.000 км вообще речь? К этому пробегу самое лучшее масло имеет право разложиться на плесень и липовый мёд! ©
Ой, да?
http://keep4u.ru/image/5KlV
И ткните пальцем, где я про регламент в 10 тыс писал или просто поболоболить захотелось?
Вы, вроде, модератор данного ресурса. Может не стоит в полемику лезть, когда она Вас не касается? Или подпевать будете?
Какая прелесть. Следующую страничку открыть сил не хватило.
Теперь о грустном. У меня сложилось стойкое ощущение, что Вы заняли позицию, на которую вряд ли имеете право. Поэтому для начала мы Вас отправим за хамство в режим чтения на пару недель. Сделаете выводы - добро пожаловать обратно. Ну а если нет, то и суда нет.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение AK »

Ну вот -а я только попкорном запасся :) Думаю всем всё понятно уже. Лично я на стороне ММС! Думаю в ММС только рады будут если этот клиент больше не приедет!
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

Mmcclub писал(а):...дистанционно решать вопросы... ...НЕТ, ну совершенно, НИКАКОЙ возможности.
...не претендуя на нобелевскую премию))...а прикольно было бы:
"Звонит клиент и говорит:
- у меня какой то звук посторонний...
ему в ответ мастер техцентра:
- приложите телефон поближе и дайте послушать
клиент:
- ну что Вы думаете, как специалист?
мастер:
- я знаю, что у Вас неисправно. Отправьте смс на номер "ХХХХ" и в ответ Вы получите смс с кодом необходимой к замене детали.
Занавес!"
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
WinboMan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:41
Двигатель:: 1JZ-GE
Мой автомобиль(и):: Бензиновый
Откуда: Москва

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение WinboMan »

Alexscum писал(а):
Dimix писал(а):Если остался заказ наряд то спокойно всё урегулируют.
все заказ-наряды есть. но я все уже заменил в другом месте.
какой смысл ехать урегулировать к людям, которые не один раз не постеснялись взгреть?
Я больше чем уверен, что найдется 100500 отговорок и в итоге скажут что сам виноват.
О как...Действительно, зачем ехать регулировать к людям, которые взгревают постоянно, окоянные...))) Это судьба, Alexscum, задумайтесь... Лучше ввести в заблуждение соклубников, нагрубить Павлу, который с 2006г. в стае паджероводов ну и много-много лабуды налить всякой, это ж покруче будет. Отговорок 100500 по существу не было, чёткие ответы, документально подтверждённые.
"Собака лаит-ветер носит", что ещё скажешь.
ПС: ткните в "ПРИВЕТСТВИЕ" пожалуйста, что-то не нашёл.
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12079
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Dimix »

Молодцы! Поздравляю!
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение МШУ »

Alexscum писал(а):
Dimix писал(а):Это нормально.
Себе можете хоть битум лить.
Если написано GL-3 SAE 75W-85 или GL-4 SAE 75W-85, значит это и надо лить, в противном случае согласовывать.
Блин,не смог удержаться и отметится в теме:
Уважаемый ,Вас должны волновать только циферьки 75w-85 и всё.
У вас примитивная РК без насоса.....вот был бы у вас насос в РК и если бы вместо обязательной ATF,залили бы трансмиссионку,тогда бы можно было бы предъявлять претензии по некомпетентности гайковёртам.
Уверяю,что Ваша раздаткта будет уверенно ездить даже на ТАД 17)))))))( при + температурах))))
зы а что ,GL-5 дороже? Ой незадача)))))Дык пишите на приёмке ТЗ с согласованием всех цен,а не бросайте ключи от коляски с кличем : " сделайте всё" )))
Сорри за офф.
Аватара пользователя
pajero696
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 1998г
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение pajero696 »

Mmcclub писал(а):
Mmcclub писал(а):...дистанционно решать вопросы... ...НЕТ, ну совершенно, НИКАКОЙ возможности.
...не претендуя на нобелевскую премию))...а прикольно было бы:
"Звонит клиент и говорит:
- у меня какой то звук посторонний...
ему в ответ мастер техцентра:
- приложите телефон поближе и дайте послушать
клиент:
- ну что Вы думаете, как специалист?
мастер:
- я знаю, что у Вас неисправно. Отправьте смс на номер "ХХХХ" и в ответ Вы получите смс с кодом необходимой к замене детали.
Занавес!"
..."Никогда не говори никогда-"...(с) Была у меня предыдущая стиралка "Candy",куплена зимой 2002г. на улице с контейнера( :*MEGA_SHOK*: ) на рынке"Три кита",что ли,на Можайке.И была в ней такая мулька в инструкции написана:при поломке-звонишь в сервис,они говорят нажмите кнопочку и приложите к микрофончику телефон и по услышанному определяют поломку (дистанционная звуковая диагностика :*PARDON*: ).Испытать сие чудо не удалось-10 лет проработала без единого чиха,заменил по акции на другую(весьма жалею ::'(: )... "-Бывает всё,но у кого-то впервые-" цитата моя ::-[:(согласен,не скромно,но иногда прёт ::-D: )
P.S.:Если я вам по телефону скажу количество морганий лампочки(OBD I,машинка в подписи), вы мне ошибку не назовёте штоль и причём здесь Нобель ?!...
Pajero Sport. 1998г 6G72. 3л.24кл.МКПП, СС,BFG МТ КМ2 285/75 R16,8JJ -20,Winch 12000lb, лифт2",силовые пороги,бампера,рывковый,буксирный,лопата.
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

pajero696, разговор был про посторонний звук :) :;-):
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
Spector
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 май 2015, 23:30
Двигатель:: 6G75 MPI бензин 3,8L
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero III Limited
Откуда: Североморск, Севастополь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Spector »

Сколько у Вас стоит комплексная диагностика Монтеро 3 (3,8), на сайте расценок не нашел?
Montero III Limited, 2003 г.в., 6G75 MPI, 3.8l, 218 л.с.,V77W, АКПП V5A51, 265/70/16 лето-Hankook Dynapro ATM RF10, зима- Dunlop Grandtrek SJ6 Hankook RW10 Winter i*cept X 112T
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

Здравствуйте, Spector
диагностика ходовой 693
диагностика тормозной 693
диагностика ДВС V6 1400
проверка параметров сход-развала 780
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12079
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Dimix »

В диагностику двс что входит?
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
Mmcclub
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:07
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Montero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Mmcclub »

Dimix писал(а):В диагностику двс что входит?
Приветствуем!
Диагностика двигателя: цены и описание работ http://www.mmcclub.ru/service/diagnosti ... vigatelja/
Обслуживание Mitsubihi, Toyota
Мы работаем уже 20 лет!!
http://www.mmcclub.ru/
+7(495)778-5994
+7(916)329-81-41
Скидка 10% на работы, спеццены на з/ч
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12079
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: MMCClub - Шоссе Энтузиастов, Электродная

Сообщение Dimix »

Рекомендую в диагностику двигателя включить замер давления масла манометром.
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»