Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Технический центр. м. Ш.Энтузиастов ул. Буракова, 27к1 +7(495) 410-4500

Модератор: Romik

Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

Joker M писал(а):Вчера ездил в Барс. Установить лифт-пружины, смазать сход-развальные болты, вывести сапуны под капот.
Сервис очень понравился. Впечатление, что это сообщество людей, которые в теме паджер и других внедорожников наверно с ветеранским стажем. При этом, толково и терпеливо дают пояснения по авто. Цены очень приятные, плюс ответственность за произведённые работы. Ребятам спасибо, рекомендую! :*THUMBS UP*:
Здравствуйте Михаил. Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв. Всегда будем рады помочь делом или словом (по телефону) если возникнут проблемы с автомобилем.
С уважением. АвтоТехЦентр "Барс 4х4"
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

gruzoman писал(а):Добрый день. Меня интересует стоимость :
1.Замена масла ДВС
2.Замена масла АКПП Через установку (+стоимость масла)
3.Замена масла в мостах и раздатке
4.Замена фильтров
5.Вывод сапунов под капот
6.Установка проставок 40мм

MPSN 3.2 TD 2008 г.в. :)
Добрый день. Мы можем выполнить все эти работы на Вашем автомобиле. Цены на работы и материалы в личном сообщении.

С Уважением АвтоТехЦентр "Барс 4х4"
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение oasys »

Пардон, слегка разбавлю восторги. Последний раз был на ТО-15000, с машиной работал «мастер», который вообще впервые видел П4. Ладно, там была только замена масла и фильтров, трудно накосячить. Но мастер, который не знает, где масляный фильтр и 10 минут консультируется по телефону, как менять топливный фильтр - это... странновато.

Хотя, общее отношение и готовность отвечать за свою работу на уровне, тут ничего не скажешь. К предыдущим посещениям это не относится, там работа с машиной была быстрая, четкая, и даже красивая. Но на персонал, определенно, надо обращать бОльшее внимание, один такой «мастер» легко перечеркивает кучу положительных впечатлений.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

oasys писал(а):Пардон, слегка разбавлю восторги. Последний раз был на ТО-15000, с машиной работал «мастер», который вообще впервые видел П4. Ладно, там была только замена масла и фильтров, трудно накосячить. Но мастер, который не знает, где масляный фильтр и 10 минут консультируется по телефону, как менять топливный фильтр - это... странновато.

Хотя, общее отношение и готовность отвечать за свою работу на уровне, тут ничего не скажешь. К предыдущим посещениям это не относится, там работа с машиной была быстрая, четкая, и даже красивая. Но на персонал, определенно, надо обращать бОльшее внимание, один такой «мастер» легко перечеркивает кучу положительных впечатлений.
Здравствуйте, Евгений.

Спасибо за Ваш отзыв, особенно за его первую часть, нам всегда очень важно знать объективное мнение клиентов, это помогает нам лучше работать.

К сожалению, механики из нашего постоянного штата именно в эту субботу не смогли выйти на работу, поэтому машиной занимался менее опытный по данной модели мастер, но не менее ответственный. Как правильно было отмечено, чтобы "не накосячить", он звонил нашему техническому директору для уточнения нюансов по данному автомобилю. В связи с этим и произошла задержка по выполнению работ.
За качество работ, выполненных моими механиками, я несу личную ответственность перед клиентами.

Мы обязательно учтём Ваши замечания и примем соответствующие меры, чтобы больше такого не повторилось.

С Уважением,
Генеральный директор ООО АвтоТехЦентр "Барс 4х4" Хапилин Дмитрий
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение VAZ »

oasys писал(а):Пардон, слегка разбавлю восторги. Последний раз был на ТО-15000, с машиной работал «мастер», который вообще впервые видел П4. Ладно, там была только замена масла и фильтров, трудно накосячить. Но мастер, который не знает, где масляный фильтр и 10 минут консультируется по телефону, как менять топливный фильтр - это... странновато.

Хотя, общее отношение и готовность отвечать за свою работу на уровне, тут ничего не скажешь. К предыдущим посещениям это не относится, там работа с машиной была быстрая, четкая, и даже красивая. Но на персонал, определенно, надо обращать бОльшее внимание, один такой «мастер» легко перечеркивает кучу положительных впечатлений.
Я аж офигел от удивления, вроде уже всех в лицо и по именам знаю, думаю хтож такой. А тут вон оно чё оказалось, временная подмена. Но однако человек, который, что то не знает и 5 раз проконсультируется, это лучше, чем всё знающий по ...уист :), а таких там слава богу пока незамечено.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение oasys »

Ну это да. Правда, потом после меня там был МПС и тот же мастер раза 3 уточнял, какое масло лить в диффы и раздатку. Если заливку маслом движка проконтролировать несложно, то с раздаткой уже вопрос. А если чего поглубже в мотор лезть... я бы, откровенно говоря, очканул доверить ему машину. Конечно, администрация добросовестно относится к своим обязанностям и косякам, но мне не хотелось бы на личном опыте проверять, поменяют ли они за свой счет движок на новый, если что. :)

Хотя, тормозные барабаны он мне разбирал вполне квалифицированно, нареканий нет.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

Уважаемый Евгений.

Ещё раз повторюсь, что администрация со своей стороны сделает все, что бы поводов для подобных замечаний больше не возникало.
Также повторюсь, что мы несём полные гарантийные обязательства на выполненные нами работы.
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение VAZ »

oasys писал(а):Ну это да. Правда, потом после меня там был МПС и тот же мастер раза 3 уточнял, какое масло лить в диффы и раздатку. Если заливку маслом движка проконтролировать несложно, то с раздаткой уже вопрос. А если чего поглубже в мотор лезть... я бы, откровенно говоря, очканул доверить ему машину. Конечно, администрация добросовестно относится к своим обязанностям и косякам, но мне не хотелось бы на личном опыте проверять, поменяют ли они за свой счет движок на новый, если что. :)

Хотя, тормозные барабаны он мне разбирал вполне квалифицированно, нареканий нет.
Ты лучше у Ромы Голубева в теме, начиная с 37 страницы почитай, как они мне шкив коленвала меняли. Вот тогда поймёшь, что значит "грамотный" подход к клиенту. Начали со вскрытия ГРМ, хотя я минут 15 Рому пытался убедить, что во первых звук не ГРМ овский, а во вторых нихера с ним быть не может при моём тогдашнем пробеге. Нет все ж таки меня переубедили и вскрыли. То, что слесарь, который вскрывал, делал это на 4М41 первый раз в жизни, это я понял на 5-ой минуте, но это было не самое страшное, корче это песня, х..... перескажешь, надо читать. Я после этого к Роме ни ногой, но однако тем не менее в теме все равно 99% хвалебных отзывов.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

Василий спасибо за поддержку.
Но друзья давайте не будем ссорится) Мы с Евгением в личной переписке обсудили все моменты и нюансы по дальнейшему обслуживанию его автомобиля.
Последний раз редактировалось димкин + Алёнка 20 янв 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение oasys »

VAZ писал(а):Ты лучше у Ромы Голубева в теме, начиная с 37 страницы почитай, как они мне шкив коленвала меняли. Вот тогда поймёшь, что значит "грамотный" подход к клиенту.
По-моему, я неоднократно писал, что "подход к клиенту" на высоте. Могу уточнить, что в личке мне был предложен возврат денег за прошедшее ТО (от которого я, разумеется, отказался, т.к. работа в итоге была выполнена), так что придраться тут не к чему при всем желании.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Karat85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:21
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение Karat85 »

После покупки дизельного НМПС 2011г поехал к ребятам на большое ТО. Долго сервис не выбирал, так как близость к работе и положительные отзывы на форуме сыграли свою роль. Эмоции и от сервиса и от ребят, которые там работают, только положительные. Ни один мой дилетанский вопрос не остался без развернутого ответа. Нашли кучу косяков от работ прежнего владельца Спорта, довели машину до ума. По согласованию даже залатали радиатор, что в принципе не по их профилю. В другом сервисе предложили бы поставить новый или везти бу. Спасибо Дмитрию и команде за то что вы есть. Ждите еще))
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

Karat85 писал(а):После покупки дизельного НМПС 2011г поехал к ребятам на большое ТО. Долго сервис не выбирал, так как близость к работе и положительные отзывы на форуме сыграли свою роль. Эмоции и от сервиса и от ребят, которые там работают, только положительные. Ни один мой дилетанский вопрос не остался без развернутого ответа. Нашли кучу косяков от работ прежнего владельца Спорта, довели машину до ума. По согласованию даже залатали радиатор, что в принципе не по их профилю. В другом сервисе предложили бы поставить новый или везти бу. Спасибо Дмитрию и команде за то что вы есть. Ждите еще))
Илья. Спасибо за ваш развернутый отзыв. Всегда будем рады оказать помощь в ремонте автомобиля.
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение AK »

В очередной раз был у ребят. Всё сделали на ура. Спасибо! Начинаю готовиться к ТО-90000.
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4

Сообщение димкин + Алёнка »

AK писал(а):В очередной раз был у ребят. Всё сделали на ура. Спасибо! Начинаю готовиться к ТО-90000.
Александр, спасибо за Ваш отзыв.
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
alcash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 17:04
Двигатель:: 2.5DID
Мой автомобиль(и):: L200New
Откуда: msk

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение alcash »

Добрый день
Л200 нью 2012, 2.5DID
Во сколько мне обойдется следующие операции по пунктам:
- диагностика ходовой
- замена ремня грм с роликами и сальниками валов
- промывка впускного коллектора
-Замена масла с фильтром
-Замена масла в АКПП с фильтром
-Замена масла в редукторах, раздатке, гуре, замена тормозухи, шприцовка карданов
расходники мои
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

alcash писал(а):Добрый день
Л200 нью 2012, 2.5DID
Во сколько мне обойдется следующие операции по пунктам:
- диагностика ходовой
- замена ремня грм с роликами и сальниками валов
- промывка впускного коллектора
-Замена масла с фильтром
-Замена масла в АКПП с фильтром
-Замена масла в редукторах, раздатке, гуре, замена тормозухи, шприцовка карданов
расходники мои
Добрый день.

Мы можем выполнить все эти работы на вашем автомобиле. Цены в личном сообщении.
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
AlexArt
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:46
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва Южка

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение AlexArt »

Хотел почистить у вас ингибитор. В итоге типа только замена. Странно конечно.
МПС 2006 г, 6G72, АКПП. BFG A/T 255/70/16 БЫЛ
Паджеро 4, 3,2 LWB был
Хай Лифт и пила в гараже!
TLC 150 3.0D
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение VAZ »

AlexArt писал(а):Хотел почистить у вас ингибитор. В итоге типа только замена. Странно конечно.
А кто такой в Паджерике ингибитор? Вообще то ингибиторами называются вещества снижающие скорость химической реакции в наших автомобильных делах со словом ингибитор встречался только в контексте, "ингибиторы коррозии" они в состав антикора входят. Но чтобы в машине и его можно почистить первый раз слышу.
P.S.Может все таки о катализаторе реч? Не знаю, как на П4, но унас к примеру на НМПСе с 4М41 катализатора нет.А там где есть, он вроде на дизелях сажевым фильтром называется.
Последний раз редактировалось VAZ 01 фев 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
AlexArt
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:46
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва Южка

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение AlexArt »

VAZ писал(а):
AlexArt писал(а):Хотел почистить у вас ингибитор. В итоге типа только замена. Странно конечно.
А кто такой в Паджерике ингибитор? Вообще то ингибиторами называются вещества снижающие скорость химической реакции в наших автомобильных делах со словом ингибитор встречался только в контексте, "ингибиторы коррозии" они в состав антикора входят. Но чтобы в машине и его можно почистить первый раз слышу.
P.S.Может все таки о катализаторе реч? Не знаю, как на П4, но унас к примеру на НМПСе с 4М41 катализатора нет.
http://pajero.pro/bbs/phpBB2/download/f ... &mode=view
МПС 2006 г, 6G72, АКПП. BFG A/T 255/70/16 БЫЛ
Паджеро 4, 3,2 LWB был
Хай Лифт и пила в гараже!
TLC 150 3.0D
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

AlexArt писал(а):Хотел почистить у вас ингибитор. В итоге типа только замена. Странно конечно.
Здравствуйте Александр.
К сожалению мы не сможем помочь в данном вопросе т.к. Ингибитор штука очень нежная и деликатная.
Там надо не просто открутить 6 болтиков и почистить. Что бы ее просто разобрать, почистить и собрать обратно и что бы все это еще и работало нужно иметь необходимый опыт и знания. У меня специалистов с такими навыками нет. А на клиентских машинах мы не ставим эксперементы!!
Ну а самое неприятное, что даже проделав данную процедуру, через неделю может случиться тоже самое, а Вы с громким криком приедете ко мне и скажете, что мы с кривыми руками и делать не умеем.
По этому Вам ответили, что мы не возьмёмся за чистку ингибитора.

С Уважением Дмитрий
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Закрыто

Вернуться в «Барс 4х4 - Партнер Клуба +7(495) 410-4500»