Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Технический центр. м. Ш.Энтузиастов ул. Буракова, 27к1 +7(495) 410-4500

Модератор: Romik

Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

Сергей, добрый день!
Нет. Тогда был другой электрик. Сейчас с нами снова Константин. Выходит из отпуска в конце месяца.
Точную дату выхода напишем в личное сообщение.

С уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение alex2x2 »

димкин + Алёнка писал(а): 12 авг 2019, 17:27 Нет смысла приезжать со словами : "вы накосячили, но я уже все исправил в другом сервисе...". В данных случаях ни одного доказательства некачественного ремонта просто нет. Возможности установить чью-либо вину или провести независимую экспертизу после вмешательства еще одного сервиса также нет. Подобные "гарантийные" рассматриваться не будут!
если вы накосячили и ваш косяк вылезв отпуске в 1500-1800 км от сервиса. И пришлось исправлять своими силами и силами местных сервисов. Тогда как быть?
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение _S_K_ »

Был сегодня в Барсе 4х4. Причина - рокот глушителя. Если честно, приехал не только за ремонтом, но и посмотреть изменилось ли что-то в сервисе, после описанных в этой ветке событий.

Ну что сказать? Налицо объективные положительные изменения, причем большие! Но есть и куда улучшаться дальше.

Что понравилось.

1. Чувствуется контроль мастеров-приемщиков (не знаю, может быть у них другие должности, не спрашивал - не пеняйте).
2. Мастера, которые непосредственно выполняют работы, стали значительно более собранными, четче и внимательней делают свое дело. Явно - это следствие п.1.
3. Продиагностировали и исправили проблему быстро и качественно. Замена MR431022 - кольца уплотнительного приемной трубы выпускной системы. Конечно, надо смотреть на более крупном и сложном ремонте, но пофигистичного "спустя рукава" отношения к своему делу я в этот раз у мастеров не наблюдал!
4. Пустили в ремзону проконтролировать процесс ремонта, предупредив чтобы мастерам не мешал, не отвлекал. Хорошо - что пускают, хорошо - что предупреждают.
5. Цена ремонта вполне приемлемая.

Что НЕ понравилось.

В общем-то, одно.

Первоначально обговорив проблему по телефону, приехал сразу со своими запчастями, поскольку в наличии у сервиса их не было. Мотаться же сначала в сервис на диагностику, потом за запчастями, а потом в сервис на ремонт - мне было не интересно. Тем более, что стоимость з/ч в этом конкретном случае небольшая. Поэтому, купил с запасом - две разных прокладки глушителя, каждая из которых могла выйти из строя. Тут вопросов нет, понятно что диагностика неисправности по телефону - это удел телепатов, а не сервиса по ремонту автомобилей.
Но после того, как з/ч я купил и позвонил в сервис, чтобы записаться на ремонт, возникла заминка. На завтра вроде все занято, но точно мы не знаем, может окно будет. На послезавтра, тоже не точно. Я предложил, что я все равно мимо еду, ну и заеду. Если что, подожду.
Большой положительный момент, меня не послали, мол - звоните завтра. Мастер-приемщик явно идет навстречу клиенту, пытается выкроить окно. Отремонтировали, пришлось совсем немного подождать.
Отрицательный момент. Поскольку у моей машины есть что еще отремонтировать на будущее и я после ремонта захотел записаться на новый ремонт, мне не смогли предложить четкие дни ремонта. Меня вполне устраивало подождать несколько дней, чтобы сразу записаться, например, на следующие выходные. Но это не было воспринято с энтузиазмом. На ближайшие дни мест нет, а на так долго мы планировать не можем. Звоните в четверг, пятницу. Это понятно, после отрицательных отзывов, клиенты могут записываться и не приезжать. Но возникает неприятное ощущение какой-то неопределенности, как-будто ты чего-то выпрашиваешь. Ощущение нечеткости, ненадежности. Это плохо! Мне видится, что в этом переходном периоде нужно давать клиенту на выбор сетку возможных дат и времени ремонта, в том числе долговременную. А при подходе записи, например, за день обзванивать клиентов, приедет или нет.

Но, в целом - ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

alex2x2 писал(а): 27 авг 2019, 13:41 если вы накосячили и ваш косяк вылезв отпуске в 1500-1800 км от сервиса. И пришлось исправлять своими силами и силами местных сервисов. Тогда как быть?
Добрый день!
При возникновении гарантийного случая в первую очередь необходимо уведомить наш техцетр, где бы вы не находились!
Если нет возможности доставить автомобиль к нам в техцентр, в связи с большой удаленностью от Москвы, то данные ситуации мы обязательно рассмотрим и решим в индивидуальном порядке. Но техцентр должен быть поставлен в известность ообязательно до посещения другого сервиса!

С уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

_S_K_ писал(а): 27 авг 2019, 21:33 Был сегодня в Барсе 4х4. Причина - рокот глушителя. Если честно, приехал не только за ремонтом, но и посмотреть изменилось ли что-то в сервисе, после описанных в этой ветке событий.

Ну что сказать? Налицо объективные положительные изменения, причем большие! Но есть и куда улучшаться дальше.

Что понравилось.

1. Чувствуется контроль мастеров-приемщиков (не знаю, может быть у них другие должности, не спрашивал - не пеняйте).
2. Мастера, которые непосредственно выполняют работы, стали значительно более собранными, четче и внимательней делают свое дело. Явно - это следствие п.1.
3. Продиагностировали и исправили проблему быстро и качественно. Замена MR431022 - кольца уплотнительного приемной трубы выпускной системы. Конечно, надо смотреть на более крупном и сложном ремонте, но пофигистичного "спустя рукава" отношения к своему делу я в этот раз у мастеров не наблюдал!
4. Пустили в ремзону проконтролировать процесс ремонта, предупредив чтобы мастерам не мешал, не отвлекал. Хорошо - что пускают, хорошо - что предупреждают.
5. Цена ремонта вполне приемлемая.

Что НЕ понравилось.

В общем-то, одно.

Первоначально обговорив проблему по телефону, приехал сразу со своими запчастями, поскольку в наличии у сервиса их не было. Мотаться же сначала в сервис на диагностику, потом за запчастями, а потом в сервис на ремонт - мне было не интересно. Тем более, что стоимость з/ч в этом конкретном случае небольшая. Поэтому, купил с запасом - две разных прокладки глушителя, каждая из которых могла выйти из строя. Тут вопросов нет, понятно что диагностика неисправности по телефону - это удел телепатов, а не сервиса по ремонту автомобилей.
Но после того, как з/ч я купил и позвонил в сервис, чтобы записаться на ремонт, возникла заминка. На завтра вроде все занято, но точно мы не знаем, может окно будет. На послезавтра, тоже не точно. Я предложил, что я все равно мимо еду, ну и заеду. Если что, подожду.
Большой положительный момент, меня не послали, мол - звоните завтра. Мастер-приемщик явно идет навстречу клиенту, пытается выкроить окно. Отремонтировали, пришлось совсем немного подождать.
Отрицательный момент. Поскольку у моей машины есть что еще отремонтировать на будущее и я после ремонта захотел записаться на новый ремонт, мне не смогли предложить четкие дни ремонта. Меня вполне устраивало подождать несколько дней, чтобы сразу записаться, например, на следующие выходные. Но это не было воспринято с энтузиазмом. На ближайшие дни мест нет, а на так долго мы планировать не можем. Звоните в четверг, пятницу. Это понятно, после отрицательных отзывов, клиенты могут записываться и не приезжать. Но возникает неприятное ощущение какой-то неопределенности, как-будто ты чего-то выпрашиваешь. Ощущение нечеткости, ненадежности. Это плохо! Мне видится, что в этом переходном периоде нужно давать клиенту на выбор сетку возможных дат и времени ремонта, в том числе долговременную. А при подходе записи, например, за день обзванивать клиентов, приедет или нет.

Но, в целом - ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Станислав, добрый день!

Большое спасибо за развернутый отзыв!
Мы очень рады, что видны положительные изменения!
Что касается нюансов с записью, обязательно улучшим этот пункт!

С уважением, АвтоТехЦентр "Барс 4х4"
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
валик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:32
Двигатель:: 4М41, Дизель-был. 6G72, Бензин
Мой автомобиль(и):: П-3 3,2 4М41 2006 г.в. - был, П-4, 3,0 6G72, 2012 г.в.
Откуда: г.Москва, Отрадное
Откуда: г.Москва, Отрадное
Поблагодарили: 8 раз

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение валик »

Когда появится электрик в штате?
П-4, 3,0 6G72, Instyle, 2012 г.в.
Goodyear Wrangler Duratrac 265/70/R17 - лето
Nokian Hakka LT 265/70/R17 - зима
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение _S_K_ »

димкин + Алёнка писал(а): 30 авг 2019, 15:38 Что касается нюансов с записью, обязательно улучшим этот пункт!
Только что звонил записывался. Совсем другое дело! Явное улучшение процесса.
fee8Pura
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:00
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5 D-ID AT Instyle
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение fee8Pura »

Добрый день,
сколько будет стоить ТО 135тыс, мпс2, дизель?
Спасибо.

п.с. в личном кабинете (http://atcbars4x4.ru/user) все исчезло.
Sineus
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 16:16
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение Sineus »

Позвонил только что, никто не ответил. Спрошу здесь: можно реанимировать у вас разъем датчика положения кузова (передний) - побрызгать WD, надфелем почистить контакт? Цена? И цена поменять датчиком целиком (работа)?
П-4, 2008 г.в. 4М41, А\T
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

fee8Pura писал(а): 09 сен 2019, 14:01 Добрый день,
сколько будет стоить ТО 135тыс, мпс2, дизель?
Спасибо.
Добрый день!
Мы можем выполнить регламентное ТО на Вашем автомобиле. Цена работы и товаров в личном сообщении.

С уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

Sineus писал(а): 10 сен 2019, 14:48 Позвонил только что, никто не ответил. Спрошу здесь: можно реанимировать у вас разъем датчика положения кузова (передний) - побрызгать WD, надфелем почистить контакт? Цена? И цена поменять датчиком целиком (работа)?
Добрый день!
Не могли бы Вы прислать свой номер телефона в личное сообщение и мы перезвоним и всё расскажем.

С Уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение PadgeM »

димкин + Алёнка писал(а): 10 сен 2019, 19:37 мы перезвоним и всё расскажем
У меня такой же вопрос. Здесь напишите ответ и другим будет информативно.
Спасибо! :*VICTORY*:
Графический дизайнер
@Brashart
utilmos
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:29
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт New
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение utilmos »

Добрый день!
Подходят сроки ТО 75000км (Паджеро Спорт 2015 г.в.) Сообщите примерную стоимость и необходимость привозить с собой запчасти и расходные материалы. Планирую записаться на 24.09.2019 г. Возможно ли сделать в это же время антикоррозийную обработку и работы по шумоизоляции и сколько по видам работ это будет стоить и продолжительность по времени. И еще один вопрос - перетяжку кожаной оплетки руля можно сделать? Спасибо!
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

utilmos писал(а): 12 сен 2019, 15:40 Добрый день!
Подходят сроки ТО 75000км (Паджеро Спорт 2015 г.в.) Сообщите примерную стоимость и необходимость привозить с собой запчасти и расходные материалы. Планирую записаться на 24.09.2019 г. Возможно ли сделать в это же время антикоррозийную обработку и работы по шумоизоляции и сколько по видам работ это будет стоить и продолжительность по времени. И еще один вопрос - перетяжку кожаной оплетки руля можно сделать? Спасибо!
Добрый день!
Позвольте уточнить, на Вашем ПС2 какой объём мотора?

С уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
utilmos
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:29
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт New
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение utilmos »

Добрый день! Извините забыл написать Паджеро спорт 2015 бензин 3.0
utilmos
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:29
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт New
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение utilmos »

:*HELP*: Добрый день!!! Извиняюсь за повторение!!! Постом выше про ТО, шумоизоляцию и антикоррозийную обработку и оплётку руля, ПС 2015 бензин 3 литра, можно записаться на эти работы на 23 или 24 сентября и можно ли будет ожидать окончание работ 27 сентября,. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось utilmos 19 сен 2019, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danila85
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:30
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение Danila85 »

Отдавал машину (МПС 1, 3.0) на ТО 150 тыс.
Судя по заказ-наряду ЗН-1648, установили свечи MD361067 вместо идущих в каталоге MS851335. Каталог такой замены не предлагает.
Работы оплатил, машину забрал, но попросил выяснить, являются ли это свечи действительно одинаковыми по параметрам.

После нескольких напоминаний, со мной связался представитель сервиса Евгений и сказал: "А что вам не нравится? Машина не троит-же? Если вам нужно какое-то подтверждение, что свечи одинаковые по параметрам и взаимозаменяемые - приезжайте и пишите официальный письменный запрос".
На просьбу пообщаться с Дмитрием отвечают "его нет", поэтому пишу тут.
Дима, буду рад видеть ваш комментарий.
Pajero Sport, 2005 г., 6g72, АКПП
Pers
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 19:16
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PSII.ll
Откуда: Москва

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение Pers »

Добрый вечер!
Они же вроде по замене идут!
_20190918_193609.JPG
_20190918_193529.JPG
_20190918_193549.JPG
Аватара пользователя
Danila85
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:30
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение Danila85 »

Danila85 писал(а): Отдавал машину (МПС 1, 3.0) на ТО 150 тыс.
Судя по заказ-наряду ЗН-1648, установили свечи MD361067 вместо идущих в каталоге MS851335. Каталог такой замены не предлагает.
Работы оплатил, машину забрал, но попросил выяснить, являются ли это свечи действительно одинаковыми по параметрам.

После нескольких напоминаний, со мной связался представитель сервиса Евгений и сказал: "А что вам не нравится? Машина не троит-же? Если вам нужно какое-то подтверждение, что свечи одинаковые по параметрам и взаимозаменяемые - приезжайте и пишите официальный письменный запрос".
На просьбу пообщаться с Дмитрием отвечают "его нет", поэтому пишу тут.
Дима, буду рад видеть ваш комментарий.
Обсудили этот вопрос с Дмитрием, свечи одинаковые, вопросов к сервису нет!
Pajero Sport, 2005 г., 6g72, АКПП
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

BABB9D00-AB02-443C-B03A-DE932078F7E6.jpeg
Акция "Тряхни подвеской"

От души накатались за лето на любимом внедорожнике и появилось множество непонятных звуков? Пора проверить подвеску!

С 20 сентября по 20 октября БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ НА ЛЮБОМ ВНЕДОРОЖНИКЕ!

Предварительная запись по телефону: +74954104500

📍Адрес:
АвтоТехЦентр Барс 4х4
Москва, ул. Двинцев, 3
м. Савеловская

☎Телефон: +7(495)410-45-00

📩Почта: info@atcbars4x4.ru

⏰Время работы: пн-вс с 8:00 до 20:00

Наш сайт 👉 http://atcbars4x4.ru
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Закрыто

Вернуться в «Барс 4х4 - Партнер Клуба +7(495) 410-4500»