Пневматическая блокировка заднего моста

Готовь сани летом, А Пыжика всегда.
Подготовка машины к Off-Road.

Модераторы: Romik, Анчутка

Жипер
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Благодарил (а): 22 раза

Re: Пневматическая блокировка заднего моста

Сообщение Жипер » 01 ноя 2018, 13:26

Patrik84 писал(а):
Приветствую. А 9" лочные мосты есть? Интересует редуктор и полуоси, на монтеро спорт вкорячить хочу блокировку. И еще вопрос, на челиках как я понимаю редуктора 9.5? Сколько стоит чулок 9,5 ровный от челика?
Спасибо.
Позвони нашим днем.

Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
У нас нет машин с левым рулем.

challenger
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: mitsubishi challenger
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пневматическая блокировка заднего моста

Сообщение challenger » 25 дек 2018, 10:25

Освежу немного тему и добавлю информацию. Итак после долгих изысканий, я обзавелся блоком.
Докладываю:
имеем авто из подписи. Мост 12 шпилек, пара 4.9. Покупаем лочный мост П2 на те же 12 шпилек (3.5 V6 24V (V25W, V45W) если не ошибаюсь).
переставляем в свой мост полуоси (обе разные), меняем пару из моста П2 (была в нем 4.63) на свою 4.9, все собираем в родном мосту. Первый этап готов
Далее электрика - кнопка в салон. Лампочку включения кнопки нашел в приборке свободную даже со значком полного привода (под стрелкой температуры ОЖ). Датчик с блокировки "повесил" на отдельную лампу на торпеде (где полный привод показывается). Итого - одна лампа показывает работу кнопки, другая фактически включенный блок.
Моторчик блока (штатный) спрятал в левую заднюю нишу багажника.
в общем то все. Теперь я с блоком!!!
Mitsubishi Challenger 1997 2.8 TD (4М40) "прулька" АКПП, SS, Dunlop 265/70 R15(зима), Cooper STT Pro 35*12.5*15 подвеска kayaba + пружины патруля, бодик 4 см, лебедка winch9000, рация, пила и прочие мелочи...

Ответить

Вернуться в «В Бой, Подготовка автомобиля.»