Установка 33х колес на Pajero Sport

Готовь сани летом, А Пыжика всегда.
Подготовка машины к Off-Road.

Модераторы: Romik, Анубис

stingray
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 22:43
Откуда: израиль

Re: Установка 33х колес на Pajero Sport

Сообщение stingray »

наверно если по городу и на рыбалку \2 на 4\ то и с проставками будет ездить....млин...про ямы то я ужо забыллл как и про жигули с подвернутым колесом..
П2 2800 механика без балансиров. на 33-х м.т. и с Т-макс 8500 в стандарт.бампере .. пружины\+7см\ кинг ...асфир защита и пороги...\ был 3 года и 1 месяц ....\
Аватара пользователя
<Вавил>
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Волгоград
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Установка 33х колес на Pajero Sport

Сообщение <Вавил> »

А подскажите плиз, хочу немного подрезать верхние отбойники для немногим большего хода вниз, на сколько можно подрезать чтоб ничего не гремело потом железом по железу и не цеплялось?
maxxis 265\75\R16mt762, пружины ТЛК80, переставлены торсионы, чистый ЕГР, ШЕРИФ 4 листа, доп. радиатор и вентилятор АКПП и масла движки, выкинут катализатор и ВСЕ стабилизаторы, шнорк
Все на D2 https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/576735/
Аватара пользователя
<Вавил>
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Волгоград
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Установка 33х колес на Pajero Sport

Сообщение <Вавил> »

Сегодня посмотрел запасы хода. Запас есть везде. Конечно - если ставя проставки под шаровы ничего не меняют, в том числе и амортики, а они к нижнему рычагу крепятся, ход которого вниз существенно увеличивается. Пришол к выводу, что милиметров на 8-10 можно подрезать безболезненно. Единственные опасения за резинки очи качания в передних рычагах. Их амплитуда увеличится, чего нет в случае установки проставок.
Кто что скажет?
maxxis 265\75\R16mt762, пружины ТЛК80, переставлены торсионы, чистый ЕГР, ШЕРИФ 4 листа, доп. радиатор и вентилятор АКПП и масла движки, выкинут катализатор и ВСЕ стабилизаторы, шнорк
Все на D2 https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/576735/
Ответить

Вернуться в «В Бой, Подготовка автомобиля.»