Внедрение задней блокировки на Л200 араб

Обсуждение Mitsubishi L200
Отличный пикапчик.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Петрушак Валентин

Ответить
nikola s-k
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 03:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Северо-Курильск

Внедрение задней блокировки на Л200 араб

Сообщение nikola s-k »

Приветствую! Нужна помощь!!! У меня Л200 араб 2007 г, Соответственно в комплектации блока заднего дифа нет. Я купил редуктор с блокировкой,компрессор,блок управления, кнопку от л200 с блокировкой. Все это хочу установить на свою машину. Проблема с проводкой, не могу у себя на машине найти разьемы F13 и F18,куда подключается компрессор и датчик редуктора, С139 разьем для кнопки еще не искал,с145 для блока управления пока тоже, но боюсь,что у меня их и нет,так же как и тех что для компрессора и датчика... Подскажите, все таки проводка на разных комплектациях Л200 разная или я плохо ищу необходимые мне разьемы? Под машиной в районе бака проводки минимум,два провода на датчик бака, еще один разьем на АБС и задний жгут и все больше ни чего там нет,хотя на схеме F13 и F18 должны быть.
И еще вопрос, если придется подключать блокировку помимо основной проводки,то по какому принципу работает датчик в редукторе? Это обычный выключатель? замкнуто-разомкнуто? И для чего нужен блок управления блокировкой? Я так понимаю дал питание на компрессор, тот набил нужное давление,блокировка включилась, датчик давления компрессор выключил,снял питание с компрессора,открылся сбросной клапан и блокировка отключилась... Датчик давления и сбросной клапан стоят в компрессоре, от компрессора выходят + и - два провода и все.. зачем блок управления не пойму...
ВиталийК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:14
Двигатель:: 4D56 Lbptkm
Мой автомобиль(и):: Мицубиси L200
Откуда: Москва

Re: Внедрение задней блокировки на Л200 араб

Сообщение ВиталийК »

Еще полуоси для дифа с блокировкой другие нужны.

Датчик в редукторе показывает состояние - включена блокировка или нет.
nikola s-k
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 03:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Северо-Курильск

Re: Внедрение задней блокировки на Л200 араб

Сообщение nikola s-k »

ВиталийК писал(а):Еще полуоси для дифа с блокировкой другие нужны.

Датчик в редукторе показывает состояние - включена блокировка или нет.
Да, полуоси есть, уже все поставил! Со всем разобрался...
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi L200»