Организация серьёзного соревнования Паджеро клубом.

Обсуждаем только клубные мероприятия. TRT, ПТФ, Снежный Барс.
Совместные выезды. ТРТ (Total Recall Trophy), Паджеро Трофи Фестивал.
Endurance Trophy.

Модераторы: Romik, Смайлик

kolobock
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:34
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Тойота, УАЗ

Re: Организация серьёзного соревнования Паджеро клубом.

Сообщение kolobock »

Почитал тему целиком. Могу сказать одно - Тимох - бюджет описанного тобой соревнования мин. 300-500 т. р. Готов ли ты выделить такую сумму (может быть окупится, но только не в первый раз). Если, что готов обосновать сумму в личке.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Организация серьёзного соревнования Паджеро клубом.

Сообщение Тимоха »

kolobock писал(а):Почитал тему целиком. Могу сказать одно - Тимох - бюджет описанного тобой соревнования мин. 300-500 т. р. Готов ли ты выделить такую сумму (может быть окупится, но только не в первый раз). Если, что готов обосновать сумму в личке.
Да в принципе представляю, что это так, обосновывать не надо, т.к. сам прикидывал уже - почти так и получается, правда чуть меньше, но беру +30% к рассчетам, чтобы был запас на неучтенные расходы, а они будут. Хотя если не сложно распиши в личке, для сравнения, если не сложно.
Рассчитываю на то, что все таки ~50% по началу должно окупиться, может даже чуть больше, а это уже не плохо. Вобще я довольно хорошо знаю тот факт, что сделать из соревнования комерческое мероприятие практически не возможно, но и не за этим цель стоит, главное чтобы в итоге (в идеале) не минус был.
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Организация серьёзного соревнования Паджеро клубом.

Сообщение Капитан_Немо »

kolobock писал(а):Почитал тему целиком. Могу сказать одно - Тимох - бюджет описанного тобой соревнования мин. 300-500 т. р. Готов ли ты выделить такую сумму (может быть окупится, но только не в первый раз). Если, что готов обосновать сумму в личке.
Леш, главная засада не здесь. Предположим, я завтра нашел эти 500 тыщ. Дальше что? Мероприятия такого масштаба делаются профессионалами, для которых это основная работа. И опыта там, соответственно, несравнимо поболее нашего. И степень ответственности другая. Где мы возьмем команду соответствующего уровня?

Вообще, мне приходят в голову весьма крамольные мысли в последнее время. Ни один клуб крупномасштабное мероприятие в одиночку не потянет. Поэтому вырисовывается вопрос о создании под такие мероприятия клубных альянсов, объединяющих несколько организаторских команд со схожими взглядами на жизнь.
Клубный самогонщик.
Ответить

Вернуться в «Клубные Мероприятия (TRT,ПТФ,Снежный Барс,ET)»