Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Домино 2014

Обсуждаем только клубные мероприятия. TRT, ПТФ, Снежный Барс.
Совместные выезды. ТРТ (Total Recall Trophy), Паджеро Трофи Фестивал.
Endurance Trophy.

Модераторы: Romik, Смайлик

UniqueKRT
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:22
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: New MPS
Откуда: Мск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Домино 2014

Сообщение UniqueKRT »

zFruit писал(а):Не парьтесь вы, появятся орги, все разрулят. Зачем заранее обстановку нагнетать?
Не паримся и не нагнетаем, идет по моему вполне спокойное обсуждение....
Аватара пользователя
непаджеро
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:08
Двигатель:: vg30e
Мой автомобиль(и):: Terrano1 3дв акпп
Откуда: Москва
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Домино 2014

Сообщение непаджеро »

Miss clumsy писал(а):Что ж... мы не последние :) Сашка, начало положено :*THUMBS UP*:
Во всём виноват штурман!!! :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Аватара пользователя
tager
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: красный
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Домино 2014

Сообщение tager »

UniqueKRT писал(а):
tager писал(а): Да не обычное соревнование это! а клубная покатушка и тут все немного проще...
Эээээм, простите, есть призовые места, есть призы, есть градация по очкам и т.д....ну явно же соревнования а не просто покатушка...
Клубные соревнования!!! а не общественные - нет рекламы и разосланных приглашений по другим клубам и т.д.
Соответственно и правила и тех комиссия и всё-всё всё тут немного проще и если есть какие либо вопросы - можно просто подойти к Юре и решить. Раньше даже деления на классы не было. Все постоянные участники всё это знают, для тех кто в первый раз - не нужно относиться к Этому как к соревнованиям по правилам РАФ.
Даже призы разыгрываются в лотереи , а не по очкам!
Ну а за первое место - если человек едет на результат и расчитывает его получить, мне кажется нужно , хотя бы для себя, посмотреть как ты проехал относительно других, и все это можно было сделать в лагере и опротестовать результат.
Кстати - ГЛЮК стартовал в 10.55 ::-D: - давайте тоже опротестуем)))
Все ИМХО.
П4 ,3.2d,красный

8926591пятьодин64
UniqueKRT
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:22
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: New MPS
Откуда: Мск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Домино 2014

Сообщение UniqueKRT »

tager писал(а):
UniqueKRT писал(а):
tager писал(а): Да не обычное соревнование это! а клубная покатушка и тут все немного проще...
Эээээм, простите, есть призовые места, есть призы, есть градация по очкам и т.д....ну явно же соревнования а не просто покатушка...
Клубные соревнования!!!......
Простите, но по моему Вы сами себе противоречите слегка)))

Покатушка - соревнования - покатушка.....

Следуя Вашей логике надо на главной писать чтобы новички не приезжали, тут же все для клубней....я себя клубнем не считаю, да, есть наклейка с 13 летия, есть регистрация тут, есть даже сообщения, но вот не общаюсь с людьми, в основном использую сей полезный ресурс для информации, решил скататься в мероприятие, а тут оказывается все по другому (хоть на главной вполне стандартно все описано).
UniqueKRT
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:22
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: New MPS
Откуда: Мск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Домино 2014

Сообщение UniqueKRT »

В общем сейчас можно в дебри уйти, подожду ответа оргов, всякое случается, никто никого ни в чем не обвиняет, ну по крайней мере пока...
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19748
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Re: Домино 2014

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Домино- это в первую очередь ДР Юры Инженера :) но на природе :*DRINK*:
Всем добра.......
UniqueKRT
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:22
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: New MPS
Откуда: Мск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Домино 2014

Сообщение UniqueKRT »

алексей - Маленький Мук писал(а):Домино- это в первую очередь ДР Юры Инженера :) но на природе :*DRINK*:
Ну так с прошедшем его, отличное мероприятие организовал, формат нам очень понравился)))
UniqueKRT
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:22
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: New MPS
Откуда: Мск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Домино 2014

Сообщение UniqueKRT »

Уважаемые организаторы Домино Трофи!

В связи с грубыми ошибками в подведении итогов мероприятия, от имени экипажей 88 и 07 прошу ответить на следующие вопросы:

1. Почему наши экипажи, принимавшие участие в категории Стандарт (что фиксировалось Вами при регистрации и внесении стартового взноса) при подсчете результатов оказались в категории Подготовленные?

2. Согласно набранным очкам экипаж 88 занял первое, а экипаж 07 второе место в категории Стандарт и, соответственно, экипажу 88 должна быть выплачена денежная премия в определенных Вами размерах: «что-то около пятнадцати тысяч» (с). Так ли это?


Для соклубников, уверяющих меня, что это не соревнование, а шашлыкинг с покатушкаии сообщаю, что сидя по двери в грязи трижды получили отказ от других экипажей в помощи с мотивацией "простите нет времени вас вытаскивать". Так что для многих это было соревнование, в котором прежде всего был важен результат.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Домино 2014

Сообщение Тимоха »

Вы безусловно правы, кто-то из Оргов ошибся, бывает, тем более в таком формате, была у нас несколько похожая ситуевина... ::-D:
Справедливость надо восстанавливать, думаю, что Орги что-то придумают.
Если Вы привыкли доверять Оргам, то доверяйте (даже если денег не дадут ::-D: ), т.к. орги ошибаются не редко и на гораздо более серьезных мероприятиях, да обидно, но ничего не поделать.
Поскольку призов вам, наверное, все таки не достанется (ну как-то уже не прилично у кого-то что-то отбирать...), то как минимум Орги должны организовать для вас кубки, которые вы по праву заслужили.

П.с. Как уже сказали выше, с вашей стороны было не меньшей ошибкой не ознакомиться с таблицей предварительных результатов, а кто и что вам сказал про форум... ну там было много веселых не очень трезвых людей... :*DRINK*:
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Домино 2014

Сообщение Инженер »

Разбираемся. :*YES*:
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Diesel™
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:18
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Москва

Re: Домино 2014

Сообщение Diesel™ »

Инженер писал(а):Разбираемся. :*YES*:
Будем признательны за трезвое разрешение сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24890
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: Домино 2014

Сообщение Romik »

И накажем виновных :)
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино 2014

Сообщение Lelik »

Друзья. всем еще раз огромное спасибо за позитив и атмосферу:)
к сожалению или к счастью, но мероприятие на котором изначально и призов то не было, и участников было 8, хотя поляна была заставлена вся машинами, выросло в то - в чем НАМ ВСЕМ посчастливилось участвовать:)
свободное отношение орг-участник всегда у нас культивировалось, и мы будем продолжать эту традицию. подойти посмотреть в ноут, спросить совета, попросить помощи-норма вещей.
забивание точек при участнике - реверанс для всех, чтоб исключить, в том числе и вопросы типа "почему мне 1/1 не засчитали?". все заноситься при вас-и вы сами все можете проверить и пересчитать, чем некоторые и пользовались. Приходили экипажи уже подсчитавшие свои очки-ребятам зачет!
Что касается сбившихся номеров. тут есть нюанс. при финише на начальном этапе практически у всех экипажей были не заполнены карнеты. перезаписывать их заставлять не стали - принимали результаты на слух. кто сказал в какой категории ехал - так и посчитали. пару раз , несмотря на солнце удавалось разглядеть на фотографиях цвет точки, и тогда всплывал вопрос "а вы точно ехали в стандарте?, чегой-то точки у вас зеленоватые:)" Мешанина произошла при сливе результатов в один комп из второго. ну в общем много мелких нюансов в результате дали такой сбой. 88 и 07 экипажу гранд респект! "за раскрытие потенциала стандартного автомобиля"!!!!
нашими правилами мы не предусматриваем передел мест. все оставляем как есть. если уж вам фортуна и на лотерее не улыбнулась - значит звезды в тот день так легли:) видать само небо решило что 25 экипажу бабло нужнее:) Парни, не расстраивайтесь и не обижайтесь. ждем вас в следующий раз. Садитесь рядом. Смотрите, следите, ни кто никогда этому не мешал. добрые советы - подсказки, помощь-так же приветствуются. Думаю Юрка спецом для вас бонус какой-нить придумает:)
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино 2014

Сообщение Lelik »

Romik писал(а):И накажем виновных :)
слышь, наказывальщик грозный :*ROFL*: . тебе флешка то твоя нужна? если да - пиши в личку :*BYE*:
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Домино 2014

Сообщение Тимоха »

Lelik писал(а):Друзья. всем еще раз огромное спасибо за позитив и атмосферу:)
к сожалению или к счастью, но мероприятие на котором изначально и призов то не было, и участников было 8, хотя поляна была заставлена вся машинами, выросло в то - в чем НАМ ВСЕМ посчастливилось участвовать:)
свободное отношение орг-участник всегда у нас культивировалось, и мы будем продолжать эту традицию. подойти посмотреть в ноут, спросить совета, попросить помощи-норма вещей.
забивание точек при участнике - реверанс для всех, чтоб исключить, в том числе и вопросы типа "почему мне 1/1 не засчитали?". все заноситься при вас-и вы сами все можете проверить и пересчитать, чем некоторые и пользовались. Приходили экипажи уже подсчитавшие свои очки-ребятам зачет!
Что касается сбившихся номеров. тут есть нюанс. при финише на начальном этапе практически у всех экипажей были не заполнены карнеты. перезаписывать их заставлять не стали - принимали результаты на слух. кто сказал в какой категории ехал - так и посчитали. пару раз , несмотря на солнце удавалось разглядеть на фотографиях цвет точки, и тогда всплывал вопрос "а вы точно ехали в стандарте?, чегой-то точки у вас зеленоватые:)" Мешанина произошла при сливе результатов в один комп из второго. ну в общем много мелких нюансов в результате дали такой сбой. 88 и 07 экипажу гранд респект! "за раскрытие потенциала стандартного автомобиля"!!!!
нашими правилами мы не предусматриваем передел мест. все оставляем как есть. если уж вам фортуна и на лотерее не улыбнулась - значит звезды в тот день так легли:) видать само небо решило что 25 экипажу бабло нужнее:) Парни, не расстраивайтесь и не обижайтесь. ждем вас в следующий раз. Садитесь рядом. Смотрите, следите, ни кто никогда этому не мешал. добрые советы - подсказки, помощь-так же приветствуются. Думаю Юрка спецом для вас бонус какой-нить придумает:)
И все таки, мне думается, что если есть возможность, парням нужно выдать кубки, ибо кубок зачастую приятней и важнее приза...
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино 2014

Сообщение Lelik »

ждем Юрку.
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Diesel™
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:18
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Москва

Re: Домино 2014

Сообщение Diesel™ »

Друзья! Нам очень льстит, что нас похвалили и мы умеем пользоваться внедорожным потенциалом наших машин.
Безусловно, бабки нужны другим. Мы же богачи. Исцарапанные в хлам машины, оторванный бампер, замятое крыло - мы безусловно на шашлыкинг ездили и деньги для нас штука не нужная.
Безумно обидно такое отношение. Получается, что мы просто зря изнасиловали автомобили.

В итоге разбираться никто даже не захотел, что вполне ожидаемо.

Печально друзья.
Расстроенный экипаж 88 на Л200.
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Домино 2014

Сообщение Miss clumsy »

Глупые людишки :nezl6:
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Домино 2014

Сообщение Тимоха »

Diesel™ писал(а):Друзья! Нам очень льстит, что нас похвалили и мы умеем пользоваться внедорожным потенциалом наших машин.
Безусловно, бабки нужны другим. Мы же богачи. Исцарапанные в хлам машины, оторванный бампер, замятое крыло - мы безусловно на шашлыкинг ездили и деньги для нас штука не нужная.
Безумно обидно такое отношение. Получается, что мы просто зря изнасиловали автомобили.

В итоге разбираться никто даже не захотел, что вполне ожидаемо.

Печально друзья.
Расстроенный экипаж 88 на Л200.
нет, ну если вы насиловали автомобили и возможно, себя только ради бабок, то наверное действительно зря, т.к. это не то мероприятие.
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Diesel™
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:18
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Москва

Re: Домино 2014

Сообщение Diesel™ »

Тимоха писал(а):
Diesel™ писал(а):Друзья! Нам очень льстит, что нас похвалили и мы умеем пользоваться внедорожным потенциалом наших машин.
Безусловно, бабки нужны другим. Мы же богачи. Исцарапанные в хлам машины, оторванный бампер, замятое крыло - мы безусловно на шашлыкинг ездили и деньги для нас штука не нужная.
Безумно обидно такое отношение. Получается, что мы просто зря изнасиловали автомобили.

В итоге разбираться никто даже не захотел, что вполне ожидаемо.

Печально друзья.
Расстроенный экипаж 88 на Л200.
нет, ну если вы насиловали автомобили и возможно, себя только ради бабок, то наверное действительно зря, т.к. это не то мероприятие.
Склад характера такой. Я не учавствую в какиз либо соревнованиях ради учвстия. Я учавствую исключительно ради победы. Делаю все возможное для этого, возможно не считаясь даже с повреждениями авто. И считаю, что если мой экипаж заслуженно побеждает, то это должна быть победа. И не важно в каком соревновании.

Призы как неотъемлемая часть сего процесса.

С уважением.
Закрыто

Вернуться в «Клубные Мероприятия (TRT,ПТФ,Снежный Барс,ET)»