Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Домино 2018

Обсуждаем только клубные мероприятия. TRT, ПТФ, Снежный Барс.
Совместные выезды. ТРТ (Total Recall Trophy), Паджеро Трофи Фестивал.
Endurance Trophy.

Модераторы: Romik, Смайлик

Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Домино 2018

Сообщение Инженер »

результаты
Вложения
Стандарт
Стандарт
Подготовленные
Подготовленные
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Домино 2018

Сообщение Тимоха »

Спасибо ОГРОМНОЕ за весенний праздник в виде ДОМИНО-ТРОФИ!!! :) Спасибо Юре, Лехе (Муку), Лелику, и всем кто помогал. :*DRINK*: Извиняйте кому не смогли помочь, но мы там сами ползали на 29 оооочень грустно... ::-D:
Очень радостно было всех увидеть хоть и мельком :*DRINK*:
Юр, надеюсь в следующем году вопрос не будет стоять "делать или не делать" ибо Домино стало уже прекрасной весенней традицией и немало приехавших экипажей тому подтверждение :)
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Домино 2018

Сообщение Тимоха »

Im_loco писал(а):Спасибо за домино! :*FlowersKiss*: Прекрасная местность, очень просится для проведения ПТФ, но, скорее всего, все высохнет и будет асфальт. Спасибо за лотерею, за всю историю домино повезло первый раз, это был подарок на день рождения :*IN LOVE*:
зы: надо прекращать с офф-роудом совсем :( Навык без практики теряется очень быстро. Такого позорного результа не помню еще
Лен, аааабсолютно такая же фигня, уже руки стали опускаться в последние года полтора, но... как видишь, наш очень юный штурман уже и до "6-6" сам дошагал, обратно правда, пол-дороги только осилил, и описался почему-то на "5-5"... нооооо есть к чему стремиться!!! ::-P: ::-D:
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино 2018

Сообщение Lelik »

Люди добрые, помогите вернуть на родину стул раскладной декатлон. Кан на три литра ( давал Славе) и решетку мангальную с ручкой в литой резинке красной.
Всем спасибо за общение!!!
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Домино 2018

Сообщение Инженер »

Братья и сестры! Доброго вам здоровья! Хочу сказать спасибо тем, кто приложил руку к нынешнему Домино. Честно: я не верил, что соберется столько участников, поэтому и делали одну категорию. Активность в обсуждении на форуме была очень вялая, впрочем как и сейчас. Может Домино себя изжило или я что то не так делаю? Не знаю. Буду шибко думать на следующий год. Лотерея в этом году была кислая, но справедливая. Ленка получила подарок на День Рождения, а Непаджеро фендера. Спонсоры в этом году приуныли. Часть вины в этом моя. Я смог вплотную заняться Домино за пару недель до старта. Скоро снова ухожу в работу с головой на год. Поживем-увидим. Безумно радостно было видеть всех вас. Даже эти синие, не просыхающие, но добрые и счастливые рожи. Трезвого Ромика с Катюхой и Сашкой. Тимоху с женой и юным штурманом. GLUKCов с порванным ремнем генератора и меняющими батарейки раз в час. Традиционно довольных, независимо от результата Makkssa и команду. zFruit собирающего одну из двух лебедку в лесу. Нового Пельменя на Дедушкином Спорте пару раз разбортировавшегося. Просто друга Лелика прихреначевшего ко мне из Питера и у ухреначевшего обратно, Макса Рекардо приперевшегося с другой стороны Москквы одним днем. Артема, мотавшегося не один раз с печатью точек и карнетов. Инженерку, за дизайн наклеек,(по моему прекрасно получилось), Виталику Шуму и Наташке, Муку за сбитую ёлку глазом. Садику, за прекрасный узбекский плов..... Извините, если кого то забыл. Низкий поклон ВАМ! :*THANK*: :*THANK*: :*THANK*: :*THANK*:
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
zFruit
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:36
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport III
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Домино 2018

Сообщение zFruit »

Юра, спасибо тебе большое за праздник, хоть и отпраздновали мы его немного в стороне от основного действа! Благодаря моим незаурядным штурманским способностям мы здорово провели день парой километров южнее области с точками) Спасибо огромное тебе и Тёме за редуктор от свежеперебранной лебедки и надежду (хоть и не сбывшуюся) собрать из двух лебедок одну и все-таки продолжить движение! Это было знатное приключение! Пара км пешком с редуктором под мышкой по грязи, льду и лужам запомнится надолго!)) А падающие вокруг деревья, некоторые диаметром под метр, добавляли остроты ощущений!

P.S. Совсем забыл предупредить, что т.к. мы меняли щеку на вашем редукторе (вашу сломали, новую поставили), то я не до конца закрутил болты, стягивающие корпус редуктора, предполагая, что его все равно разбирать герметизировать заново стыки. Имейте в виду!

P.P.S. Спас нас в итоге наш второй экипаж на L200 (кстати, выигравший Домино) и, как оказалось, сидели мы мертво, т.к. сначала с разгону сели на брюхо на льдину, а пока разматывали лебедку, лед под мостом протаял и заякорил нас так, что лебежением даже через блок не могли сдвинуть машину ни на сантиметр. В итоге подняли джеком на джеке лебедкой сдвинули машину.

P.P.P.S. Кстати, сделали один полезный вывод: на трех болтах лебедка не очень держится, особенно если тачка сидит крепко. Результат эксперимента: вырванные крепения щек к площадке и к стяжкам. Остальное не пострадало)
БЫЛ: МПС1 3.0 АКПП. '06г.в. хорошо подготовленный
ЕСТЬ: МПС3 2.4D АКПП 2019г.в. |Чип до 220л.с.|Подвеска РИФ + рычаги от Toss1k|Лебедка RUNVA 9500 на площадке STC
Ответить

Вернуться в «Клубные Мероприятия (TRT,ПТФ,Снежный Барс,ET)»