Домино Трофи 2012

Обсуждаем только клубные мероприятия. TRT, ПТФ, Снежный Барс.
Совместные выезды. ТРТ (Total Recall Trophy), Паджеро Трофи Фестивал.
Endurance Trophy.

Модераторы: Romik, Смайлик

Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Margaret-For »

Всем огромное СПАСИБО!!! Организаторам РЕСПЕКТ :*VICTORY*: :*THANK*:
Наша маленькая и тихая компания АВТОФОРА благодарит всех за приятную компанию и великолепные выходные деньки....
Немного фоток ::-D: На этот раз действительно немного ::-D:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение mitya2.5 »

А всё таки Рит тебе тельняшка лучше
Изображение
Так красивше и милее :*FlowersKiss*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Margaret-For »

Митюшинка :O:-): Ты мне сделал комплимент и на душе стала к ночи теплее ::-[: ::-[: ::-[:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Lelik »

Ребят спасибо за хорошие отзывы. сегодня или завтра Ромик выложит результаты на сайт.
Я от лица всех оргов крайне признателен всем вам, почтившим своим присутствием этот гостеприимный междусобойчик. Домино под руководством Инженера в очередной раз подтверило статус душевного мероприятия с необыкновенным родственным духом.
К сожалению в этот раз не обошлось без косяков. про точку ноль/ноль все уже в курсе. Сори, но так или иначе все оказались в равных условиях и на итог борьбы это не повлияло. Теперь я хочу извинится перед экипажем №1. дело в том, что при подсчете результатов в программе произошел сбой, результатом которого стало досадное выпадение этих достойных ребят из подсчета итогов. Как и почему объяснить сам не могу, обнаружилось это к сожалению сильно поздно. Хочу поздравить ребят с их прекрасны выступлением, позволяющим занять второе место по итогам домино 2012. все остальные результаты экипажей так же перепроверены но остались без изменений. экипажу № 1 будут вручен отдельный заслуженный приз! Ребята уже оповещены, спасибо им большое за понимание! в моей 8 летней практике такое произошло впервые. сам смущен невероятно. Еще раз благодарю всех участников за возможность видеть вас всех и общатся в столь замечательном тесном кругу! надеюсь сил, здоровья и энтузиазма главного организатора хватит на долгие годы и это мероприятие станет одним из символов семейного и дружеского отдыха!
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение mitya2.5 »

Так и тянет написать :*CRAZY*:
Колбаса :=-O: Не не видел :*PARDON*: :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Изображение
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Margaret-For »

Я их пыталась накормить,мне не дали :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*: Говорят они шашлыг не любять ::-D: ::-D: ::-D:
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
zFruit
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:36
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport III
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение zFruit »

Lelik писал(а):Ребят спасибо за хорошие отзывы. сегодня или завтра Ромик выложит результаты на сайт.
Я от лица всех оргов крайне признателен всем вам, почтившим своим присутствием этот гостеприимный междусобойчик. Домино под руководством Инженера в очередной раз подтверило статус душевного мероприятия с необыкновенным родственным духом.
К сожалению в этот раз не обошлось без косяков. про точку ноль/ноль все уже в курсе. Сори, но так или иначе все оказались в равных условиях и на итог борьбы это не повлияло. Теперь я хочу извинится перед экипажем №1. дело в том, что при подсчете результатов в программе произошел сбой, результатом которого стало досадное выпадение этих достойных ребят из подсчета итогов. Как и почему объяснить сам не могу, обнаружилось это к сожалению сильно поздно. Хочу поздравить ребят с их прекрасны выступлением, позволяющим занять второе место по итогам домино 2012. все остальные результаты экипажей так же перепроверены но остались без изменений. экипажу № 1 будут вручен отдельный заслуженный приз! Ребята уже оповещены, спасибо им большое за понимание! в моей 8 летней практике такое произошло впервые. сам смущен невероятно. Еще раз благодарю всех участников за возможность видеть вас всех и общатся в столь замечательном тесном кругу! надеюсь сил, здоровья и энтузиазма главного организатора хватит на долгие годы и это мероприятие станет одним из символов семейного и дружеского отдыха!
Раз уж на то пошло, хотелось бы отметить еще одну маленькую на мой взгляд, но ложечку дегтя. Касается экипажа №21. Они приехали максимум в 18:07, но их результат уже не приняли, хотя они выступили очень хорошо (порядка 130 очков) и тоже могли рассчитывать на призовое место. Помнится на предыдущих домино такого жесткого судейства не было. В регламенте ничего про жесткий контроль времени не написано. На мой взгляд конкретно в этом эпизоде "душевность" мероприятия немного пострадала. Но это лично мое мнение, к которому экипаж №21 не имеет никакого отношения.

В остальном, повторюсь, все было на высшем уровне!
БЫЛ: МПС1 3.0 АКПП. '06г.в. хорошо подготовленный
ЕСТЬ: МПС3 2.4D АКПП 2019г.в. |Чип до 220л.с.|Подвеска РИФ + рычаги от Toss1k|Лебедка RUNVA 9500 на площадке STC
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Инженер »

Я таки добрался до дома! :=-O:
Всем участникам "Домино", и гостям посетившим очередное наше мероприятие - Огромное спасибо! :*THANK*:
По поводу "ложки дегтя". Чем больше грамотной критики, тем продуктивнее будет выглядеть следующее соревнование.
Читаем регламент. "Соревнование начинается в 21.04.12 в 11-00 и продолжается до 18-00.
Выигрывает тот, кто наберет большее количество очков и уложится в указанное время."

Совершенно согласен с zFruit. Нигде не написано, что результаты не будут приниматься и учитываться после 18-00. Но, 18-07, 18-08, 18-25, итд. Где остановиться? Закон обязателен для всех.
В следующий раз, я надеюсь, что он будет, регламент пропишем более основательно.
Про точку 0-0. Испорченный телефон в действии. Я диктовал точки по телефону для печати в карнетах. Специфика весенних соревнований. Дважды проверив с двух Гарминов. Либо я так сказал, либо, Артем так услышал. Двенадцать, как тринадцать. ::-(: Виноват. Точку никому не засчитали. Даже тем, кто ее нашел по следам. Закон, один для всех.
Про экипаж № 1. Ничего не понимаю!
Ребята заняли Второе место на все 100%. Лелик сначала их объявил победителями, но я точно помню, что Первый был Николай. В ту же секунду, со второй позиции они перескочили на 26ю.
Ребята, извиняйте. Приз за мной. Вы бились, как герои на своем Паджерике с "шоссейной" резиной.
Техника, то-же подводит.
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Lelik »

zFruit писал(а):Раз уж на то пошло, хотелось бы отметить еще одну маленькую на мой взгляд, но ложечку дегтя. Касается экипажа №21. Они приехали максимум в 18:07, но их результат уже не приняли, хотя они выступили очень хорошо (порядка 130 очков) и тоже могли рассчитывать на призовое место.
Спасибо за отзыв. если обращали внимание, то на столе у меня лежал ЖПС на котором все могли подойти и увидеть свое время сдачи карт и соотв финиша. Мне тоже очень жаль людей опаздавших на самую малость, я видел как ребенок очень растроился, но я перед этим не принял результаты у экипажа финишировавшего в 18-04. но к сожалению повернуть одних и принять других никак не мог. поймите правильно.
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Kiread
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:49
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 LTD `02, 3.5 MPI
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Kiread »

zFruit писал(а):
Lelik писал(а):
Раз уж на то пошло, хотелось бы отметить еще одну маленькую на мой взгляд, но ложечку дегтя. Касается экипажа №21. Они приехали максимум в 18:07, но их результат уже не приняли, хотя они выступили очень хорошо (порядка 130 очков) и тоже могли рассчитывать на призовое место.
Перед ними было отказано еще одному экипажу (18-04).

Спасибо за мероприятие. Был первый раз (Страус-трофи совсем не тоже самое) - очень порадовал формат мероприятия. Если бы приехал не один, на своем бегемоте на шоссейке полазил бы т.к. возможность самому выбирать трассу - это хорошо :)
А одному страшно было :)
Монтеро 3 LTD `02, 3.5 MPI. G012(лето). Bridgestone IC5000(Зима) - Продан :(
Suzuki Jimny + Subaru XV
NMPS 2019. Cooper STT Pro 265/70/17.
903-562-сорок_девять-46 Григорий
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Инженер »

От лица всех любителей весеннего бездорожья и конечно победителей, выражаю огромную благодарность спонсорам нашего соревнования за предоставленные призы. :*THANK*: :*THANK*: :*THANK*: http://domino.pajero4x4.ru/category/%D0 ... %80%D1%8B/
Хочу поблагодарить всех, принимавших участие в подготовке и организации "Домино Трофи 2012".
Спасибо вам за помощь! Ребята, вы молодцы!
В следующем году кворум зачет АTV мы все же наберем? Господа квадроциклисты! ::-D: :*JOKINGLY*:
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
zFruit
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:36
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport III
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение zFruit »

Инженер писал(а):Нигде не написано, что результаты не будут приниматься и учитываться после 18-00. Но, 18-07, 18-08, 18-25, итд. Где остановиться? Закон обязателен для всех.
В следующий раз, я надеюсь, что он будет, регламент пропишем более основательно.
Следующий раз должен быть обязательно! Домино - один из самых ярких форматов соревнований! А превышения действительно надо просто прописать в регламенте. Или незачет или пенализацию.
БЫЛ: МПС1 3.0 АКПП. '06г.в. хорошо подготовленный
ЕСТЬ: МПС3 2.4D АКПП 2019г.в. |Чип до 220л.с.|Подвеска РИФ + рычаги от Toss1k|Лебедка RUNVA 9500 на площадке STC
Аватара пользователя
tager
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: красный
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение tager »

Нее, рябята , регламент есть регламент!!!
Даже 18.01 - уже результат не считается!!!))) Так всегда и на всех соревнованиях!
Мы например специально приехали в 17.30 чтобы не рисковать, а в противном случае еще точек насобирали бы, мол опоздаем на пару минут, ничего , засчитают! ::-D:
Риск, есть риск, тем более в соревнованиях такого масштаба ( от самой дальней точки ехать не более 15-20минут до лагеря), всегда можно расчитать когда пора остановиться и закончить трассу.
Мы вот например в совокупности потеряли полтора часа на точку 0:0 которой не оказалось ::-D:
р.s. результаты бы увидеть!!!!)))) интересно просто на сколько мы от лидера отстали)))
П4 ,3.2d,красный

8926591пятьодин64
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Miss clumsy »

На самом деле, настолько уже привычно по ПТФ и Снежному Барсу, что время от и до и, если превышаешь указанное "до"-тебе не защитывают... Даже самим догадаться,что у вас есть какое-то конечное время вполне реально. Таков уж формат практически всех мероприятий спортивного(и не только) плана :)

Мне немного стыдно перед ребятами, которым изначально объявили первое место. ошибки случаются, тут уж нужно понять и пожалеть оргов. Но все же, хоть и вышла такая ошибка, ребята-вы поистинне победители, хотя бы из-за того,что старались и взяли достаточно приличное колличество точек. Но, совеи на будущее, будьте расторопнее вылезая из машины. Это ваше время,которое нужно экономить по максимуму :;-):
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Тимоха »

Lelik писал(а):Ребят спасибо за хорошие отзывы. сегодня или завтра Ромик выложит результаты на сайт.
Я от лица всех оргов крайне признателен всем вам, почтившим своим присутствием этот гостеприимный междусобойчик. Домино под руководством Инженера в очередной раз подтверило статус душевного мероприятия с необыкновенным родственным духом.
К сожалению в этот раз не обошлось без косяков. про точку ноль/ноль все уже в курсе. Сори, но так или иначе все оказались в равных условиях и на итог борьбы это не повлияло. Теперь я хочу извинится перед экипажем №1. дело в том, что при подсчете результатов в программе произошел сбой, результатом которого стало досадное выпадение этих достойных ребят из подсчета итогов. Как и почему объяснить сам не могу, обнаружилось это к сожалению сильно поздно. Хочу поздравить ребят с их прекрасны выступлением, позволяющим занять второе место по итогам домино 2012. все остальные результаты экипажей так же перепроверены но остались без изменений. экипажу № 1 будут вручен отдельный заслуженный приз! Ребята уже оповещены, спасибо им большое за понимание! в моей 8 летней практике такое произошло впервые. сам смущен невероятно. Еще раз благодарю всех участников за возможность видеть вас всех и общатся в столь замечательном тесном кругу! надеюсь сил, здоровья и энтузиазма главного организатора хватит на долгие годы и это мероприятие станет одним из символов семейного и дружеского отдыха!
Про экипаж № 1. Ничего не понимаю!
Ребята заняли Второе место на все 100%. Лелик сначала их объявил победителями, но я точно помню, что Первый был Николай. В ту же секунду, со второй позиции они перескочили на 26ю.
Ребята, извиняйте. Приз за мной. Вы бились, как герои на своем Паджерике с "шоссейной" резиной.
Техника, то-же подводит.
Спасибо!!! Несмотря на этот косяк, огромное спасибо за мероприятие, понравилось очень, первый раз в "домино" играли... :) :*THANK*: Все бывает, а тем более когда техника косячит... А не ошибается тот кто ничего не делает, так что абсолютно без обид :*DRINK*:
По иронии судьбы нас вызвали на первое место, не ожидали, да и не расстроились когда поняли, что ошибка, но т.к. вроде набрали приличное количество баллов надеялись может хоть на третье-четвертое :) ... а не дали ::'(: ну, подумали, может не засчитали чего, ну да ладно, покатались все-равно отлично:) немного расстроившись поехали в Москву... но стоя в глухой пробке на МКАДе, раздался звонок Юры с подтверждением второго места, и настроение в миг стало отличным :) :) :) Еще раз огромное спасибо за мероприятие, побольше бы таких :) :*THANK*:

Экипаж №1 :)
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Инженер »

Изначально "Домино" придумывалось как некое приглашение ко мне на День Рождения. Поэтому и позиционировалось небольшой встречей близких людей. В итоге, третий год подряд мы понемногу растем. Несмотря на одновременное проведение нескольких внедорожных соревнований 50 машин мы у себя увидели. Появились спонсоры, за что им огромное спасибо! Участники призеры получили подарки.
Но в регламенте до сих пор написано:
Выигрывает тот, кто наберет большее количество очков и уложится в указанное время.
Категорий нет.
Главный Победитель один!
Призовой фонд на 50% состоит из Ваших взносов.

Так, что экипаж №1 без приза не останется. Ну и конечно остальным придется немного сместиться. :)
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Alex_SH
Модератор
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:28
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Alex_SH »

Оставленные/утерянные вещи!
Вовкой, Семнадцатым, была оставлена решетка барбекю, на столе около Немо.
Кто найдет просьба сообщить! :)
Алексей
Pajero Sport New 3, в стоке
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Lelik »

Alex_SH писал(а):Оставленные/утерянные вещи!
Вовкой, Семнадцатым, была оставлена решетка барбекю, на столе около Немо.
Кто найдет просьба сообщить! :)
у меня. м тимирязевская.
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Юрник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 10:39
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение Юрник »

Утрачен колесный диск. Дыра от камня. См.-5 в диаметре.
П1 2,3 тд
БФГ32х11,5АТ.лебедка,шноркель и все остальное
Аватара пользователя
malex123
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 16:50
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Домино Трофи 2012

Сообщение malex123 »

Огромное спасибо организаторам за встречу со старыми знакомыми и новые знакомства. Несколько моих фотографий вдогонку.
Вложения
Домино-трофи 036.JPG
Штаб
Штаб
Домино-трофи 023.JPG
Царство Автофора
Царство Автофора
Домино-трофи 015.JPG
Домино-трофи 012.JPG
Братья близнецы
Братья близнецы
Разъяснение регламента
Разъяснение регламента
Домино-трофи 005.JPG
Лагерь
Лагерь
Вид на лагерь
Вид на лагерь
Александр
MPS 2.5Td (2008), МКПП, Tociko, Suplex, BFG AT KO2 265/75 R16, MJ-600
Ответить

Вернуться в «Клубные Мероприятия (TRT,ПТФ,Снежный Барс,ET)»