Карты дверей от GLS в GL+эл.стекл.+Расширители на арки

Совершенствуем Mitsubishi Pajero.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Ответить
Kuzzmich007
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:34
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: P2 V44W 5-дверей Европеец
Откуда: Волгоград
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза

Карты дверей от GLS в GL+эл.стекл.+Расширители на арки

Сообщение Kuzzmich007 »

Доброго всем дня!!!

По случаю приобрел П2 93г.в. дизель, пригнан из Германии всего 2 хозяина в РФ, комплектация "Дно-эдишн ::-D: ". В нем нет НИЧЕГО... Купил реально из-за отличного состояния.
Хочется немного комфорта.
Думаю поставить карты дверей и передние электростеклоподъемники от "нормальных" комплектаций.
По стеклоподъемникам вроде все понятно - нужен нормальный электрик)))

По картам дверей большой вопрос???? Судя по картинкам в каталоге на моих дверях не хватает некоторых отверстий для крепления других обшивок.
Кто-то осуществлял данную операцию??? Какие доп работы нужны чтобы все нормально поставить???
Центральный подлокотник нормально встанет или тоже нужны доработки???

Машина естественно без расширителей. Реально установить заводские??? Там вроде на дверях и арках тоже должны быть крепления???
Или не замарачиваться и оставить как есть???


Заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Карты дверей от GLS в GL+эл.стекл.+Расширители на арки

Сообщение Смайлик »

Ни чего не выйдет..... точнее не так..... менять ВСЁ железо в круг, в том числе и бампера или клыки (хотя в бамперах вроде тоже отличия есть и клыки могут не подойти)
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:33
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2
Откуда: Уфа
Откуда: Башкортостан г.Уфа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Карты дверей от GLS в GL+эл.стекл.+Расширители на арки

Сообщение Олег Владимирович »

Делал это все на своем.Времени прошло много,напишу что помню. По картам дверей все просто ставятся взамен без проблем. Единственное надо просверлить отверстие под верхнее крепление ручки закрывания двери.Так же на разборе нужно будет взять пластиковый брусок в который закручивается нижний саморез крепления ручки.
По электрике все просто. На разборе следует брать стеклоподъёмники с проводкой,от стеклоподьемника до основного жгута. Выходы(фишки) у вас уже есть,они замотаны изолентой с завода. Останется поставить реле под панелью и просверлить дырки в двери и стойке под проводку.
По обвесу муторно. Мне его ставили в сервисе при покраске. Т.к. все крылья и двери были мятые я поменял их привезя с Владивостока. И ребятам осталось только сделать крепление на задних крыльях и поменять клыки на бамперах.
Знаю одного человека который прикладывал расширители и сверлил сверлом единичкой в местах крепления,а затем орудовал надфилем))).
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»