Мультимедия на Pajero IV

Совершенствуем Mitsubishi Pajero.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Аватара пользователя
trassa
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 Instyle - Porsche Cayenne (2nd generation) - Toyota Land Cruiser 200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мультимедия на Pajero IV

Сообщение trassa »

CannabiS писал(а):Доброго времени суток! Посоветуйте что нибудь современное, на дроиде. Достал глюками фантом.
9' ГУ на Андроиде 6.0.1
Вложения
20170305_142841.jpg
pro100ilia
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:59
Двигатель:: 4M41, 3.2 дизель / TLC P150`15 3.0D
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV, 5d
Откуда: Москва
Откуда: Moscow СЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Re: Мультимедия на Pajero IV

Сообщение pro100ilia »

trassa писал(а):
CannabiS писал(а):Доброго времени суток! Посоветуйте что нибудь современное, на дроиде. Достал глюками фантом.
9' ГУ на Андроиде 6.0.1
А поподробнее можно? Бренд, модель? :O:-):
MP IV`08, 3.2 [4M41], 5D, black / TLC P150`15 3.0Di-d
Аватара пользователя
trassa
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 Instyle - Porsche Cayenne (2nd generation) - Toyota Land Cruiser 200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мультимедия на Pajero IV

Сообщение trassa »

Ответил с подробностями в личку.
Или читайте вот эту тему с этой страницы
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... &start=345
Flippper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 08:37
Двигатель:: 4M41 Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва

Re: Мультимедия на Pajero IV

Сообщение Flippper »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Машина паджеро 4 2008 г. с рокфордом на борту - 11 динамиков, усилок 8701A222. ГУ Рокфорд без монитора. Слушаю только музыку через AUX который сам припаял, слушаю только флэки. Оставил только саб и фронт с пищалками, осталное все отключил. Шумку сделал. Качество звука боле-менее нравится, но до определенной громкости, после определенной громкости начинаются конкретные искажения. А музыку люблю слушать громко. Саб устраивает, как улучшить звук с минимальными затратами за счет фронта???
Варианты:
1. Поменять штаный фронт с пищалкой, а в место него поставить качественную двухкомпонентную АС 2-ух омную. (потянет ли штатный усилитель, и можно ли вообще так сделать? Или в самом штаном усилке стоит кроссовер где происходят срезы частот на конкретные динамики? прошу помощи разобраться в этом вопросе.
2. Сделать впайку линейных выходов и установить нормальный усилитель на фронт. Как тогда в таком случае новый усилок будет согласовываться со штатным, как будет регулироваться громкость? нужны ли еще какие-нибудь дополнительные технические средства.
3. Забить и ездить так, все равно машину через годик-два продавать.
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»