Телефоны для off-road

Hi-Jack, Лебедки, инструменты и все остальное ... (только обсуждение)

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
zakius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:40
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Ford Focus
Откуда: Moscow
Откуда: Москва

Re: Телефоны для off-road

Сообщение zakius »

Кому нужен качественный аппарат для выездов и не только милости просим к нам в гости http://project4x4.ru/shop/turizm/travel ... artphones/
Для Членов клуба скидки.... подробнее тут http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 0&t=152134

готов ответить на любые вопросы как в личку так и тут

Цены и краткая информация на некоторые модели представлена на форуме в нашей теме http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 4#p2407360


АПД:

Довелось малость попользовать Runbo x6.

мои впечатления
1) довольно весомый агрегат.
2) Удобный большой экран. Удобный при использование с тындекс навигатором
3) 2 симки очень удобно когда Вы находитесь в зоне с разным качеством покрытия у операторов. ( мой билайн в мещере не брал, а у Директора в Рунбо х6 одна из симок МТС принимал довольно качественный сигнал)
4) защита. пока держал его в руках и разговаривал не боялся что он выпадет из мокрых и грязных рук из-за ребристой поверхности корпуса, да даже если и упадет ему ни чего не будет.
5) ЛТЕ кто любит хороший интернет, сейчас доступна обновленная версия этого телефона с поддержкой сетей 4G.
На мой взгляд это очень удобно пока едешь по городу можно быстро закачать нужные карты если забыли ранее и прочие вещи.

Я думаю Характеристики скажут сами за себя
Данный агрегат в нашем магазине за 34900 рублей или в кредит от 2900 в месяц
Стандарт
Dual-SIM, 2G: B2/B3/B5/B8; 3G: WCDMA:B1/B2/B5/B8 TD-SCDMA:B34/B39 4G:LTE-FDD: B1/B3/B7/B8/B17/B20 LTE-TDD: B38/B39/B40/B41
Камера
Защищенная 13MP с автофокусом и светодиодной вспышкой + 2MP фронтальная камера
Дисплей
5.0-дюйма FullHD 1920х1080 емкостный сенсорный экран
Интерфейс
Bluetooth® 4.0 + A2DP, Wi-Fi®:IEEE 802.11b/g/n 3.5mm стерео аудио разъем, микро-USB
Память
2GB RAM + 16GB ROM
Операционная система
Android™ 5.1
Предустановленные приложения
Рация 1Вт (400-470МГц), FM-радио, фонарик, световой индикатор, электронный компас, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, датчик приближения, барометр, датчик поворота, датчик ускорения
Питание
Аккумулятор lithium-ion 4200 mAh режим ожидания: до 450 часов, в режиме разговора: до 15 часов
Аватара пользователя
<Вавил>
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:40
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Волгоград
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Телефоны для off-road

Сообщение <Вавил> »

У меня 4й год Рунбо Х5. Прям вот специально не убивал конечно, но в воду кунал. Тут же доставал правда. Падал бесчисленное количество раз, в том числе и на гранитные лестницы и керамическую плитку, одна из которых раскололась. Телефон жив и ни одной царапины. Единственное, постоянно отклеивается резинка - что по периметру корпуса. Никак руки не дойдут обезжирить и посадить на хороший герметик.
Теперь про функционал. Т.к. это галимый китай то в нем нет ничего лишнего. Ни слива инфы неизвестно куда, вернее ожень даже известно куда. Ни каких то обновлений по умолчанию. Ни чего лишнего. И учитывая это проц достаточно хорошо ворочается. Зависает ну, мож раз, два в месяц. Приходится перезагружать. Почта, MSофис, архиваторы - все что бы открыть почту, разархивировать файлы xls,doc,pdf и посмотреть. Браузер не плохой.
Отдельное спасибо китайцам за ЖПС. Точность как не укаждого навигатора. На всех ориентирования я с ним. Установил оффлайн мапс и по фоточкам со спутничкоф... Весчь!
И еще большее спасибо за батарею. Не было у меня еще телефонов, что б всю дорогу из Москвы до Волгограда на автобусе можно было лазить в интернете, чататься в ватсапе. Ну, с перерывом на поспать конечно, но без поправок на то что телефон садиться.
Хороший экран, кстати, у телефона. Видно со всех углов. Радейкой пользуюсь на всех покатушках. От лазерной указки кот без ума. Носится за этой красной точкой как угорелый.
Короче свои деньги, а брал я его в 12м году за 20 с копейками он полностью оправдал
maxxis 265\75\R16mt762, пружины ТЛК80, переставлены торсионы, чистый ЕГР, ШЕРИФ 4 листа, доп. радиатор и вентилятор АКПП и масла движки, выкинут катализатор и ВСЕ стабилизаторы, шнорк
Все на D2 https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/576735/
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Телефоны для off-road

Сообщение gansales »

То zakius - вопрос смотри в ЛС .
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Телефоны для off-road

Сообщение asferrum »

крутоватые наценочки!

http://ru.aliexpress.com/af/Seals-VR7.h ... =Seals+VR7

мой работает,в автосервисе у кореша стерлись кнопки-работает!
Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Ответить

Вернуться в «Необходимое Снаряжение»