Телефоны для экстремалов

Hi-Jack, Лебедки, инструменты и все остальное ... (только обсуждение)

Модераторы: Nbf, Romik, Анчутка

Podzemshik
Модератор
Двигатель:: 4D56, 1KD
Мой автомобиль(и):: МПС, ТЛК 150
Благодарил (а): 126 раз

Re: Телефоны для экстрималов

Сообщение Podzemshik » 12 сен 2017, 17:42

Я думал это одно и то же... Я писал именно про серийник.

Land Cruiser 150 1KD 3.0 173 лс АКПП ОМЕ 2" ComeUp Cap 9.0s BFG AT KO2 285/60R18 Bridgestone DM-V2 285/65R17 UHF Yaesu 1907

Azan
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1999
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Azan » 26 окт 2017, 15:51

Azan писал(а):
Podzemshik писал(а):Собственно отчитываюсь, месяц использую Blackview BV6000s. Получил то что хотел. Кирпич не выскальзывет из руки, экран нормальный, звук нормальный, голый 6 Андроид без всяких лончеров и прочих лишних приблуд от производителя телефона, которые сильно замедляют работу и жрут аккум. Не глючит и не тупит. Единственная проблема - комп его не определяет как накопитель при подключении кабелем, пока не разбирался с этим.
Тоже хотел такой, поручил сыну изучить в итоге купил NOMU S10. Он почти тоже самое, но по отзывам вроде как...... :)... ну вообщем рискнул :) Пока уронил только один раз на ламинат ,вроде как без последствий :) Топить жалко. Ну как грится" время покажет"
У меня тоже не видит как накопитель. Точнее диск комп видит, но не открывает его. Поставил SD карту на 8г, её видит и открывает.
Ну вот прошло 8 месяцев и на моём NOMU S10 стало отклеиваться резиновое покрытие на корпусе.
Вложения
ному9.jpg

Azan
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1999
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Azan » 26 окт 2017, 15:59

Поискав по интернету выяснил , что в Китае по этой модели была "отзывная компания". Так как официального представительства у них в России нет, сын нашёл в "контакте" официальную группу этого производителя и оставил там заявку на замену. В итоге выслали из Китая бесплатно новый корпус. Заверили , что на новом корпусе эта проблема решена :) как то так.
Вложения
Изображение 287.jpg
Изображение 286.jpg

Ответить

Вернуться в «Необходимое Снаряжение»