Видеооборудование

Hi-Jack, Лебедки, инструменты и все остальное ... (только обсуждение)

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!

Сообщение Гурон »

ну тоже вариант, есть свои плюсы - органично смотрица, и минусы - хрен чо увидишь, маненький екран. Мой лапух - видно фсе, но закрывает допприборы. И с етим легко можно смириться, т.к. все что там воткнуто/ альтиметр, хренометр, компас с температурой/, веши басполезные, даже компас... Вместо него есть нафигатор. А вот другое дело, если я захачу поставить датчик давления масла, буст, и напряжометр, вот тут та мой вариант не подходит. И найти другое место такому лапуху-телевизору не представляется возможным....
А покажи-а чесной компании свой-ка вариант???

И, кстати, тормозит гришь? У меня тормозила, я уже говорил, когда камера + телевизор. И у тебя получается камер + блок регистратора.... Не знаю, ммошт та же хрень... По моему варианту - отставания почти нет. Есть другие камеры, какие-то интер-супер-пуперактивные, для спорта... мошт они лучше подойдут. Но они дорогие. Постой... Мысль-сцука пришла... Моя камера имеет голофку повижную. Наверняка там шлейф или что-то подобное. Можна попробовать дистацировать голову от основного блока. А блок уже засунуть в допприборы, - туда он влезет со свистом... Но ето уже изврат, и к тому же рискованный.... И стоит оно того, учитывая, что все равно - маленький екранчик не подходит для слежения за дорогой...
Последний раз редактировалось Гурон 10 мар 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Leonid75
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:26
Двигатель:: П1, 4D56
Мой автомобиль(и):: П1, 4D56, АКПП, 1990 5дв, правильный
Откуда: москва
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!

Сообщение Leonid75 »

завтра надеюсь доделаю отчитаюсь.
Согласен, что экранчик маловат, но покатаюсь попробую-расскажу(мне-то камера нужна когда дальнобой обхожу, чтоб спокойно выглянуть перед обгоном.....)
квадратиш практиш гуд
Аватара пользователя
SS161
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 00:44
Двигатель:: 6G72 12 valve
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2
Откуда: Ростов на дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!

Сообщение SS161 »

млин какие интересные усех приспособы! аж завидно!
а я просто у жены спрашиваю чё там не никаго?
Был - MMC Pajero 2, 1996, пруль, TV\DVD, автозапуск, 7 мест, АКПП, 6G72, 12 клапанов, лесенка. ALLIED WHEELS 10J ЕТ -44,
COOPER DISCOVERER STT 33/12.5/R15, бодик 6см. демпфер Tokico. шнорхель.
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ОПЯТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!

Сообщение Гурон »

SS161 писал(а):млин какие интересные усех приспособы! аж завидно!
а я просто у жены спрашиваю чё там не никаго?
... ::-D: ой да ладно тебе, у тебя самый лучше в мире регистратор, голосовой, мягкий ласковый и с другими функциями - можно позавидовать! ::-[:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Ответить

Вернуться в «Необходимое Снаряжение»