Первые впечатления по сервису "АНКАР"

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
KAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Первые впечатления по сервису "АНКАР"

Сообщение KAS »

Как я писал ниже застучал у меня двигатель, решил оттащить свою Поджерку на этот сервис, благо недалеко. Читал где то, что мотористы у них хорошие, притащил, завели - говорят глуши - двигатель капец! Я - им может разберем - поглядим, нет говарят, под замену, чего глядеть и так ясно... Может капремонт? Какпремонт говорят с запчастями - 100 000 р. и Мы неделаем.

Ну под замену, так под замену... Сколько? Двигатель - 60 000 р., работа - 14 682 р., все думаю отдых пролетел и долги на пол года... Ну делать, так делать. Говорю ставьте, заодно все масла, систему охлаждения, кондиционер и гдавное подвеску посмотрите...
- Сделаем, не вопрос говорят.
Документы что бы на двигатель в порядке были и пр.
- Говорят двигателями мы не торгуем, но для вас сделаем.
На том и порешили. Было это 14 июля.
Да еще АВС загорелась - посмотрите - конечно!

Сегодня звонят - забирайте! Ура!
Говорю, все Ок, - ну типа да, только кондей заправить неможем - фрион не той системы у вас, и АВС - наш электрик найти неисправность неможет! - Думаю начало хорошее, еду. Вспомнил что машину вправо вело, говорю Сход-развал посмотрите. - Ок.

Приезжаю - делают сход-развал, говорят подождите. Жду - приходит мастер - внурение и внешние "наконечники" на правом колеве умерли, я их снял, надо менять, я им, а когда подвеску смотрели это нельзя было определить? Нет говорят! х.. с вами меняйте, поменяли, - зовут на левом то же самое, уроды (примечание автора), меняйте, через 5 минут - на складе нет, до завтра...

Ну и кто они после этого. Народ кто что думает?
Pajero 2, 1992, 6G72/12, AKПП, SS, 5дв, правый руль
KAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KAS »

Еще фишка - посмотрел документы на двигатель - цена 7 000 р., я конечно все понимаю, но как мне за деньги отчитываться? А если брак вылезет мне 7 штук вернут и типа пока %-(...

Какие есть мысли?
Pajero 2, 1992, 6G72/12, AKПП, SS, 5дв, правый руль
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 18:42
Двигатель:: 4д56
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Москва
Откуда: Moscow Тушино/Реутов
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Николай »

Че-то я не пойму.
двигатель ведь 3,0л, так?
Так он ОЧЕНЬ ремонтопригоден. ТЕм более что все запчасти к нему идут от корейцев по весьма гуманным ценам.
Касательно движка - надо смотреть ремонтную смету, что они там в цену забьют, то и требовать с них надо будет.
Касательно самого контрактника - действительно на ДЖИП он стоит около 60т.р., а вот на легковушку - от 33. Различия обычно заключаются в креплении двигателя, которые иногда можно переставить с одного на другой (смотреть надо по месту).

Итог - надо было сначала зайти и посоветоваться.
С уважением
Николай
P-II'93 - продано!.
Распродаю запасы из гаража.
Я желаю всем счастья!
Аватара пользователя
zbor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:44
Откуда: Балашиха

Сообщение zbor »

Давно это было?
Блин,я два года у них обслуживаюсь и никогда не было проблем.А где этот Анкар находился?У них два сервиса в Москве :!:
Классная тачка-Мицубиси Монтеро!!!
Монтеро3,2001,3.5.
KAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KAS »

в конце июля...
Pajero 2, 1992, 6G72/12, AKПП, SS, 5дв, правый руль
KAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KAS »

Анкар на Нагорной.
Pajero 2, 1992, 6G72/12, AKПП, SS, 5дв, правый руль
Аватара пользователя
zbor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:44
Откуда: Балашиха

Сообщение zbor »

Вот это новость... :( Тьфу-тьфу-тьфу проблемы там у меня были с электроном сашей(дорогой,тормоз),к тому же и безрукий,но они взяли другого.Пока его не проверял,но говорят хороший спец.Да и диагносты у них вроде ничего.Тож проблемы были с движком,решили.Не скажу какие-я чайник.Что-то типа машина была холодная,а я газу давал запредельно(несчастье случилось,надо было срочно человека в больницу) и чего-то там провернуло,застучало.Быстро нашли причину и что самое главное точно(я потом проверял в другом сервисе) и устранили...
Классная тачка-Мицубиси Монтеро!!!
Монтеро3,2001,3.5.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»