Mt-car.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
mixas77
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:24
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: было Mitsubishi Pajero III 3dr 06г. стало VOLVO V8 4,4 315л.с.
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Mt-car.

Сообщение mixas77 »

http://mt-car.ru/index.html

В общем суть проста сего поста. Был там,понравилось. Есть кто там был,и есть недовольные? Т.к.собираюсь заехать к ним,так капитально на ремонт,ТО,и доп.услуги. И прошу всех как есть писать,а то у меня от замены лоб.стекла,трапеции дворников по самое небалуй и подшипник ступицы,сход -развал,шиномонтаж,диагностика суппортов и ремонт одного зад.правого и ещё целый букет,думаю что тыс.на 50руб.

Т.к.установил себе бокс на крышу,и теперь только единицы из сервисов остались кто примет по высоте,не снимаемый т.к.трёх дверка,и делал намертво.

Всем спасибо.




С уважением к Вам Бурый М.Г.
164кобылы + 1конь=усе вороные.

С уважением к Вам,Бурый М.Г.
тел.: +7 (495,903) 725-90-90
e-mail: 7259090@mail.ru
www.yrist.moscow
yarfin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:58
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3,2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Mt-car.

Сообщение yarfin »

Добрый день!

Как съездили, как впечатление, а то мне тоже этот сервис удобен по располажению
tolstyaksanya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:21
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: New Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Mt-car.

Сообщение tolstyaksanya »

Менял в этом сервисе несколько раз масло, смазывал развальные болты, менял ГРМ. После замены проехал более 20000 км. Все ок.Все было сделано в лучшем виде, механики в авто разбираются, делают все со знанием дела. Сам сервис находится на территории гаражного кооператива. В работе один подъёмник. По этому перед приездом лучше звонить. Вообщем меня все устраивало. Запчасти и все материалы можно с собой привезти, а могут они купить.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»