Ремонт рамы и кузова + антикор

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Atriks
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:37
Откуда: Кунцево
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт рамы и кузова + антикор

Сообщение Atriks »

Если вы не против, то ещё одна рекламная пауза ::-D:
В общем, после поисков сварщика было принято решение отдать машину Евгену. По поводу того что меня смутило ранее (писал выше), то решил проблему просто - разобрал не спеша салон сам. Так даже лучше оказалось, т.к. стало видно масштаб работ, я думал там будет намного хуже :) .
Цену обсудили заранее, весь материал Евген взял на себя, я купил только 150 гр. краски для покраски порогов и крыла. Евген всё сварил и покрасил в течении недели как и договаривались. Пару раз я приезжал посмотреть , благо он находится рядом. Работой полностью доволен :*VICTORY*:
Вложения
IMG_2748.jpg
IMG_2757.jpg
IMG_2385.jpg
1995г.в.Паджеро-2,коротыш, АКПП ,кожа,3500,резина Купер 265-75 R16, BF MUD 31+S,Yosan Excalibur,LEM-T72,
turbo 2001корзинка,лепётка sw9500,туманки piaa.
Аватара пользователя
Niksan64
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:52
Двигатель:: 6G72 бензин 24V, 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi PajeroII LONG PajeroII Коротыш
Откуда: г Энгельс
Откуда: Саратовская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ремонт рамы и кузова + антикор

Сообщение Niksan64 »

Тёма Михалыч писал(а):Еще один паджеро на восстанавлении... Начал с рамы и кузова. Машина другая, мастер кузнец тот же.
если бы я так сварил машину мне бы куки в задницу засунули бы :*WALL*:
Neiro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 13:30
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: авто 09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт рамы и кузова + антикор

Сообщение Neiro »

Niksan64 писал(а):
Тёма Михалыч писал(а):Еще один паджеро на восстанавлении... Начал с рамы и кузова. Машина другая, мастер кузнец тот же.
если бы я так сварил машину мне бы куки в задницу засунули бы :*WALL*:

справедливо)))
Рекомендую обратить внимание на такси эконом в Москве: https://www.taxi-accord.ru/service-tari ... sa-ekonom/- контакты и описание услуг. Цены адекватные!
Обратите внимание на предложение базы Ивушка - отличная рыбалка на Ахтубе в апреле: http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-i ... esnoy.html - отличный вариант для рыбаков!
Аватара пользователя
Alessandro
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:41
Двигатель:: 4G54
Мой автомобиль(и):: Pajero ll
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ремонт рамы и кузова + антикор

Сообщение Alessandro »

я тут потрудился немного. в погожие деньки маленько раму полатал. но, настали холода и работа прекратилась. а её много. и по кузову тоже. фотки в телефоне. вот перетаскаю в комп и выложу, что делал. как хотелось сделать не получилось, т.к. делал не снимая кузова. подняв с одной стороны и лазая под машину. не описать никакими словами как это неудобно. сделал минимум-миниморум, только чтобы иметь надежду что рама не переломится до следующего лета. надежда уже есть. а вот уверенности нету :)
P2., V32VNDLW, 4G54 2600сс, V5M21(4875) - механика, part time. Арапский прынц 1996г рождения, колор белий :)
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»